noscript image

CSKA Moskva Sub 19

Informações CSKA Moskva Sub 19

Nome curto
CSK
Temporadas em liga
1
17.38
idade média
181.50
cms média
9
jogadores elenco
34
pontos elo
0
M. € valor
Geral
País
Rússia ru
Cidade
Moscú

Temporada

Partidas oficiais
 
Partidas jogadas
0.00
Gols/partida
0.00
Gols de pênalti
0.00
Gols sofridos
/
0.00
Cartões/partida

Jogadores em destaque

Máximo goleador Más partidos
E. Bagrintsev
E. Bagrintsev
3
E. Bagrintsev
E. Bagrintsev
3

Próximos adversários

Posição e rating de equipes
Nizhny Novgorod II
Nizhny Novgorod II
14
+20SAL.
Yuri Konoplev Sub 21
Yuri Konoplev Sub 21
14
+20SAL.
Dynamo Moscú Sub 21
Dynamo Moscú Sub 21
18
+16SAL.
Strogino Sub 21
Strogino Sub 21
15
+19SAL.
Krylya Sovetov II Sub 21
Krylya Sovetov II Sub 21
28
+6SAL.
Ural Sub 21
Ural Sub 21
11
+23SAL.

Rendimento na liga 2021/22

Rodada 10 PTS PJ JG E D GP GC SG
1
CSKA Moskva Sub 19
CSKA Moskva Sub 19 24 10 8 0 2 25 6 19
2
Krylya Sovetov II Sub 21
Krylya Sovetov II Sub 21 20 10 6 2 2 15 11 4
3
Spartak Moskva Sub 21
Spartak Moskva Sub 21 17 10 5 2 3 15 12 3
4
Rubin Kazan Sub 21
Rubin Kazan Sub 21 15 10 4 3 3 22 16 6
5
Nizhny Novgorod II
Nizhny Novgorod II 15 10 5 0 5 17 18 -1
Títulos de eliminatória
Fase seguinte

Últimas partidas

Sal. gols
Liga Russa Sub 21
24 Set
UFA
Ufa Sub 21
0-3
CSKA Moskva Sub 19
CSK
+3
Liga Russa Sub 21
17 Set
KSS
Krylya Sovetov II Sub 21
1-0
CSKA Moskva Sub 19
CSK
-1
Liga Russa Sub 21
10 Set
CSK
CSKA Moskva Sub 19
3-0
Spartak Moskva Sub 21
SPA
+3
Liga Russa Sub 21
27 Ago
CSK
CSKA Moskva Sub 19
2-0
Yuri Konoplev Sub 21
AFY
+2
Liga Russa Sub 21
20 Ago
NIZ
Nizhny Novgorod II
0-3
CSKA Moskva Sub 19
CSK
+3
Liga Russa Sub 21
13 Ago
CSK
CSKA Moskva Sub 19
3-0
Ural Sub 21
URA
+3

Trajetória

Temporadas PJ
2018/19
6 6 9 0
UEFA Youth League
UEFA Youth League
6 6 9 0

Competições que participa

Liga Russa Sub 21
80%
Vitórias
8 PG
0 PE
2 PP

Equipes rivais em liga

Posição e elo das equipes
Nizhny Novgorod II
Nizhny Novgorod II
14
-20 SAL.
Yuri Konoplev Sub 21
Yuri Konoplev Sub 21
14
-20 SAL.
Dynamo Moscú Sub 21
Dynamo Moscú Sub 21
18
-16 SAL.
Strogino Sub 21
10º
Strogino Sub 21
15
-19 SAL.
Krylya Sovetov II Sub 21
Krylya Sovetov II Sub 21
28
-6 SAL.
Ural Sub 21
Ural Sub 21
11
-23 SAL.

Elenco

T. Avanesian
59 MED
T. Avanesian
37
0
E. Bagrintsev
70 DEL
E. Bagrintsev
35
4
M. Gaynov
DEL
M. Gaynov
35
2
Stepan Evsyutin
MED
Stepan Evsyutin
33
4
N. Ermakov
MED
N. Ermakov
31
2