El Brete Posadas

Torneio Federal B
https://cdn.resfu.com/media/img/flags/round/ar.png?size=60x&lossy=1
El Brete Posadas
8

Classificação de El Brete Posadas

Tabela

Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 1
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Club Atlético Bartolomé Mit
Club Atlético Bartolomé Mit
V V V V
12 4
4 0 0 13 2 +11
2
La Picada
La Picada
D V D E
4 4
1 1 2 6 8 -2
3
Rosamonte de Apostoles
Rosamonte de Apostoles
D D D E
1 4
0 1 3 4 13 -9
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Club Atlético Bartolomé Mit
Club Atlético Bartolomé Mit
6 2
2 0 0 8 1 +7
2
La Picada
La Picada
3 2
1 0 1 3 4 -1
3
Rosamonte de Apostoles
Rosamonte de Apostoles
1 2
0 1 1 3 4 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Club Atlético Bartolomé Mit
Club Atlético Bartolomé Mit
6 2
2 0 0 5 1 +4
2
La Picada
La Picada
1 2
0 1 1 3 4 -1
3
Rosamonte de Apostoles
Rosamonte de Apostoles
0 2
0 0 2 1 9 -8
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 2
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Central Iguazu
Central Iguazu
E V D V
7 4
2 1 1 6 5 +1
2
Deportivo Nacional
Deportivo Nacional
E E V E
6 4
1 3 0 4 3 +1
3
Guaraní A. Franco
Guaraní A. Franco
E D E D
2 4
0 2 2 3 5 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Central Iguazu
Central Iguazu
3 2
1 0 1 2 2 0
2
Deportivo Nacional
Deportivo Nacional
2 2
0 2 0 2 2 0
3
Guaraní A. Franco
Guaraní A. Franco
1 2
0 1 1 2 3 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Central Iguazu
Central Iguazu
4 2
1 1 0 4 3 +1
2
Deportivo Nacional
Deportivo Nacional
4 2
1 1 0 2 1 +1
3
Guaraní A. Franco
Guaraní A. Franco
1 2
0 1 1 1 2 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 3
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Timbó
Timbó
V V D V E
13 6
4 1 1 11 7 +4
2
Atlético Posadas
Atlético Posadas
D V V D V
12 6
4 0 2 10 6 +4
3
Candelaria
Candelaria
E D D V E
5 6
1 2 3 6 10 -4
4
River Villa Bonita
River Villa Bonita
E D V D D
4 6
1 1 4 8 12 -4
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Timbó
Timbó
7 3
2 1 0 6 3 +3
2
Atlético Posadas
Atlético Posadas
6 3
2 0 1 5 2 +3
3
River Villa Bonita
River Villa Bonita
4 3
1 1 1 6 5 +1
4
Candelaria
Candelaria
3 3
1 0 2 3 5 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Atlético Posadas
Atlético Posadas
6 3
2 0 1 5 4 +1
2
Timbó
Timbó
6 3
2 0 1 5 4 +1
3
Candelaria
Candelaria
2 3
0 2 1 3 5 -2
4
River Villa Bonita
River Villa Bonita
0 3
0 0 3 2 7 -5
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 4
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Jorge Gibson Brown
Jorge Gibson Brown
E V V V V
16 6
5 1 0 16 5 +11
2
Atlético Oberá
Atlético Oberá
E D V D V
10 6
3 1 2 7 5 +2
3
El Brete Posadas
El Brete Posadas
V V D V D
9 6
3 0 3 13 14 -1
4
Mandiyu Garuhape
Mandiyu Garuhape
D D D D D
0 6
0 0 6 7 19 -12
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Jorge Gibson Brown
Jorge Gibson Brown
7 3
2 1 0 5 1 +4
2
Atlético Oberá
Atlético Oberá
6 3
2 0 1 3 1 +2
3
El Brete Posadas
El Brete Posadas
6 3
2 0 1 10 10 0
4
Mandiyu Garuhape
Mandiyu Garuhape
0 3
0 0 3 3 10 -7
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Jorge Gibson Brown
Jorge Gibson Brown
9 3
3 0 0 11 4 +7
2
Atlético Oberá
Atlético Oberá
4 3
1 1 1 4 4 0
3
El Brete Posadas
El Brete Posadas
3 3
1 0 2 3 4 -1
4
Mandiyu Garuhape
Mandiyu Garuhape
0 3
0 0 3 4 9 -5
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 5
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
CD Mandiyú
CD Mandiyú
E V V V V
16 6
5 1 0 10 1 +9
2
Cambá Cuá
Cambá Cuá
E D V D D
7 6
2 1 3 6 6 0
3
Defensores De San Roque
Defensores De San Roque
D V D E V
7 6
2 1 3 10 11 -1
4
Ferroviario Corrientes
Ferroviario Corrientes
V D D E D
4 6
1 1 4 7 15 -8
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
CD Mandiyú
CD Mandiyú
7 3
2 1 0 3 1 +2
2
Defensores De San Roque
Defensores De San Roque
4 3
1 1 1 7 7 0
3
Cambá Cuá
Cambá Cuá
3 3
1 0 2 1 2 -1
4
Ferroviario Corrientes
Ferroviario Corrientes
3 3
1 0 2 3 9 -6
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
CD Mandiyú
CD Mandiyú
9 3
3 0 0 7 0 +7
2
Cambá Cuá
Cambá Cuá
4 3
1 1 1 5 4 +1
3
Defensores De San Roque
Defensores De San Roque
3 3
1 0 2 3 4 -1
4
Ferroviario Corrientes
Ferroviario Corrientes
1 3
0 1 2 4 6 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 6
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Puente Seco
Puente Seco
V E V V V
14 6
4 2 0 12 3 +9
2
Ferrocarril Pumitas
Ferrocarril Pumitas
V E V E D
11 6
3 2 1 6 5 +1
3
Luz y Fuerza
Luz y Fuerza
D D D E V
5 6
1 2 3 6 10 -4
4
Deportivo Madariaga
Deportivo Madariaga
D V D D D
3 6
1 0 5 6 12 -6
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Puente Seco
Puente Seco
9 3
3 0 0 8 2 +6
2
Ferrocarril Pumitas
Ferrocarril Pumitas
7 3
2 1 0 3 1 +2
3
Luz y Fuerza
Luz y Fuerza
2 3
0 2 1 3 4 -1
4
Deportivo Madariaga
Deportivo Madariaga
0 3
0 0 3 2 7 -5
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Puente Seco
Puente Seco
5 3
1 2 0 4 1 +3
2
Ferrocarril Pumitas
Ferrocarril Pumitas
4 3
1 1 1 3 4 -1
3
Deportivo Madariaga
Deportivo Madariaga
3 3
1 0 2 4 5 -1
4
Luz y Fuerza
Luz y Fuerza
3 3
1 0 2 3 6 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 7
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Victoria Curuzú Cuatiá
Victoria Curuzú Cuatiá
E E E V V
12 6
3 3 0 8 4 +4
2
Barracas Curuzú Cuatiá
Barracas Curuzú Cuatiá
E E V D V
11 6
3 2 1 5 2 +3
3
San Lorenzo Monte Caseros
San Lorenzo Monte Caseros
D E E V D
5 6
1 2 3 4 7 -3
4
Belgrano Curuzu Cuatia
Belgrano Curuzu Cuatia
V E D D D
4 6
1 1 4 3 7 -4
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Barracas Curuzú Cuatiá
Barracas Curuzú Cuatiá
6 3
2 0 1 4 2 +2
2
Victoria Curuzú Cuatiá
Victoria Curuzú Cuatiá
5 3
1 2 0 3 2 +1
3
Belgrano Curuzu Cuatia
Belgrano Curuzu Cuatia
4 3
1 1 1 1 1 0
4
San Lorenzo Monte Caseros
San Lorenzo Monte Caseros
4 3
1 1 1 3 4 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Victoria Curuzú Cuatiá
Victoria Curuzú Cuatiá
7 3
2 1 0 5 2 +3
2
Barracas Curuzú Cuatiá
Barracas Curuzú Cuatiá
5 3
1 2 0 1 0 +1
3
San Lorenzo Monte Caseros
San Lorenzo Monte Caseros
1 3
0 1 2 1 3 -2
4
Belgrano Curuzu Cuatia
Belgrano Curuzu Cuatia
0 3
0 0 3 2 6 -4
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 8
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Huracán Goya
Huracán Goya
E V V V V
14 6
4 2 0 14 3 +11
2
Central Goya
Central Goya
E V D V V
11 6
3 2 1 9 7 +2
3
Apinta
Apinta
E D V D D
7 6
2 1 3 11 11 0
4
Canale Bella Vista
Canale Bella Vista
E D D D D
1 6
0 1 5 6 19 -13
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Huracán Goya
Huracán Goya
7 3
2 1 0 8 1 +7
2
Central Goya
Central Goya
4 3
1 1 1 5 5 0
3
Apinta
Apinta
3 3
1 0 2 5 6 -1
4
Canale Bella Vista
Canale Bella Vista
1 3
0 1 2 2 8 -6
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Huracán Goya
Huracán Goya
7 3
2 1 0 6 2 +4
2
Central Goya
Central Goya
7 3
2 1 0 4 2 +2
3
Apinta
Apinta
4 3
1 1 1 6 5 +1
4
Canale Bella Vista
Canale Bella Vista
0 3
0 0 3 4 11 -7
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 9
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Juventud Puerto Tirol
Juventud Puerto Tirol
V V E E V
14 6
4 2 0 14 7 +7
2
Regional Resistencia
Regional Resistencia
V D E V V
10 6
3 1 2 14 12 +2
3
Deportivo Makalle
Deportivo Makalle
V D E E D
8 6
2 2 2 6 7 -1
4
Recreativo Toba
Recreativo Toba
D D E D D
1 6
0 1 5 6 14 -8
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Regional Resistencia
Regional Resistencia
7 3
2 1 0 7 4 +3
2
Juventud Puerto Tirol
Juventud Puerto Tirol
7 3
2 1 0 4 1 +3
3
Deportivo Makalle
Deportivo Makalle
4 3
1 1 1 4 4 0
4
Recreativo Toba
Recreativo Toba
0 3
0 0 3 5 11 -6
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Juventud Puerto Tirol
Juventud Puerto Tirol
7 3
2 1 0 10 6 +4
2
Deportivo Makalle
Deportivo Makalle
4 3
1 1 1 2 3 -1
3
Regional Resistencia
Regional Resistencia
3 3
1 0 2 7 8 -1
4
Recreativo Toba
Recreativo Toba
1 3
0 1 2 1 3 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 10
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Atlético Laguna Blanca
Atlético Laguna Blanca
V D E V
7 4
2 1 1 3 2 +1
2
Defensores del Rosario
Defensores del Rosario
V D D V
6 4
2 0 2 4 6 -2
3
Juventud Clorinda
Juventud Clorinda
D V E D
4 4
1 1 2 4 3 +1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Defensores del Rosario
Defensores del Rosario
6 2
2 0 0 4 2 +2
2
Atlético Laguna Blanca
Atlético Laguna Blanca
6 2
2 0 0 2 0 +2
3
Juventud Clorinda
Juventud Clorinda
4 2
1 1 0 3 0 +3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Atlético Laguna Blanca
Atlético Laguna Blanca
1 2
0 1 1 1 2 -1
2
Juventud Clorinda
Juventud Clorinda
0 2
0 0 2 1 3 -2
3
Defensores del Rosario
Defensores del Rosario
0 2
0 0 2 0 4 -4
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 11
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Defensores de Formosa
Defensores de Formosa
E V E V
8 4
2 2 0 11 3 +8
2
Primero de Mayo
Primero de Mayo
E V E V
8 4
2 2 0 10 5 +5
3
Deportivo Municipal Leonesa
Deportivo Municipal Leonesa
D D D D
0 4
0 0 4 4 17 -13
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Defensores de Formosa
Defensores de Formosa
4 2
1 1 0 7 1 +6
2
Primero de Mayo
Primero de Mayo
4 2
1 1 0 4 1 +3
3
Deportivo Municipal Leonesa
Deportivo Municipal Leonesa
0 2
0 0 2 4 8 -4
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Primero de Mayo
Primero de Mayo
4 2
1 1 0 6 4 +2
2
Defensores de Formosa
Defensores de Formosa
4 2
1 1 0 4 2 +2
3
Deportivo Municipal Leonesa
Deportivo Municipal Leonesa
0 2
0 0 2 0 9 -9
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 12
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Resistencia Central
Resistencia Central
V V D V V
13 6
4 1 1 12 6 +6
2
El Fortín Machagai
El Fortín Machagai
D V V E E
9 6
2 3 1 9 7 +2
3
América Gen. San Martín
América Gen. San Martín
V D V E D
8 6
2 2 2 6 6 0
4
Atletico Falucho
Atletico Falucho
D D D D E
2 6
0 2 4 1 9 -8
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Resistencia Central
Resistencia Central
6 3
2 0 1 5 3 +2
