noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Linares Deportivo
  • Socuéllamos
  • L´Hospitalet
  • Eldense
  • Caudal Deportivo
  • Villanovense
  • Sestao River
  • San Roque Lepe
  • Real Avilés
  • Somozas
  • Gimnástica Torrelavega
  • Mensajero
  • CD Toledo
  • Lorca FC
  • Teruel
  • Reus Deportiu
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • Trival Valderas
  • SD Formentera
  • CE Europa
  • Atl. Astorga
  • Terceira Divisão Espanhola
  • Grupo 8
  • 2019/2020
Sat 14 Set
17:30 terminado
La Virgen Del Camino Virgen Camino
0-2
Real Burgos CF Real Burgos CF Relat
Sat 14 Set
19:00 terminado
Atl. Bembibre Atl. Bembibre
2-1
Arandina Arandina Relat
Dom 15 Set
17:00 terminado
Palencia Cristo Atlético Palencia Cristo A.
2-2
Atlético Tordesillas Atlético Relat
Dom 15 Set
17:00 terminado
C.D. Beroil Bupolsa C.D. Beroil Bupol.
0-2
Gimnástica Segoviana Gimnástica Relat
Dom 15 Set
17:00 terminado
Numancia B Numancia B
2-0
Atl. Astorga Atl. Astorga Relat
Dom 15 Set
17:30 terminado
Mirandés B Mirandés B
2-4
Júpiter Leones Júpiter Leones Relat
Dom 15 Set
18:00 terminado
CD La Granja CD La Granja
0-1
Burgos Promesas Burgos Promesas Relat
Dom 15 Set
18:00 terminado
La Bañeza La Bañeza
0-5
Salamanca CF UDS B Salamanca Relat
Dom 15 Set
18:30 terminado
UD Santa Marta UD Santa Marta
0-2
SD Almazán SD Almazán Relat
Dom 15 Set
18:30 terminado
Zamora Zamora
1-0
Becerril Becerril Relat

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Playoffs de Promoção
Despromoção
1 Salamanca Salamanca 15 5 5 0 0 12 1 +11
2 Numancia B Numancia B 13 5 4 1 0 13 2 +11
3 Zamora Zamora 13 5 4 1 0 9 2 +7
4 Burgos Promesas Burgos Promesas 11 5 3 2 0 8 3 +5
5 Gimnástica Gimnástica 9 5 3 0 2 10 6 +4
6 Arandina Arandina 9 5 3 0 2 8 4 +4
7 Atl. Astorga Atl. Astorga 9 4 3 0 1 10 7 +3
8 UD Santa Marta UD Santa Marta 9 5 3 0 2 6 5 +1
9 Palencia Cristo A. Palencia Cristo A. 7 4 2 1 1 6 4 +2
10 SD Almazán SD Almazán 6 5 1 3 1 6 6 0
11 Virgen Camino Virgen Camino 6 5 2 0 3 6 8 -2
12 La Bañeza La Bañeza 6 5 2 0 3 5 12 -7
13 Atlético Atlético 5 5 1 2 2 8 8 0
14 Real Ávila Real Ávila 5 4 1 2 1 5 6 -1
15 Real Burgos CF Real Burgos CF 5 5 1 2 2 5 7 -2
16 Júpiter Leones Júpiter Leones 4 5 1 1 3 8 12 -4
17 Atl. Bembibre Atl. Bembibre 3 4 1 0 3 2 8 -6
18 Mirandés B Mirandés B 2 5 0 2 3 7 13 -6
19 CD La Granja CD La Granja 2 5 0 2 3 3 10 -7
20 C.D. Beroil Bupol. C.D. Beroil Bupol. 1 5 0 1 4 0 6 -6
21 Becerril Becerril 0 4 0 0 4 2 9 -7
Nome Posição ASSISTÊNCIAS equipe
Gómez es - ISO Country Code Gómez AT 1 Gimnástica Segoviana Gimnástica Segoviana
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
479 2.66 por jogo
Comentários
2.414 14 por jogo
Vitórias
143 79.4% total
Empates
37 20.6% total
C.Amarelos
881 4.89 por jogo
C.Vermelhos
27 0.15 por jogo
Jogo com mais gols
6-1 7 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
77 53.8% total
Vitórias fora
66 46.2% total
Gols em casa
259 1.44 por jogo
Gols fora
220 1.22 por jogo
Jogadores
517
Total de equipes
20
Substituições
1.043 5.79 por jogo
572

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook