noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Dnepr Mogilev
  • Baranovichi
  • Osipovichy
  • Dnepr Rogachev
  • Victoria Maryina
  • Molodechno
  • Zhlobin
  • Kronon
  • FC Gorki
  • Dinamo Malorita
  • Ostrovets
  • BGU Minsk
  • Zhitkovichi
  • Chayka Zelva
  • Pershiy Regien
  • Shakhtyor Petrikov
  • Energosbyt-BSATU
  • Polotsk
  • SMI Autotrans
  • Ivatsevichi
  • Bumprom
  • FK Stenles Pinsk

Resultados

Sat 08 Aug
13:00
Ivatsevichi Ivatsevichi
13:00
Baranovichi Baranovichi
Sat 08 Aug
16:00
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov
16:00
FC Gorki FC Gorki
Sat 08 Aug
16:00
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
16:00
SMI Autotrans SMI Autotrans
Sat 08 Aug
16:00
Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev
16:00
Polotsk Polotsk
Sat 08 Aug
16:00
Zhlobin Zhlobin
16:00
Bumprom Bumprom
Sat 08 Aug
16:00
Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU
16:00
Victoria Maryina Victoria Maryina
Sat 08 Aug
16:00
Zhitkovichi Zhitkovichi
16:00
Kronon Kronon
Sat 08 Aug
16:00
Ostrovets Ostrovets
16:00
BGU Minsk BGU Minsk
Sat 08 Aug
17:00
Pershiy Regien Pershiy Regien
17:00
Chayka Zelva Chayka Zelva
Sat 08 Aug
17:00
FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk
17:00
Molodechno Molodechno

Classificação

GRUPO A Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
play
repechage
1 FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk 29 12 9 2 1 44 11 +33
2 Baranovichi Baranovichi 28 11 9 1 1 50 10 +40
3 Molodechno Molodechno 23 11 7 2 2 34 13 +21
4 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 23 12 7 2 3 37 19 +18
5 Zhitkovichi Zhitkovichi 22 12 7 1 4 23 17 +6
6 Ostrovets Ostrovets 17 12 5 2 5 23 15 +8
7 Ivatsevichi Ivatsevichi 16 12 5 1 6 30 29 +1
8 Pershiy Regien Pershiy Regien 11 12 3 2 7 12 44 -32
9 BGU Minsk BGU Minsk 10 12 3 1 8 26 30 -4
10 Kronon Kronon 5 12 0 5 7 12 34 -22
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 1 12 0 1 11 5 74 -69
Grupo B Pts J V E D GM GS DIFF
1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 33 11 11 0 0 62 5 +57
2 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 24 10 8 0 2 44 10 +34
3 FC Gorki FC Gorki 23 12 7 2 3 25 11 +14
4 Osipovichy Osipovichy 22 12 7 1 4 26 20 +6
5 Victoria Maryina Victoria Maryina 19 11 5 4 2 24 21 +3
6 SMI Autotrans SMI Autotrans 16 12 5 1 6 28 32 -4
7 Bumprom Bumprom 16 11 5 1 5 18 23 -5
8 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 9 11 2 3 6 14 29 -15
9 Polotsk Polotsk 7 12 2 1 9 19 41 -22
10 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 6 12 1 3 8 18 32 -14
11 Zhlobin Zhlobin 6 12 2 0 10 10 64 -54

Estatísticas gerais

Total de gols
584 4.56 por jogo
Comentários
38 1 por jogo
Vitórias
110 85.9% total
Empates
18 14.1% total
Resultado mais comum
2-0 10 vezes
C.Amarelos
25 0.2 por jogo
C.Vermelhos
25 0.2 por jogo
Jogo com mais gols
15-0 15 Gols
Melhor empate
3-3 6 Gols
Vitórias em casa
63 57.3% total
Vitórias fora
47 42.7% total
Gols em casa
354 2.77 por jogo
Gols fora
230 1.8 por jogo
Jogadores
226
Total de equipes
22

Follow BeSoccer on Facebook