noscript image
  • Don Bosco B
  • Victoria C
  • Victoria D
  • Camino Viejo C.F. 'C'
  • San Agustin B
  • Sporting Laguna
  • Loyola B
  • Salesianos S.
  • Reino León
  • A. Bierzo
  • Don Bosco C
  • La Charca B
  • Viana Cega
  • Flores Sil
  • Trinitarios
  • C. Abajo
  • Real Ávila B
  • San Cristobal
  • Onzonilla
  • Gatos Iscar B
  • Alba Tormes
  • S. Católica B
Grupo 4
Dom 24 Fev
Groggys S Gamonal C Groggys Gamonal
-
San Cristobal San Cristobal
Nuestra Señora de Belén B Nuestra Señora B.
-
La Charca B La Charca B
Bupolsa C Bupolsa C
-
Aranda Riber C Aranda Riber C
Equipe / Pontos
1 Bupolsa C BUP 33
2 San Cristobal CRI 33
3 Groggys S Gamonal C GRO 27
 
4 Aranda Riber C ARA 15
5 Nuestra Señora de Belén B NUE 6
6 La Charca B CHA 3
Grupo 6
Sat 16 Fev
J. Jesuitas B J. Jesuitas B
11:00
U. Arroyo B U. Arroyo B
Dom 17 Fev
Arces B Arces B
-
Cisterniga C Cisterniga C
A. Pisuerga B A. Pisuerga B
10:00
A. Laguna B A. Laguna B
Villa Simancas C Villa Simancas C
12:30
J. Rondilla B J. Rondilla B
L. Promesas B L. Promesas B
13:00
Marianistas Valladolid Marianistas
Puente Jardin Puente Jardin
13:15
Cigales B Cigales B
Pedrajas Pedrajas
15:45
Aleste B Aleste B
Equipe / Pontos
1 U. Arroyo B UNI 37
2 Puente Jardin PUE 32
3 A. Pisuerga B ARR 30
4 Marianistas Valladolid MAR 29
5 Pedrajas PED 29
6 Arces B ARC 25
7 Villa Simancas C VIL 21
 
8 A. Laguna B ATL 20
9 Aleste B ALE 10
10 L. Promesas B LAG 9
11 J. Rondilla B JUV 9
12 J. Jesuitas B JOS 4
13 Cigales B CIG 4
14 Cisterniga C CIS 0
Grupo 7
Sat 16 Fev
Maristas Maristas
09:45
Santovenia B Santovenia B
Laguna B Laguna B
10:00
Union Delicias B Union Delicias B
San Pío X B San Pío X B
11:30
Belen B Belen B
Cabezon Cabezon
11:30
Zaratan Sport B Zaratan Sport B
Ribera A. B Ribera A. B
11:30
Pegaso B Pegaso B
Don Bosco B Don Bosco B
12:30
San Agustin Recoletos Agustin Recoletos
Dom 17 Fev
Mojados Mojados
-
Parquesol B Parquesol B
Equipe / Pontos
1 Zaratan Sport B ZAR 42
2 San Pío X B PIO 30
3 San Agustin Recoletos AGU 30
4 Pegaso B PEG 30
5 Parquesol B PAR 28
6 Cabezon CAB 26
7 Laguna B LAG 22
 
8 Don Bosco B BOS 17
9 Union Delicias B UNI 17
10 Maristas MAR 10
11 Belen B BEL 8
12 Santovenia B SAN 3
13 Ribera A. B RIB 1
14 Mojados MOJ 0
Grupo 8
Sat 16 Fev
San Isidro San Isidro
12:00
Rioseco Rioseco
Marianistas Valladolid B Marianistas
12:30
Sporting Laguna Sporting Laguna
U. Delicias U. Delicias
13:00
Zaratan Sport C Zaratan Sport C
Ronda Oeste B Ronda Oeste B
16:00
Valladolid Internacional Valladolid
Dom 17 Fev
Medinense B Medinense B
11:45
Aleste Aleste
Laguna C Laguna C
16:00
Sur Atlético B Sur Atlético B
La Cisterniga B La Cisterniga B
17:15
Tudela B Tudela B
Equipe / Pontos
1 Ronda Oeste B RON 42
2 Valladolid Internacional VAL 39
3 Tudela B TUD 36
4 Rioseco RIO 31
5 Medinense B MED 27
6 Sur Atlético B ATL 26
7 U. Delicias UNI 24
 
8 San Isidro ISI 20
9 Sporting Laguna SPO 18
10 La Cisterniga B CIS 13
11 Marianistas Valladolid B MAR 11
12 Zaratan Sport C ZAR 9
13 Laguna C LAG 6
14 Aleste ALE 6
Grupo 9
Sat 16 Fev
Santovenia Santovenia
10:15
Atlético Tordesillas B Atlético
A. Parquesol B A. Parquesol B
11:00
Viana Cega Viana Cega
Victoria C Victoria C
11:30
San Pío X D San Pío X D
Fuensaldaña Fuensaldaña
12:00
A. Pincia B A. Pincia B
R. Esgueva R. Esgueva
17:10
Boecillo C Boecillo C
Dom 17 Fev
San Agustin B San Agustin B
11:00
A. Pisuerga C A. Pisuerga C
Rioseco B Rioseco B
12:00
Sur C Sur C
Equipe / Pontos
1 Atlético Tordesillas B ATL 42
2 A. Parquesol B ATL 37
3 A. Pincia B ATL 34
4 Boecillo C BOE 31
5 Viana Cega VIA 25
6 Santovenia SAN 24
7 R. Esgueva REN 19
 
8 Rioseco B RIO 18
9 Victoria C VIC 18
10 San Pío X D PIO 18
11 Fuensaldaña FUE 15
12 A. Pisuerga C ARR 12
13 San Agustin B AGU 8
14 Sur C UDS 4
Grupo 10
Sat 16 Fev
San Pío X C San Pío X C
13:00
Betis C Betis C
Unión Arroyo C Unión Arroyo C
18:00
Medina Atletico Medina Atletico
Don Bosco C Don Bosco C
18:30
Sporting Laguna Sporting Laguna
Dom 17 Fev
Zona Sur Zona Sur
-
Villa de Simancas D Villa Simancas
Zaratan Sport D Zaratan Sport D
-
Pedrajas B Pedrajas B
Boecillo D Boecillo D
11:30
Pegaso C Pegaso C
Gatos Iscar B Gatos Iscar B
12:15
Racing Valdestillas Racing
Equipe / Pontos
1 Unión Arroyo C UNI 36
2 Don Bosco C BOS 36
3 Betis C BET 33
4 Zona Sur ZON 26
5 Medina Atletico MED 22
6 Gatos Iscar B GAT 16
7 Pedrajas B PED 14
 
8 Sporting Laguna SPO 11
9 Pegaso C PEG 9
10 Boecillo D BOE 8
11 Racing Valdestillas RAC 6
12 San Pío X C PIO 6
13 Villa de Simancas D VIL 0
14 Zaratan Sport D ZAR 0
Grupo 11
Dom 10 Fev
CD Tudela C CD Tudela C
-
Villanubla Villanubla
Atlético Parquesol C Atlético
-
Victoria D Victoria D
Valladolid Internacional B Valladolid
-
Unión Arroyo D Unión Arroyo D
Equipe / Pontos
1 Unión Arroyo D UNI 3
2 Villanubla VIL 1
3 Atlético Parquesol C ATL 1
4 Victoria D VIC 0
 
5 Valladolid Internacional B VAL 0
6 Medina Atletico B MED 0
7 CD Tudela C CDT 0
Grupo 12
Dom 24 Fev
CD Tudela C CD Tudela C
-
Unión Arroyo D Unión Arroyo D
Atlético Parquesol C Atlético
-
Villanubla Villanubla
Medina Atletico B Medina Atletico B
-
Valladolid Internacional B Valladolid
Equipe / Pontos
1 Valladolid Internacional B VAL 42
2 Unión Arroyo D UNI 26
3 Atlético Parquesol C ATL 23
 
4 Villanubla VIL 17
5 Medina Atletico B MED 12
6 CD Tudela C CDT 0
Grupo 13
Sat 16 Fev
V. Camino B V. Camino B
10:30
Onzonilla Onzonilla
Reino León Reino León
11:00
Villaquilambre Villaquilambre
Benavides Benavides
12:00
San Andrés B San Andrés B
Bosco Bosco
12:00
Loyola B Loyola B
S. Bernesga S. Bernesga
12:30
Asturias León B Asturias León B
Dom 17 Fev
Veguellina B Veguellina B
11:00
Atlético Pinilla B Atlético Pinilla
Cistierna Cistierna
12:00
Ribera Carrizo Ribera Carrizo
Equipe / Pontos
1 Villaquilambre JUV 37
2 Bosco BOS 35
3 Cistierna CIS 27
4 San Andrés B FUT 25
5 Asturias León B CAS 21
6 Onzonilla ONZ 20
7 Atlético Pinilla B ATL 19
 
8 Reino León ATL 18
9 Benavides BEN 16
10 Veguellina B VEG 12
11 V. Camino B VIR 10
12 Ribera Carrizo RIB 9
13 Loyola B LOY 9
14 S. Bernesga SPO 8
Grupo 17
Sat 16 Fev
Cristo Rey B Cristo Rey B
11:00
Alba Tormes Alba Tormes
Villamayor B Villamayor B
11:15
Jai Alai B. B Jai Alai B. B
Navega C Navega C
11:30
Guijuelo C Guijuelo C
Carbajosa S. C Carbajosa S. C
12:00
C. Abajo C. Abajo
Béjar Ind. B Béjar Ind. B
12:00
M. Tormes D M. Tormes D
M. Pizarrales C M. Pizarrales C
13:30
Trinitarios B Trinitarios B
Dom 17 Fev
Unionistas Salamanca D Unionistas
12:00
San Agustin San Agustin
Equipe / Pontos
1 M. Tormes D SAN 40
2 Guijuelo C GUI 40
3 Unionistas Salamanca D UNI 35
4 Alba Tormes ALB 32
5 Béjar Ind. B BEJ 29
6 San Agustin AGU 26
7 Navega C NAV 22
 
8 Villamayor B VIL 16
9 C. Abajo CAB 15
10 Jai Alai B. B ALA 14
11 Carbajosa S. C CAR 12
12 Cristo Rey B CRI 10
13 M. Pizarrales C MUN 6
14 Trinitarios B TRI 3
Grupo 19
Dom 05 Mai
A. Cabrerizos C A. Cabrerizos C
-
Hergar Camelot Helmántica D Hergar Camelot He.
Equipe / Pontos
1 Hergar Camelot Helmántica D HER 0
2 Villares de La Reina D VIL 0
 
3 A. Cabrerizos C AMI 0
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook