noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kalisz
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Olimpia Zambrow
  • TS Polonia Bytom
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Ślęza Wrocław
  • Wisła Sandomierz
  • Gwardia Koszalin
  • KSZO Ostrowiec
  • Ursus Warszawa
  • NKP Podhale
  • Broń Radom
  • Polonia Warszawa
  • Rekord Bielsko Biała
Sat 21 Set
16:00 terminado
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II
2-3
Pawłowice Śląskie Pawłowice INFO
Sat 21 Set
16:00 terminado
Piast Żmigród Piast Żmigród
5-0
LZS Starowice Dolne Starowice Dolne INFO
Sat 21 Set
16:00 terminado
Miedz Legnica II Miedz Legnica II
4-0
Falubaz Zielona Falubaz Zielona INFO
Sat 21 Set
16:00 terminado
Stal Brzeg Stal Brzeg
0-3
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom INFO
Sat 21 Set
17:30 terminado
Kluczbork Kluczbork
1-1
Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin INFO
Dom 22 Set
13:00 terminado
WKS Slask Wroclaw II Slask Wroclaw
0-0
Gać Oława Gać Oława INFO
Dom 22 Set
16:00 terminado
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław
2-1
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi. INFO
Dom 22 Set
16:00 terminado
Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice
3-1
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik INFO
Tue 08 Oct
15:00 terminado
Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek Tarnowskie
2-0
Ruch Chorzów Ruch Chorzów INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Promoção
Despromoção
1 Slask Wroclaw Slask Wroclaw 17 8 5 2 1 12 5 +7
2 Gać Oława Gać Oława 16 8 5 1 2 12 6 +6
3 Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice 16 8 5 1 2 13 10 +3
4 Pawłowice Pawłowice 15 8 4 3 1 10 6 +4
5 Miedz Legnica II Miedz Legnica II 12 8 3 3 2 16 10 +6
6 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 12 8 3 3 2 8 8 0
7 Ruch Chorzów Ruch Chorzów 11 8 3 2 3 11 10 +1
8 TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom 11 8 3 2 3 11 10 +1
9 Gwarek Tarnowskie Gwarek Tarnowskie 11 8 3 2 3 13 14 -1
10 Rekord Bielsko Bi. Rekord Bielsko Bi. 11 8 3 2 3 10 11 -1
11 Energetyk Rybnik Energetyk Rybnik 11 8 3 2 3 16 18 -2
12 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 10 8 3 1 4 15 13 +2
13 Falubaz Zielona Falubaz Zielona 10 8 3 1 4 12 18 -6
14 Piast Żmigród Piast Żmigród 9 8 2 3 3 12 10 +2
15 Stal Brzeg Stal Brzeg 9 8 2 3 3 8 12 -4
16 Kluczbork Kluczbork 6 8 1 3 4 10 14 -4
17 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin 5 8 0 5 3 6 9 -3
18 Starowice Dolne Starowice Dolne 3 8 0 3 5 0 11 -11
Nome Posição ASSISTÊNCIAS equipe
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
404 2.99 por jogo
Comentários
2 1 por jogo
Vitórias
100 74.1% total
Empates
35 25.9% total
Resultado mais comum
1-1 16 vezes
C.Amarelos
6 0.04 por jogo
C.Vermelhos
7 0.05 por jogo
Jogo com mais gols
5-3 8 Gols
Melhor empate
3-3 6 Gols
Vitórias em casa
60 60% total
Vitórias fora
40 40% total
Gols em casa
220 1.63 por jogo
Gols fora
184 1.36 por jogo
Jogadores
183
Total de equipes
18

Follow BeSoccer on Facebook