noscript image

FC Saturn

Informações FC Saturn

FC Saturn Ramenskoye
Nome curto
SAT
Temporadas em liga
9
22.42
idade média
180.38
cms média
44
jogadores elenco
35
pontos elo
1
M. € valor
Geral
País
Rússia ru
Cidade
Moscú
Outros
Valor de mercado
1 M. €

Atualidade das transferências

Temporada

Partidas oficiais
5
 
Partidas jogadas
12
2.40
Gols/partida
0
0.00
Gols de pênalti
5
1
Gols sofridos
11/1
0.42
Cartões/partida

Jogadores em destaque

Maior artilheiro Mais minutos Mais partidas Com mais cartões
A. Golovnya
A. Golovnya
2
I. Skripnik
I. Skripnik
450'
A. Novichkov
A. Novichkov
5
Vyacheslav Frolov
Vyacheslav Frolov
4

Próximos adversários

Posição e rating de equipes
Zenit Penza
Zenit Penza
19
+16SAL.
Salyut Belgorod
Salyut Belgorod
42
-7SAL.
Sokol Saratov
Sokol Saratov
44
-9SAL.
SKA Khabarovsk II
SKA Khabarovsk II
29
+6SAL.
Dinamo Vladivostok
Dinamo Vladivostok
44
-9SAL.
Kosmos Dolgoprudny
Kosmos Dolgoprudny
47
-12SAL.

Rendimento na liga 2022/23

Rodada 6 PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Kaluga
Kaluga 16 6 5 1 0 12 4 8
2
Salyut Belgorod
Salyut Belgorod 13 6 4 1 1 9 5 4
3
FC Saturn
FC Saturn 12 5 4 0 1 12 5 7
4
Dinamo Vladivostok
Dinamo Vladivostok 11 6 3 2 1 12 5 7
5
Sokol Saratov
Sokol Saratov 10 5 3 1 1 5 4 1
Play-off de acesso
Play-off de rebaixamento

Últimas partidas

Sal. gols
Terceira Rússia
10 Ago
ZAN
Znamya Noginsk
1-2
FC Saturn
SAT
+1
Terceira Rússia
06 Ago
SAT
FC Saturn
4-0
Balashikha
BAL
+4
Terceira Rússia
29 Jul
SAT
FC Saturn
3-0
Kolomna
KOL
+3
Terceira Rússia
25 Jul
SAT
FC Saturn
3-0
Khimki II
KHI
+3
Terceira Rússia
16 Jul
SAT
FC Saturn
0-4
Kaluga
KAL
-4
Amigáveis
06 Jul
SAT
FC Saturn
2-2
Znamya
ZNA
0

Histórico de posição temp. anterior

  • Taça da Rússia
    Taça da Rússia
    Fases prévias

Trajetória

Temporadas PJ
2022/23
5 12 11 1
Terceira Rússia
Terceira Rússia
5 12 11 1
2021/22
31 46 77 8
2020/21
29 60 71 7
2019/20
18 33 41 4

Competições que participa

Terceira Rússia
80%
Vitórias
4 PG
0 PE
1 PP

Equipes rivais em liga

Posição e elo das equipes
Zenit Penza
11º
Zenit Penza
19
-16 SAL.
Salyut Belgorod
Salyut Belgorod
42
+7 SAL.
Sokol Saratov
Sokol Saratov
44
+9 SAL.
SKA Khabarovsk II
SKA Khabarovsk II
29
-6 SAL.
Dinamo Vladivostok
Dinamo Vladivostok
44
+9 SAL.
Kosmos Dolgoprudny
Kosmos Dolgoprudny
47
+12 SAL.

ELO

35
ELO
37
Elenco
43
Portería
33
Defesa
41
Meia
34
Ataque

Elenco

A. Novichkov
92 MED
A. Novichkov
50
0
V. Markov
71 MED
V. Markov
49
1
A. Morgunov
10 MED
A. Morgunov
48
-1
I. Skripnik
1 POR
I. Skripnik
44
2
A. Smelov
88 DEF
A. Smelov
42
1
D. Polyakov
8 MED
D. Polyakov
42
-4
D. Proshlyakov
31 DEL
D. Proshlyakov
37
1