noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Linares Deportivo
  • UD Yugo Socuéllamos
  • L´Hospitalet
  • Eldense
  • Caudal Deportivo
  • Villanovense
  • Sestao River
  • San Roque Lepe
  • Real Avilés
  • Somozas
  • Gimnástica Torrelavega
  • Mensajero
  • CD Toledo
  • Lorca FC
  • Teruel
  • Reus Deportiu
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • Trival Valderas
  • SD Formentera
  • CE Europa
  • Atl. Astorga
  • Terceira Divisão Espanhola
  • Grupo 3
  • 2019/2020

Resultados

Sat 07 Mar
16:30 terminado
Ribamontán al Mar Ribamontán
1-3
Gimnástica Torrelavega Gimnástica Relat
Sat 07 Mar
16:30 terminado
UC Cartes UC Cartes
2-1
Laredo Laredo Relat
Sat 07 Mar
16:45 terminado
SD Solares SD Solares
1-4
CD Bezana CD Bezana Relat
Sat 07 Mar
16:45 terminado
Sámano Sámano
1-0
CD Guarnizo CD Guarnizo Relat
Sat 07 Mar
17:00 terminado
Atlético Albericia Atlético
0-0
CF Vimenor CF Vimenor Relat
Dom 08 Mar
16:45 terminado
CD Cayón CD Cayón
2-1
SD Torina SD Torina Relat
Dom 08 Mar
17:00 terminado
Rayo Cantabria Rayo Cantabria
7-0
Selaya Selaya Relat
Dom 08 Mar
17:00 terminado
Barquereño Barquereño
1-3
UM Escobedo UM Escobedo Relat
Dom 08 Mar
17:00 terminado
SD Textil Escudo SD Textil Escudo
2-0
SD Barreda Balompié Barreda Balompié Relat
Dom 08 Mar
17:00 terminado
Tropezón Tropezón
2-1
Siete Villas Siete Villas Relat

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Playoffs de Promoção
1 Laredo Laredo 65 28 20 5 3 60 24 +36
2 Gimnástica Gimnástica 60 28 18 6 4 58 23 +35
3 Rayo Cantabria Rayo Cantabria 57 28 18 3 7 54 24 +30
4 Tropezón Tropezón 54 28 16 6 6 55 32 +23
5 CD Cayón CD Cayón 51 28 14 9 5 54 23 +31
6 UM Escobedo UM Escobedo 49 28 14 7 7 48 32 +16
7 CD Bezana CD Bezana 47 28 14 5 9 43 27 +16
8 Barreda Balompié Barreda Balompié 44 28 13 5 10 35 41 -6
9 Barquereño Barquereño 36 28 9 9 10 35 37 -2
10 CD Guarnizo CD Guarnizo 35 28 11 2 15 40 45 -5
11 Siete Villas Siete Villas 34 28 8 10 10 32 31 +1
12 SD Torina SD Torina 34 28 9 7 12 36 42 -6
13 Sámano Sámano 33 28 10 3 15 32 49 -17
14 Selaya Selaya 32 28 9 5 14 21 41 -20
15 SD Textil Escudo SD Textil Escudo 27 28 8 3 17 31 49 -18
16 SD Solares SD Solares 26 28 6 8 14 23 41 -18
17 Ribamontán Ribamontán 25 28 6 7 15 27 56 -29
18 CF Vimenor CF Vimenor 25 28 6 7 15 30 51 -21
19 Atlético Atlético 25 28 6 7 15 33 50 -17
20 UC Cartes UC Cartes 21 28 5 6 17 23 52 -29

Estatísticas gerais

Total de gols
770 2.75 por jogo
Comentários
261 1 por jogo
Vitórias
220 78.6% total
Empates
60 21.4% total
Resultado mais comum
1-1 33 vezes
C.Amarelos
1.776 6.34 por jogo
C.Vermelhos
53 0.19 por jogo
Jogo com mais gols
2-5 7 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
139 63.2% total
Vitórias fora
81 36.8% total
Gols em casa
456 1.63 por jogo
Gols fora
314 1.12 por jogo
Jogadores
516
Total de equipes
20
Substituições
1.612 5.76 por jogo
Lesões
1 0 por jogo
Gol contra
11 0.04 por jogo
Penalties defendidos
1 0 por jogo
Penalties marcados
33 0.12 por jogo
516

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook