noscript image

Pogoń Szczecin II

pl
Pogoń Szczecin II
5
Pogoń Szczecin II
Nome curto
PSZ
Temporadas em liga
9
Staff
22.46
idade média
181.11
cms média
13
jogadores elenco
5
pontos elo
0
M. € valor
Geral
País
Poland pl
Outros
Seleção absoluta
1

Atualidade das transferências

Temporada

Partidas oficiais
15
 
Partidas jogadas
43
2.87
Gols/partida
3
0.20
Gols de pênalti
0
0.00
Gols sofridos
0/1
15
Cartões/partida

Jogadores em destaque

Máximo goleador Más partidos Más amonestado
K. Zaborski
K. Zaborski
10
K. Zaborski
K. Zaborski
8
J. Kuzko
J. Kuzko
2

Próximos adversários

Posição e rating de equipes
Bałtyk Gdynia
Bałtyk Gdynia
6
-1SAL.
TKP Elana Torun
TKP Elana Torun
17
-12SAL.
Radunia Stężyca
Radunia Stężyca
9
-4SAL.
Starogard Gdański
Starogard Gdański
5
0SAL.
Świt Skolwin
Świt Skolwin
5
0SAL.
Przodkowo
Przodkowo
6
-1SAL.

Rendimento na liga 2020/21

Rodada 27 PTS PJ JG E D GP GC SG
10
Nielba Wagrowiec
Nielba Wagrowiec 38 25
-1
11 5 9 52 42 10
11
Kotwica Kołobrzeg
Kotwica Kołobrzeg 38 25
-1
10 8 7 38 28 10
12
Pogoń Szczecin II
Pogoń Szczecin II 37 26 11 4 11 55 50 5
13
Bałtyk Koszalin
Bałtyk Koszalin 35 25
-1
10 5 10 49 42 7
14
Jarota Jarocin
Jarota Jarocin 33 25
-1
9 6 10 50 39 11
Acesso

Últimas partidas

Sal. gols
Quarta Liga da Polónia
30 Abr
PSR
Polonia Środa
1-0
Pogoń Szczecin II
PSZ
-1
Quarta Liga da Polónia
25 Abr
PSZ
Pogoń Szczecin II
5-1
Przodkowo
PRZ
+4
Quarta Liga da Polónia
17 Abr
SKO
Świt Skolwin
4-2
Pogoń Szczecin II
PSZ
-2
Quarta Liga da Polónia
11 Abr
PSZ
Pogoń Szczecin II
0-3
Starogard Gdański
KSG
-3
Quarta Liga da Polónia
07 Abr
RST
Radunia Stężyca
2-0
Pogoń Szczecin II
PSZ
-2
Quarta Liga da Polónia
27 Mar
PSZ
Pogoń Szczecin II
2-1
Kotwica Kołobrzeg
KOT
+1

Trajetória

Temporadas PJ
2020/21
0 43 0 2
Quarta Liga da Polónia
Quarta Liga da Polónia
0 43 0 2
2019/20
0 23 0 0
2018/19
17 22 33 4
2017/18
33 41 73 4

Competições que participa

Quarta Liga da Polónia
42%
Vitórias
11 PG
4 PE
11 PP

Equipes rivais em liga

Posição e elo das equipes
Bałtyk Gdynia
Bałtyk Gdynia
6
+1 SAL.
TKP Elana Torun
TKP Elana Torun
17
+12 SAL.
Radunia Stężyca
Radunia Stężyca
9
+4 SAL.
Starogard Gdański
Starogard Gdański
5
0 SAL.
Świt Skolwin
Świt Skolwin
5
0 SAL.
Przodkowo
Przodkowo
6
+1 SAL.

Elenco

J. Bartkowski
2 DEF
J. Bartkowski
59
3
M. Zurawski
34 MED
M. Zurawski
51
11
A. Benedyczak
19 DEL
A. Benedyczak
49
5
Kacper Kozlowski
64 MED
Kacper Kozlowski
46
7
Kacper Smoliński
61 MED
Kacper Smoliński
42
6