noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo App Huawei
  • OFK Beograd
  • Sloboda Uzice
  • Sloga Petrovac na Mlavi
  • BSK Borča
  • Moravac Mrštane
  • Radnicki Novi Beograd
  • Stepojevac Vaga
  • Crvena Zvezda MML
  • Radnički Obrenovac
  • Teleoptik
  • Sloga Požega
  • Radan
  • BASK
  • Radnički Svilajnac
  • Hajduk Kula
  • FK Brodarac
  • Polet Dorćol
  • Omladinac NB
  • Borac Sakule
  • Timok
  • Dunav Prahovo
  • Dunav Stari Banovci
Sat 05 Set
16:30 terminado
Hajduk Kula Hajduk Kula
2-1
1. Maj Ruma 1. Maj Ruma INFO
Sat 05 Set
16:30 terminado
Dunav Stari Banovci Dunav Stari Banov.
1-2
Bačka 1901 Bačka 1901 INFO
Sat 05 Set
16:30 terminado
Sloga Conoplja Sloga Conoplja
0-0
Vršac Vršac INFO
Sat 05 Set
16:30 terminado
Sloboda Novi Kozarci Sloboda Novi Koza.
0-3
Omladinac NB Omladinac NB INFO
Sat 05 Set
16:30 terminado
Borac Sakule Borac Sakule
1-0
Stari Grad Stari Grad INFO
Sat 05 Set
16:30 terminado
Dinamo Pančevo Dinamo Pančevo
2-0
Vojvodina 1928 Vojvodina 1928 INFO
Sat 05 Set
16:30 terminado
Tisa Adorjan Tisa Adorjan
1-2
FK Kozara FK Kozara INFO
Sat 05 Set
16:30 terminado
Mladost Novi Sad Mladost Novi Sad
1-0
Radnički Sombor Radnički Sombor INFO
Sat 05 Set
16:30 terminado
Bratstvo Bratstvo
1-0
Jedinstvo Stara Pazova Jedinstvo Stara P. INFO
Sat 05 Set
16:30 terminado
Radnički Zrenjanin Radnički
4-0
FK Becej FK Becej INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Playoffs de Promoção
Despromoção
1 Dinamo Pančevo Dinamo Pančevo 12 5 4 0 1 11 4 +7
2 Omladinac NB Omladinac NB 11 5 3 2 0 10 3 +7
3 Bačka 1901 Bačka 1901 11 5 3 2 0 6 3 +3
4 Mladost Novi Sad Mladost Novi Sad 10 5 3 1 1 8 3 +5
5 Stari Grad Stari Grad 9 5 3 0 2 7 2 +5
6 Jedinstvo Stara P. Jedinstvo Stara P. 9 5 3 0 2 8 5 +3
7 Borac Sakule Borac Sakule 9 5 3 0 2 6 5 +1
8 Hajduk Kula Hajduk Kula 8 5 2 2 1 7 6 +1
9 Radnički Sombor Radnički Sombor 7 5 2 1 2 6 7 -1
10 Bratstvo Bratstvo 7 5 2 1 2 3 5 -2
11 1. Maj Ruma 1. Maj Ruma 6 5 1 3 1 4 3 +1
12 Vršac Vršac 6 5 1 3 1 3 2 +1
13 Tisa Adorjan Tisa Adorjan 5 5 1 2 2 9 9 0
14 Radnički Radnički 5 5 1 2 2 7 8 -1
15 FK Kozara FK Kozara 5 5 1 2 2 6 9 -3
16 Sloboda Novi Koza. Sloboda Novi Koza. 5 5 1 2 2 4 7 -3
17 FK Becej FK Becej 4 5 1 1 3 4 11 -7
18 Dunav Stari Banov. Dunav Stari Banov. 3 5 1 0 4 5 9 -4
19 Sloga Conoplja Sloga Conoplja 3 5 0 3 2 1 7 -6
20 Vojvodina 1928 Vojvodina 1928 1 5 0 1 4 1 8 -7

Estatísticas gerais

Total de gols
530 2.79 por jogo
Vitórias
148 77.9% total
Empates
42 22.1% total
Resultado mais comum
1-1 20 vezes
Jogo com mais gols
7-1 8 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
98 66.2% total
Vitórias fora
50 33.8% total
Gols em casa
324 1.71 por jogo
Gols fora
206 1.08 por jogo

Follow BeSoccer on Facebook