Trajetória e conquistas de Martin Fabuš

Informações gerais do treinador
Dados pessoais
Nome completo
Martin Fabuš
Nome curto
Martin Fabuš
Data de nascimento
11 Novembro 1976 (47 anos)
Lugar de nascimento
Trenčín
País de nascimento
República Checa República Checa
Carreira Treinador
Inicio de Contrato
1/1/2024
Fin de Contrato
31/12/2024
Competição
Táctica más usada
4-4-2
Equipo debut
Debut fecha
Carreira Jogador
Posição principal
Atacante
Equipo debut
Debut fecha
08/08/1999
Equipo retirada
Fecha Retirada
05/10/2011
Seleção
1

Equipes treinadas

Equipe PEnt Desde Até JG E D Tát. pref Média de gols Pts/Partida
Eslovaquia Sub 18
Eslovaquia Sub 18 0 01-01-2024 31-12-2024 0 0 0 :
0 141 dias 0 0 0 0 : 0 0