noscript image
  • Calasanz B
  • Calasanz C
  • Monte A
  • Ribamontan Al Mar B
  • Ampuero A
  • Laredo A
  • La Marisma B
  • Cayon B
  • Castroverde A
  • Colindres B
  • La Marisma C
  • Polanco B
  • San Agustin C
  • Colindres C
  • Tropezon C
  • Esclavas
  • Ampuero B
  • Miengo
  • Vimenor C
  • Bezana D
  • Gama A
  • Valle Lebaniego
Grupo 1
Sat 16 Fev
Polanco B Polanco B
8-4
Vimenor C Vimenor C
Cayon B Cayon B
6-2
Cartes B Cartes B
Valle Lebaniego Valle Lebaniego
1-6
Tropezon C Tropezon C
Textil Escudo B Textil Escudo B
6-3
E Salla Indivisa Manent A Salla Indivisa Ma.
Dom 17 Fev
E Newbabys CastaÑeda Newbabys
3-0
Mies de Vega B Mies de Vega B
Amistad Sniace C Amistad Sniace C
2-4
San Martin A San Martin A
E Santiago Galas E Santiago Galas
0-2
Milinde Reocin B Milinde Reocin B
Equipe / Pontos
1 Cayon B CAY 52
2 Tropezon C TRO 52
3 E Newbabys CastaÑeda NEW 49
4 Polanco B POL 43
5 Textil Escudo B TEX 43
6 Mies de Vega B MIE 34
7 San Martin A MAR 33
8 E Santiago Galas SAN 26
 
9 Valle Lebaniego VAL 24
10 Milinde Reocin B MIL 20
11 Amistad Sniace C AMI 18
12 E Salla Indivisa Manent A SAL 11
13 Vimenor C VIM 9
14 Santillana B SAN 8
15 Cartes B CAR 4
Grupo 2
Sat 16 Fev
Santillana C Santillana C
0-8
Miengo Miengo
Bezana C Bezana C
0-5
E Salla Indivisa Manent B Salla Indivisa Ma.
Cayon C Cayon C
6-2
Tropezon D Tropezon D
Milinde Reocin C Milinde Reocin C
3-1
Toranzo Sport Toranzo Sport
Vimenor D Vimenor D
1-1
San Martin B San Martin B
Torrevelo Torrevelo
0-7
Oceja Oceja
Dom 17 Fev
Cartes C Cartes C
6-2
Polanco C Polanco C
Equipe / Pontos
1 Miengo MIE 52
2 E Salla Indivisa Manent B SAL 51
3 Oceja OCE 44
4 Tropezon D TRO 42
5 Polanco C POL 41
6 Cuevas del Castillo CUE 33
7 Torrevelo TOR 32
8 Cayon C CAY 29
 
9 Vimenor D VIM 25
10 Bezana C BEZ 23
11 Milinde Reocin C MIL 20
12 San Martin B MAR 13
13 Cartes C CAR 8
14 Toranzo Sport TOR 7
15 Santillana C SAN 5
Grupo 3
Sat 16 Fev
Esclavas Esclavas
0-3
Marina Sport D Marina Sport D
Calasanz B Calasanz B
1-0
Castroverde A Castroverde A
E Atrium E Atrium
0-2
San Agustin C San Agustin C
E Racing Feminas A Racing Feminas
0-7
Monte A Monte A
Dom 17 Fev
EspaÑa de Cueto B EspaÑa Cueto
7-2
Cayon D Cayon D
E Salla Indivisa Manent C Salla Indivisa Ma.
7-0
Pandas Pandas
Tropezon E Tropezon E
0-4
Atlético San Roman Atlético Roman
Nueva MontaÑa B Nueva MontaÑa
1-7
Bezana D Bezana D
Equipe / Pontos
1 Monte A MON 61
2 Marina Sport D MAR 52
3 Atlético San Roman ATL 48
4 Calasanz B CAL 44
5 E Salla Indivisa Manent C SAL 42
6 EspaÑa de Cueto B ESP 41
7 Esclavas ESC 37
8 Castroverde A CAS 36
 
9 E Racing Feminas A RAC 23
10 San Agustin C AGU 22
11 Cayon D CAY 19
12 E Atrium ATR 17
13 Tropezon E TRO 17
14 Bezana D BEZ 9
15 Pandas PAN 9
16 Nueva MontaÑa B NUE 8
Grupo 5
Sat 16 Fev
Colindres C Colindres C
1-4
Ramales Ramales
Santoña B Santoña B
6-1
Pontejos Pontejos
Samano B Samano B
0-0
Laredo B Laredo B
Gama B Gama B
1-6
Ampuero A Ampuero A
Villaescusa A Villaescusa A
7-0
Arenas de Frajanas B Arenas Frajanas
Dom 17 Fev
La Marisma C La Marisma C
3-1
Monte C Monte C
Um Escobedo B Um Escobedo B
0-6
Solares Medio Cudeyo C Solares Medio Cud.
Equipe / Pontos
1 Laredo B LAR 58
2 Ramales RAM 49
3 Ampuero A AMP 46
4 Villaescusa A VIL 41
5 Solares Medio Cudeyo C SOL 38
6 La Marisma C MAR 32
7 Colindres C COL 31
8 Santoña B SAN 31
 
9 E Agora C AGO 26
10 Arenas de Frajanas B ARE 23
11 Gama B GAM 18
12 Samano B SAM 12
13 Pontejos PON 9
14 Monte C MON 9
15 Um Escobedo B ESC 5
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook