noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Linares Deportivo
  • UD Yugo Socuéllamos
  • L´Hospitalet
  • Caudal Deportivo
  • Villanovense
  • Sestao River
  • Gimnástica Torrelavega
  • CD Toledo
  • Teruel
  • Arandina
  • Betis Deportivo
  • CE Europa
  • Portugalete
  • Lealtad Villaviciosa
  • CD Guadalajara
  • Alcoyano
  • Laredo
  • Real Jaén
  • Zamora
  • CD Varea
  • Mallorca B
  • Mutilvera

Resultados

Sat 18 Jul
12:00
Marino Marino
12:00
Tamaraceite Tamaraceite
Sat 18 Jul
18:30
Laredo Laredo
18:30
Tropezón Tropezón
Sat 18 Jul
19:00
Tarazona Tarazona
19:00
Deportivo Aragón Deportivo Aragón
Sat 18 Jul
19:00
Lealtad Villaviciosa Lealtad
19:00
Caudal Deportivo Caudal Deportivo
Sat 18 Jul
19:30
Portugalete Portugalete
19:30
CD Basconia CD Basconia
Sat 18 Jul
19:30
Compostela Compostela
19:30
Barco Barco
Sat 18 Jul
20:00
Alcoyano Alcoyano
20:00
CF Intercity CF Intercity
Sat 18 Jul
20:00
L´Hospitalet L´Hospitalet
20:00
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
Sat 18 Jul
20:00
Zamora Zamora
20:00
Numancia B Numancia B
Sat 18 Jul
20:00
Betis Deportivo Betis Deportivo
20:00
Utrera Utrera
Sat 18 Jul
20:00
Mutilvera Mutilvera
20:00
CD Pamplona CD Pamplona
Sat 18 Jul
20:00
SD Logroñés SD Logroñés
20:00
Arnedo Arnedo
Sat 18 Jul
21:00
Poblense Poblense
21:00
Felanitx Felanitx
Sat 18 Jul
21:00
Navalcarnero Navalcarnero
21:00
RSD Alcalá RSD Alcalá
Sat 18 Jul
21:00
Lorca Deportiva Lorca Deportiva
21:00
Mazarrón FC Mazarrón FC
Sat 18 Jul
21:30
UD Yugo Socuéllamos Yugo Socuéllamos
21:30
CD Toledo CD Toledo
Sat 18 Jul
22:00
Villanovense Villanovense
22:00
Extremadura B Extremadura B
Sat 18 Jul
22:00
Linares Deportivo Linares Deportivo
22:00
Real Jaén Real Jaén
Dom 19 Jul
12:00
Tenisca Tenisca
12:00
UD San Fernando UD San Fernando
Dom 19 Jul
18:30
Gimnástica Torrelavega Gimnástica
18:30
Rayo Cantabria Rayo Cantabria
Dom 19 Jul
19:00
Teruel Teruel
19:00
Brea Brea
Dom 19 Jul
19:00
UD Llanera UD Llanera
19:00
CD Covadonga CD Covadonga
Dom 19 Jul
19:30
Ourense CF Ourense CF
19:30
Arosa Arosa
Dom 19 Jul
19:30
Sestao River Sestao River
19:30
CD Vitoria CD Vitoria
Dom 19 Jul
20:00
Gimnástica Segoviana Gimnástica
20:00
Arandina Arandina
Dom 19 Jul
20:00
Terrassa FC Terrassa FC
20:00
CE Europa CE Europa
Dom 19 Jul
20:00
CD Varea CD Varea
20:00
Casalarreina Casalarreina
Dom 19 Jul
20:00
UD Alzira UD Alzira
20:00
Atzeneta Atzeneta
Dom 19 Jul
20:00
CD El Ejido 2012 CD El Ejido 2012
20:00
CF Motril CF Motril
Dom 19 Jul
20:00
AD San Juan AD San Juan
20:00
Beti Kozkor Beti Kozkor
Dom 19 Jul
21:00
At. Pulpileño At. Pulpileño
21:00
Mar Menor Mar Menor
Dom 19 Jul
21:00
Ibiza I. Pitiusas Ibiza I. Pitiusas
21:00
Mallorca B Mallorca B
Dom 19 Jul
21:00
Unión Adarve Unión Adarve
21:00
Alcorcón B Alcorcón B
Dom 19 Jul
21:30
Quintanar del Rey Quintanar del Rey
21:30
CD Guadalajara CD Guadalajara
Dom 19 Jul
22:00
Ciudad de Lucena Ciudad de Lucena
22:00
Xerez Deportivo Xerez Deportivo
Dom 19 Jul
22:00
CD Coria CD Coria
22:00
CP Cacereño CP Cacereño
515

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook