noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Linares Deportivo
  • Socuéllamos
  • L´Hospitalet
  • Eldense
  • Caudal Deportivo
  • Villanovense
  • Sestao River
  • San Roque Lepe
  • Real Avilés
  • Somozas
  • Gimnástica Torrelavega
  • Mensajero
  • CD Toledo
  • Lorca FC
  • Teruel
  • Reus Deportiu
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • Trival Valderas
  • SD Formentera
  • CE Europa
  • Atl. Astorga
  • Terceira Divisão Espanhola
  • Grupo 3
  • 2019/2020
Sat 14 Set
16:45 terminado
UM Escobedo UM Escobedo
1-0
Gimnástica Torrelavega Gimnástica Relat
Sat 14 Set
17:00 terminado
UC Cartes UC Cartes
3-2
Atlético Albericia Atlético Relat
Sat 14 Set
18:00 terminado
SD Torina SD Torina
1-2
SD Barreda Balompié Barreda Balompié Relat
Sat 14 Set
18:00 terminado
Laredo Laredo
3-0
Sámano Sámano Relat
Dom 15 Set
11:45 terminado
Siete Villas Siete Villas
0-0
SD Solares SD Solares Relat
Dom 15 Set
17:00 terminado
Selaya Selaya
2-1
SD Textil Escudo SD Textil Escudo Relat
Dom 15 Set
17:00 terminado
Tropezón Tropezón
2-3
Rayo Cantabria Rayo Cantabria Relat
Dom 15 Set
17:30 terminado
CD Guarnizo CD Guarnizo
5-1
Ribamontán al Mar Ribamontán Relat
Dom 15 Set
18:00 terminado
CF Vimenor CF Vimenor
1-1
CD Cayón CD Cayón Relat
Dom 15 Set
18:30 terminado
CD Bezana CD Bezana
2-1
Barquereño Barquereño Relat

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Playoffs de Promoção
Despromoção
1 Laredo Laredo 13 5 4 1 0 9 1 +8
2 UM Escobedo UM Escobedo 13 5 4 1 0 9 1 +8
3 Gimnástica Gimnástica 12 5 4 0 1 8 3 +5
4 Barreda Balompié Barreda Balompié 10 5 3 1 1 6 4 +2
5 Rayo Cantabria Rayo Cantabria 9 5 3 0 2 9 7 +2
6 CD Bezana CD Bezana 8 5 2 2 1 9 5 +4
7 CD Cayón CD Cayón 7 5 1 4 0 5 4 +1
8 Atlético Atlético 7 5 2 1 2 9 9 0
9 Ribamontán Ribamontán 7 5 2 1 2 4 8 -4
10 CD Guarnizo CD Guarnizo 6 5 2 0 3 9 8 +1
11 SD Solares SD Solares 6 5 1 3 1 4 4 0
12 SD Textil Escudo SD Textil Escudo 6 5 2 0 3 7 8 -1
13 Selaya Selaya 6 5 2 0 3 5 6 -1
14 Sámano Sámano 6 5 2 0 3 7 10 -3
15 UC Cartes UC Cartes 6 5 2 0 3 6 9 -3
16 Barquereño Barquereño 5 5 1 2 2 6 7 -1
17 Siete Villas Siete Villas 5 5 1 2 2 4 6 -2
18 SD Torina SD Torina 4 5 1 1 3 6 10 -4
19 Tropezón Tropezón 2 5 0 2 3 5 10 -5
20 CF Vimenor CF Vimenor 1 5 0 1 4 1 8 -7
Nome Posição ASSISTÊNCIAS equipe
Nando es - ISO Country Code Nando DEF 1 UM Escobedo UM Escobedo
Iago Beceiro es - ISO Country Code Iago Beceiro AT 1 Tropezón Tropezón
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
431 2.69 por jogo
Comentários
141 1 por jogo
Vitórias
126 78.8% total
Empates
34 21.3% total
Resultado mais comum
1-1 19 vezes
C.Amarelos
1.021 6.38 por jogo
C.Vermelhos
33 0.21 por jogo
Jogo com mais gols
2-5 7 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
81 64.3% total
Vitórias fora
45 35.7% total
Gols em casa
260 1.63 por jogo
Gols fora
171 1.07 por jogo
Jogadores
476
Total de equipes
20
572

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook