noscript image
  • Meruelo B
  • Entrambasaguas B
  • Villaescusa B
  • Arenas de Frajanas B
  • La Folia
  • Cayon B
  • Meruelo A
  • Fuente Salin
  • Vimenor D
  • Cayon C
  • Tropezon B
  • Monte B
  • Marina de Cudeyo
  • A. Sniace C
  • Miengo B
  • Esclavas
  • Solares Medio Cudeyo C
  • C. Enmedio
  • Vimenor C
  • Calasanz B
  • La Marisma C
  • Cuevas del Castillo
Grupo 2
Sat 16 Fev
Cuevas del Castillo Cuevas Castillo
13-1
España de Cueto B España Cueto
Torrevelo Torrevelo
2-3
E Escuelasdel Pisueña Escuelasdel
Textil Esc. B Textil Esc. B
2-5
Tropezon C Tropezon C
Cayon D Cayon D
2-5
Vimenor C Vimenor C
A. Sniace D A. Sniace D
7-2
Miengo B Miengo B
Dom 17 Fev
Monte B Monte B
1-6
Cartes B Cartes B
Equipe / Pontos
1 Cartes B CAR 39
2 Cuevas del Castillo CUE 34
3 E Escuelasdel Pisueña ESC 34
4 Torrevelo TOR 29
5 Tropezon C TRO 28
6 España de Cueto B ESP 22
 
7 Vimenor C VIM 19
8 A. Sniace D AMI 18
9 Textil Esc. B TEX 12
10 Cayon D CAY 5
11 Monte B MON 4
12 Miengo B MIE 3
Grupo 3
Sat 16 Fev
Esclavas Esclavas
1-3
Marina Sport C Marina Sport C
Colegio La Salle Colegio La Salle
1-2
España de Cueto C España Cueto
E El Muelle A E El Muelle A
9-1
Calasanz B Calasanz B
Dom 17 Fev
E Atrium E Atrium
9-0
Castroverde B Castroverde B
Solares Medio Cudeyo E Solares Medio Cud.
3-12
Adbarrio Pesquero B Adbarrio Pesquero
Mercedarias Mercedarias
4-2
San Agustin B San Agustin B
Equipe / Pontos
1 Marina Sport C MAR 39
2 Mercedarias MER 31
3 España de Cueto C ESP 28
4 Esclavas ESC 27
5 E Atrium ATR 25
6 San Agustin B AGU 24
7 Adbarrio Pesquero B ADB 16
 
8 Perines B CLU 16
9 Colegio La Salle COL 15
10 E El Muelle A MUE 14
11 Calasanz B CAL 6
12 Solares Medio Cudeyo E SOL 3
13 Castroverde B CAS 0
Grupo 4
Sat 16 Fev
Nueva Montaña B Nueva Montaña B
3-3
Cayon B Cayon B
Meruelo B Meruelo B
11-0
Revilla C Revilla C
Peña Paco Liaño Peña Paco Liaño
4-0
E Muslera E Muslera
Escobedo Escobedo
8-1
E El Muelle B E El Muelle B
Dom 17 Fev
Vimenor D Vimenor D
1-0
Solares Medio Cudeyo D Solares Medio Cud.
Villaescusa B Villaescusa B
9-0
Tropezon D Tropezon D
Equipe / Pontos
1 Cayon B CAY 32
2 Nueva Montaña B NUE 31
3 Meruelo B MER 30
4 Villaescusa B VIL 25
5 Peña Paco Liaño PEA 24
6 Escobedo ESC 23
7 E Muslera MUS 22
 
8 La Marisma B MAR 18
9 E El Muelle B MUE 16
10 Tropezon D TRO 9
11 Solares Medio Cudeyo D SOL 7
12 Vimenor D VIM 4
13 Revilla C REV 4
Grupo 5
Sat 16 Fev
Liendo Liendo
8-0
E Newbabys Castañeda B Newbabys
Noja B Noja B
0-1
Arenas de Frajanas B Arenas Frajanas
Tropezon E Tropezon E
0-4
Cayon C Cayon C
Dom 17 Fev
Solares Medio Cudeyo C Solares Medio Cud.
5-1
Cultd Guarnizo Cultd Guarnizo
La Marisma C La Marisma C
0-13
Marina de Cudeyo Marina de Cudeyo
Vimenor B Vimenor B
13-1
Entrambasaguas B Entrambasaguas B
Equipe / Pontos
1 Liendo LIE 34
2 Meruelo A MER 31
3 Marina de Cudeyo MAR 29
4 Vimenor B VIM 29
5 Solares Medio Cudeyo C SOL 24
6 E Newbabys Castañeda B NEW 22
7 Cayon C CAY 18
 
8 Cultd Guarnizo CUL 15
9 Noja B NOJ 12
10 La Marisma C MAR 10
11 Tropezon E TRO 7
12 Entrambasaguas B ENT 5
13 Arenas de Frajanas B ARE 4
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook