Quantcast

Świt Skolwin

Informações Świt Skolwin

OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Nome curto
SKO
Temporadas em liga
8
26.00
idade média
180.62
cms média
16
jogadores elenco
6
pontos elo
0
M. € valor
Geral

Atualidade das transferências

Temporada

Partidas oficiais
11
 
Partidas jogadas
30
2.73
Gols/partida
4
0.36
Gols de pênalti
0
0.00
Gols sofridos
0/2
5.50
Cartões/partida

Jogadores em destaque

Maior artilheiro Mais partidas Com mais cartões
S. Kapelusz
S. Kapelusz
8
S. Kapelusz
S. Kapelusz
5
J. Kujawa
J. Kujawa
1

Próximos adversários

Posição e rating de equipes
LKS Lódz
LKS Lódz
39
-33SAL.
Polonia Środa
Polonia Środa
10
-4SAL.
Olimpia Grudziadz
Olimpia Grudziadz
28
-22SAL.
Gedania Gdansk
Gedania Gdansk
6
0SAL.
Stolem Gniewino
Stolem Gniewino
7
-1SAL.
Stargard Szczeciński
Stargard Szczeciński
16
-10SAL.

Rendimento na liga 2022/23

Rodada 17 PTS PJ JG E D GP GC SG
3
Gedania Gdansk
Gedania Gdansk 36 16
-1
11 3 2 38 23 15
4
Polonia Środa
Polonia Środa 34 17 11 1 5 42 29 13
5
Świt Skolwin
Świt Skolwin 31 17 9 4 4 34 14 20
6
Starogard Gdański
Starogard Gdański 31 16
-1
9 4 3 20 13 7
7
Zawisza Bydgoszcz
Zawisza Bydgoszcz 29 17 9 2 6 37 25 12
Acesso
Rebaixamento

Últimas partidas

Sal. gols
Quarta Liga da Polónia
19 Nov
CAR
Cartusia Kartuzy
1-0
Świt Skolwin
SKO
-1
Quarta Liga da Polónia
11 Nov
SKO
Świt Skolwin
4-2
Unia Janikowo
UNI
+2
Quarta Liga da Polónia
05 Nov
ZAW
Zawisza Bydgoszcz
0-1
Świt Skolwin
SKO
+1
Quarta Liga da Polónia
28 Out
SKO
Świt Skolwin
0-2
Pogoń Szczecin II
PSZ
-2
Quarta Liga da Polónia
22 Out
KSG
Starogard Gdański
1-0
Świt Skolwin
SKO
-1
Quarta Liga da Polónia
14 Out
SKO
Świt Skolwin
2-0
Bałtyk Gdynia
BAL
+2

Histórico de posição temp. anterior

  • taça Polónia
    taça Polónia
    Dezesseis avos de final

Trajetória

Temporadas PJ
2022/23
0 31 0 2
Quarta Liga da Polónia
Quarta Liga da Polónia
0 31 0 2
2021/22
2 52 13 4
2020/21
2 76 7 2
2019/20
0 30 0 0

Competições que participa

Quarta Liga da Polónia
53%
Vitórias
9 PG
4 PE
4 PP

Equipes rivais em liga

Posição e elo das equipes
Polonia Środa
Polonia Środa
10
+4 SAL.
Olimpia Grudziadz
Olimpia Grudziadz
28
+22 SAL.
Gedania Gdansk
Gedania Gdansk
6
0 SAL.
Stolem Gniewino
13º
Stolem Gniewino
7
+1 SAL.
Stargard Szczeciński
Stargard Szczeciński
16
+10 SAL.
Unia Solec Kujawski
15º
Unia Solec Kujawski
4
-2 SAL.

Elenco

G. Gozdzik
MED
G. Gozdzik
36
-1
P. Paczuk
DEL
P. Paczuk
36
-1
Jakub Bialczyk
DEL
Jakub Bialczyk
35
-1
A. Nagorski
DEL
A. Nagorski
35
-1
P. Kedziora
DEL
P. Kedziora
33
0