2
América Gen. San Martín
América Gen. San Martín
6 3
2 0 1 4 3 +1
3
El Fortín Machagai
El Fortín Machagai
3 3
0 3 0 4 4 0
4
Atletico Falucho
Atletico Falucho
1 3
0 1 2 0 5 -5
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Resistencia Central
Resistencia Central
7 3
2 1 0 7 3 +4
2
El Fortín Machagai
El Fortín Machagai
6 3
2 0 1 5 3 +2
3
América Gen. San Martín
América Gen. San Martín
2 3
0 2 1 2 3 -1
4
Atletico Falucho
Atletico Falucho
1 3
0 1 2 1 4 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 13
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
San Lorenzo La Tigra
San Lorenzo La Tigra
D V V E V
13 6
4 1 1 8 5 +3
2
San Lorenzo Saenz Peña
San Lorenzo Saenz Peña
V V V E E
11 6
3 2 1 7 3 +4
3
Union Saenz Peña
Union Saenz Peña
E D D V D
7 6
2 1 3 2 4 -2
4
Amistad Quitilipi
Amistad Quitilipi
E D D D E
2 6
0 2 4 3 8 -5
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
San Lorenzo Saenz Peña
San Lorenzo Saenz Peña
9 3
3 0 0 5 0 +5
2
San Lorenzo La Tigra
San Lorenzo La Tigra
7 3
2 1 0 4 1 +3
3
Union Saenz Peña
Union Saenz Peña
6 3
2 0 1 2 1 +1
4
Amistad Quitilipi
Amistad Quitilipi
2 3
0 2 1 3 4 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
San Lorenzo La Tigra
San Lorenzo La Tigra
6 3
2 0 1 4 4 0
2
San Lorenzo Saenz Peña
San Lorenzo Saenz Peña
2 3
0 2 1 2 3 -1
3
Union Saenz Peña
Union Saenz Peña
1 3
0 1 2 0 3 -3
4
Amistad Quitilipi
Amistad Quitilipi
0 3
0 0 3 0 4 -4
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 14
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Sportivo Español
Sportivo Español
V D D E V
10 6
3 1 2 8 5 +3
2
Comercio Plaza
Comercio Plaza
V D V V D
9 6
3 0 3 8 8 0
3
Ferrocarril Belgrano
Ferrocarril Belgrano
D V D E V
8 6
2 2 2 6 8 -2
4
Sportivo Cultural
Sportivo Cultural
D V V D D
7 6
2 1 3 4 5 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Ferrocarril Belgrano
Ferrocarril Belgrano
5 3
1 2 0 4 3 +1
2
Sportivo Español
Sportivo Español
3 3
1 0 2 5 4 +1
3
Comercio Plaza
Comercio Plaza
3 3
1 0 2 3 4 -1
4
Sportivo Cultural
Sportivo Cultural
3 3
1 0 2 1 2 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Sportivo Español
Sportivo Español
7 3
2 1 0 3 1 +2
2
Comercio Plaza
Comercio Plaza
6 3
2 0 1 5 4 +1
3
Sportivo Cultural
Sportivo Cultural
4 3
1 1 1 3 3 0
4
Ferrocarril Belgrano
Ferrocarril Belgrano
3 3
1 0 2 2 5 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Litoral Norte - 1ª Fase - Grupo 15
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
CD Comercio
CD Comercio
V V E V E
12 6
3 3 0 11 1 +10
2
Union y Fuerza
Union y Fuerza
D D V V E
10 6
3 1 2 8 7 +1
3
9 Julio los Frentones
9 Julio los Frentones
V E E D E
7 6
1 4 1 7 7 0
4
Atletico Charata
Atletico Charata
D E D D E
2 6
0 2 4 5 16 -11
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
CD Comercio
CD Comercio
7 3
2 1 0 9 0 +9
2
Union y Fuerza
Union y Fuerza
7 3
2 1 0 4 2 +2
3
9 Julio los Frentones
9 Julio los Frentones
5 3
1 2 0 5 4 +1
4
Atletico Charata
Atletico Charata
1 3
0 1 2 2 5 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
CD Comercio
CD Comercio
5 3
1 2 0 2 1 +1
2
Union y Fuerza
Union y Fuerza
3 3
1 0 2 4 5 -1
3
9 Julio los Frentones
9 Julio los Frentones
2 3
0 2 1 2 3 -1
4
Atletico Charata
Atletico Charata
1 3
0 1 2 3 11 -8
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Provável próxima fase
Provável próxima fase