noscript image
  • N. Molino
  • Pinzon
  • S. Don Bosco
  • S. Alegres
  • S. Roque Lepe
  • Huelva
  • Verdeluz
  • Los Rosales
  • Iliplense
  • Cartaya A
  • Santa Marta
  • P. Cubillas
  • Cartaya
  • A. Tartessos A
  • F. Huelva
  • C. Aljaraque A
  • At. Colon
  • A. Tartessos B
  • Trigueros
  • At. Onubense
  • Gibraleon A
  • Vicente Paul
Grupo 1
Sex 15 Fev
Quesería Dehesa Quesería Dehesa
2-1
Cortegana At. Cortegana At.
Cerreño Cerreño
2-7
Nerva Marismillas Nerva Marismillas
Sat 16 Fev
Calañas Atletico Calañas Atletico
7-5
M. Riotinto M. Riotinto
Los Rosales Los Rosales
11-5
Aracena Aracena
Dom 17 Fev
Zalamea Zalamea
11:30
Aroche Aroche
Aracena Aracena
16:30
Encinasola 2007 Encinasola 2007
Equipe / Pontos
1 Aroche ARO 36
2 Cortegana At. COR 34
3 Calañas Atletico CAL 34
4 Aracena ARA 34
5 Nerva Marismillas NER 28
6 M. Riotinto MIN 26
 
7 Zalamea ZAL 19
8 Los Rosales ROS 19
9 Quesería Dehesa QUE 11
10 Encinasola 2007 ENC 10
11 Cerreño CER 4
Grupo 2
Thu 14 Fev
Estrella Estrella
1-0
Fútbol Base Valverde Fútbol Base Valv.
La Amistad La Amistad
8-5
Iliplense Iliplense
Sex 15 Fev
Bollullos B Bollullos B
8-1
Recreativo Paterna Recreativo Paterna
Patronato Municipal de Depo Patronato
17:30
Almonte Balompie B Almonte Balompie
P. Namaste P. Namaste
6-1
Hinojos Hinojos
Seg 18 Fev
Bonares Bonares
16:30
S. Alegres S. Alegres
Equipe / Pontos
1 Bollullos B BOL 43
2 La Amistad VAL 38
3 Iliplense ILI 31
4 Bonares FUT 31
5 Estrella EST 28
6 Patronato Municipal de Depo PAT 21
 
7 Recreativo Paterna REC 18
8 S. Alegres SIE 16
9 P. Namaste LUC 15
10 Hinojos FUT 13
11 Almonte Balompie B ALM 3
12 Fútbol Base Valverde FBV 3
Grupo 3
Thu 14 Fev
C. Aljaraque A C. Aljaraque A
3-5
Cartaya A Cartaya A
Sex 15 Fev
Gibraleón B Gibraleón B
2-9
Pinzon Pinzon
S. Roque Lepe S. Roque Lepe
4-2
San Bartolome San Bartolome
Vicente Paul Vicente Paul
5-2
Punta del Caiman B Punta Caiman
P. Umbria A P. Umbria A
1-1
Juan Puerto Juan Puerto
Sat 16 Fev
Ciudad de Aljaraque Ciudad Aljaraque
4-2
Trigueros Trigueros
Equipe / Pontos
1 Vicente Paul VIC 42
2 Punta del Caiman B PUN 37
3 S. Roque Lepe ROQ 32
4 Ciudad de Aljaraque CIU 31
5 Cartaya A CAR 28
6 San Bartolome BAR 24
 
7 C. Aljaraque A CIU 22
8 Pinzon PIN 16
9 Trigueros TRI 15
10 P. Umbria A PUN 11
11 Gibraleón B GIB 4
12 Juan Puerto JUA 2
Grupo 5
Sat 09 Fev
Punta del Caiman C Punta Caiman
12:30
P. Umbria B P. Umbria B
Sex 15 Fev
Gibraleon A Gibraleon A
17:30
San Roque de Lepe B Roque Lepe
Sat 16 Fev
Cartaya Cartaya
0-10
N. Molino N. Molino
Club Deportivo Les Lions Club Deportivo Li.
4-6
A. Tartessos B A. Tartessos B
Dom 17 Fev
C. Aljaraque B C. Aljaraque B
13:30
Club Deportivo Japonsport B Club Deportivo Ja.
S. Don Bosco S. Don Bosco
13:30
F. Huelva F. Huelva
Equipe / Pontos
1 N. Molino CUL 37
2 A. Tartessos B ATL 25
3 San Roque de Lepe B ROQ 21
4 Gibraleon A GIB 16
5 C. Aljaraque B CIU 16
6 Club Deportivo Les Lions CLU 16
 
7 Punta del Caiman C PUN 16
8 S. Don Bosco SAL 15
9 Cartaya CAR 10
10 P. Umbria B PUN 0
11 F. Huelva FUN 0
12 Club Deportivo Japonsport B CLU 0
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook