noscript image
  • Don Bosco B
  • Don Bosco A
  • Marianao Poblet B
  • Vilanova Geltru A
  • Oar Vic C
  • Castelldefels F
  • Folgueroles B
  • Espluguenc C
  • Sants E
  • Caldes Montbui B
  • Castellbell I Vilar A
  • Ripollet E
  • Alzamora B
  • Futbol Base Solsona Arrels
  • Castellar Unió Esportiva F
  • Sant Andreu J
  • Martinenca A
  • Sant Pol B
  • Escola Barbera Andalucia H
  • Poble Nou B
  • Incresa Atletico Club Futbo
  • Arenys de Mar B
Grupo 17
Sat 16 Fev
Manresa E Manresa E
0-9
Artes A Artes A
Pirinaica A Pirinaica A
9-1
Gironella B Gironella B
Puigcerda A Puigcerda A
8-3
Gimnastic Manresa C I Gimnastic Manresa
Santpedor A Santpedor A
1-8
Futbol Base Solsona Arrels Futbol Base Solso.
Berga C Berga C
1-4
Fruitosenc A Fruitosenc A
Dom 17 Fev
Castellgali B Castellgali B
10:00
Avia A Avia A
Joanenc D Joanenc D
11:30
Alt BerguedÀ Ccr B BerguedÀ
Tue 19 Fev
Puigreig B Puigreig B
18:30
Navas A Navas A
Equipe / Pontos
1 Fruitosenc A FRU 46
2 Artes A ART 45
3 Pirinaica A PIR 43
4 Puigcerda A PUI 36
5 Navas A NAV 35
6 Gimnastic Manresa C I GIM 33
7 Avia A AVI 28
8 Manresa E MAN 20
 
9 Gironella B GIR 20
10 Futbol Base Solsona Arrels FUT 18
11 Puigreig B PRE 18
12 Alt BerguedÀ Ccr B BER 17
13 Berga C BER 13
14 Santpedor A SPE 7
15 Castellgali B CAS 4
16 Joanenc D JOA 3
Grupo 18
Sat 16 Fev
Fruitosenc B Fruitosenc B
5-1
Castellgali A Castellgali A
Manresa F Manresa F
6-3
Santpedor B Santpedor B
Joanenc E Joanenc E
4-2
Pirinaica B Pirinaica B
Suria A Suria A
7-0
Balconada A Balconada A
Cardona B Cardona B
3-2
Callus A Callus A
Dom 17 Fev
Guardiolenca A Guardiolenca A
09:45
Vilomara A Vilomara A
Thu 21 Fev
ONG Diapo A ONG Diapo A
18:00
Gimnastic Manresa C J Gimnastic Manresa
Equipe / Pontos
1 Callus A CAL 40
2 Suria A SUR 34
3 Cardona B CAR 33
4 Joanenc E JOA 30
5 Fruitosenc B FRU 28
6 Gimnastic Manresa C J GIM 25
7 ONG Diapo A ONG 24
8 Pirinaica B PIR 24
 
9 Guardiolenca A GUA 22
10 Balconada A BAL 20
11 Vilomara A VIL 17
12 Manresa F MAN 13
13 Castellbell I Vilar A CAS 7
14 Santpedor B SAN 4
15 Castellgali A CAS 3
Grupo 19
Sat 16 Fev
Pirinaica C Pirinaica C
7-2
Puigcerda B Puigcerda B
Gironella C Gironella C
4-4
Fruitosenc C Fruitosenc C
Castellnou Unió Esportiva C Castellnou Unió .
1-2
Joanenc Joanenc
Avinyo A Avinyo A
12-0
FundaciÒ UniÒ Esportiva Vic FundaciÒ UniÒ E.
Artes B Artes B
4-1
Santpedor C Santpedor C
Dom 17 Fev
Avia B Avia B
-
Berga D Berga D
Sallent A Sallent A
10:30
Puigreig C Puigreig C
Gimnastic Manresa C L Gimnastic Manresa
13:15
Navarcles A Navarcles A
Equipe / Pontos
1 Santpedor C SAN 42
2 Sallent A SAL 36
3 Avinyo A AVI 36
4 Gironella C GIR 35
5 Puigreig C PUI 34
6 Fruitosenc C FRU 34
7 Artes B ART 33
8 Navarcles A NAV 21
 
9 Joanenc JOA 19
10 Pirinaica C PIR 15
11 Puigcerda B PUI 13
12 Gimnastic Manresa C L GIM 9
13 Castellnou Unió Esportiva C CAS 8
14 Berga D BER 4
15 FundaciÒ UniÒ Esportiva Vic FUN 3
16 Avia B AVI 3
Grupo 20
Sat 16 Fev
Callus B Callus B
7-3
Gimnastic Manresa C G Gimnastic Manresa
Fruitosenc D Fruitosenc D
1-2
Cardona C Cardona C
Balconada B Balconada B
6-5
Suria B Suria B
Castellbell I Vilar B Castellbell Vilar
7-0
Fruitosenc E Fruitosenc E
Ong Diapo B Ong Diapo B
2-7
Guardiolenca B Guardiolenca B
Futbol Base Solsona Arrels Futbol Base Solso.
0-9
Sallent B Sallent B
Dom 17 Fev
Gimnastic Manresa C K Gimnastic Manresa
14:30
Artes C Artes C
Equipe / Pontos
1 Joanenc G JOA 40
2 Castellbell I Vilar B CAS 38
3 Sallent B SAL 38
4 Callus B CAL 35
5 Fruitosenc D FRU 33
6 Cardona C CAR 29
7 Guardiolenca B GUA 24
8 Gimnastic Manresa C G GIM 21
 
9 Gimnastic Manresa C K GIM 20
10 Suria B SUR 18
11 Artes C ART 17
12 Balconada B BAL 9
13 Ong Diapo B DIA 7
14 Futbol Base Solsona Arrels FUT 5
15 Fruitosenc E FRU 3
Grupo 24
Sat 16 Fev
Cirera B Cirera B
3-1
Cabrils C Cabrils C
Santvicenti Club Futbol D Santvicenti Club .
3-3
Masnou C Masnou C
Santa Susanna A Santa Susanna A
15-0
Molinos C Molinos C
Juventus C Juventus C
2-0
Cerdanyola Mataro C Cerdanyola Mataro
Premia Club Esportiu B Premia Club Espor.
5-1
Club Futbol Dosrius 2010 A Club Futbol Dosri.
Alella B Alella B
21-0
Argentona Argentona
Dom 17 Fev
La Llantia C La Llantia C
12:00
Arenys de Mar B Arenys de Mar B
Equipe / Pontos
1 Cirera B CIR 39
2 Juventus C JUV 39
3 Alella B ALE 36
4 Santa Susanna A SSU 36
5 Cerdanyola Mataro C CER 33
6 Santvicenti Club Futbol D SAN 30
7 Masnou C MAS 29
8 Premia Club Esportiu B PRE 24
 
9 La Llantia C LLA 18
10 Tiana Cce C TIA 16
11 Cabrils C CAB 13
12 Arenys de Mar B ARE 8
13 Club Futbol Dosrius 2010 A CLU 7
14 Molinos C MOL 3
15 Argentona ARG 3
Grupo 34
Sat 16 Fev
Fundacio Atletic Vilafranca Fundacio Atletic .
0-8
La Torre Claramunt B Torre Claramunt
La Pobla Claramunt A Pobla Claramunt
4-2
San Mauro B San Mauro B
Calaf B Calaf B
3-4
Ateneu Igualadi Sef B Ateneu Igualadi
Masquefa B Masquefa B
0-9
Cubelles F Cubelles F
Dom 17 Fev
Anoia B Anoia B
10:00
Sant Sadurni D Sant Sadurni D
Hostalets de Pierola B Hostalets Pierola
10:15
Odena B Odena B
Igualada G Igualada G
11:45
Piera C Piera C
Equipe / Pontos
1 Cubelles F CUB 48
2 La Torre Claramunt B TOR 39
3 Igualada G IGU 36
4 Fatima A FAT 34
5 Odena B ODE 29
6 La Pobla Claramunt A PCL 28
7 Piera C PIE 28
8 Anoia B ANO 24
 
9 San Mauro B MAU 21
10 Calaf B CAL 12
11 Masquefa B MAS 11
12 Fundacio Atletic Vilafranca FUN 9
13 Sant Sadurni D SAN 9
14 Ateneu Igualadi Sef B ATE 7
15 Hostalets de Pierola B HOS 4
646

Todas as ligas e competições - Espanha