Taça Uzbequistão

Rodada 1

Taça Uzbequistão
uz

Tabela Taça Uzbequistão 2024

Tabela Rodada 1

Fase de Grupos - Grupo A
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Bunyodkor
Bunyodkor
E E V
5 3
1 2 0 8 1 +7
2
Qiziriq
Qiziriq
E E V
5 3
1 2 0 4 3 +1
3
Shurtan
Shurtan
E V D
4 3
1 1 1 2 2 0
4
Jayxun
Jayxun
E D D
1 3
0 1 2 3 11 -8
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Bunyodkor
Bunyodkor
4 2
1 1 0 7 0 +7
2
Shurtan
Shurtan
3 2
1 0 1 2 2 0
3
Jayxun
Jayxun
1 1
0 1 0 2 2 0
4
Qiziriq
Qiziriq
1 1
0 1 0 1 1 0
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Qiziriq
Qiziriq
4 2
1 1 0 3 2 +1
2
Bunyodkor
Bunyodkor
1 1
0 1 0 1 1 0
3
Shurtan
Shurtan
1 1
0 1 0 0 0 0
4
Jayxun
Jayxun
0 2
0 0 2 1 9 -8
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Fase de Grupos - Grupo B
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Aral Nukus
Aral Nukus
V V V
9 3
3 0 0 14 4 +10
2
Xorazm
Xorazm
D V V
6 3
2 0 1 7 4 +3
3
Sementchi Kuvasoy
Sementchi Kuvasoy
V D D
3 3
1 0 2 8 14 -6
4
Namangan FA
Namangan FA
D D D
0 3
0 0 3 5 12 -7
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Aral Nukus
Aral Nukus
6 2
2 0 0 12 4 +8
2
Sementchi Kuvasoy
Sementchi Kuvasoy
3 1
1 0 0 5 2 +3
3
Xorazm
Xorazm
3 2
1 0 1 3 3 0
4
Namangan FA
Namangan FA
0 1
0 0 1 1 4 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Xorazm
Xorazm
3 1
1 0 0 4 1 +3
2
Aral Nukus
Aral Nukus
3 1
1 0 0 2 0 +2
3
Namangan FA
Namangan FA
0 2
0 0 2 4 8 -4
4
Sementchi Kuvasoy
Sementchi Kuvasoy
0 2
0 0 2 3 12 -9
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Fase de Grupos - Grupo D
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Olympic II
Olympic II
V E V
7 3
2 1 0 5 3 +2
2
Qizilqum
Qizilqum
D V V
6 3
2 0 1 5 4 +1
3
FK Lokomotiv Tashkent
FK Lokomotiv Tashkent
V E D
4 3
1 1 1 3 3 0
4
FK Zaamin
FK Zaamin
D D D
0 3
0 0 3 2 5 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Olympic II
Olympic II
7 3
2 1 0 5 3 +2
2
FK Lokomotiv Tashkent
FK Lokomotiv Tashkent
3 2
1 0 1 1 1 0
3
Qizilqum
Qizilqum
0 0
0 0 0 0 0 0
4
FK Zaamin
FK Zaamin
0 1
0 0 1 2 3 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Qizilqum
Qizilqum
6 3
2 0 1 5 4 +1
2
FK Lokomotiv Tashkent
FK Lokomotiv Tashkent
1 1
0 1 0 2 2 0
3
Olympic II
Olympic II
0 0
0 0 0 0 0 0
4
FK Zaamin
FK Zaamin
0 2
0 0 2 0 2 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Fase de Grupos - Grupo E
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
FK Olympic
FK Olympic
E V V
7 3
2 1 0 12 1 +11
2
Surkhon Termez
Surkhon Termez
E V V
7 3
2 1 0 8 1 +7
3
Lokomotiv BFK
Lokomotiv BFK
V D D
3 3
1 0 2 1 10 -9
4
Chigatoy
Chigatoy
D D D
0 3
0 0 3 2 11 -9
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
FK Olympic
FK Olympic
6 2
2 0 0 12 1 +11
2
Surkhon Termez
Surkhon Termez
4 2
1 1 0 6 0 +6
3
Lokomotiv BFK
Lokomotiv BFK
3 1
1 0 0 1 0 +1
4
Chigatoy
Chigatoy
0 1
0 0 1 1 2 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Surkhon Termez
Surkhon Termez
3 1
1 0 0 2 1 +1
2
FK Olympic
FK Olympic
1 1
0 1 0 0 0 0
3
Chigatoy
Chigatoy
0 2
0 0 2 1 9 -8
4
Lokomotiv BFK
Lokomotiv BFK
0 2
0 0 2 0 10 -10
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Fase de Grupos - Grupo F
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Mash' al
Mash' al
V E V
7 3
2 1 0 9 0 +9
2
Buxoro
Buxoro
V E E
5 3
1 2 0 9 3 +6
3
FC AGMK
FC AGMK
D V E
4 3
1 1 1 18 3 +15
4
Karakalpakstan FA
Karakalpakstan FA
D D D
0 3
0 0 3 1 31 -30
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Mash' al
Mash' al
4 2
1 1 0 8 0 +8
2
Buxoro
Buxoro
3 1
1 0 0 7 1 +6
3
FC AGMK
FC AGMK
1 2
0 1 1 2 3 -1
4
Karakalpakstan FA
Karakalpakstan FA
0 1
0 0 1 0 16 -16
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
FC AGMK
FC AGMK
3 1
1 0 0 16 0 +16
2
Mash' al
Mash' al
3 1
1 0 0 1 0 +1
3
Buxoro
Buxoro
2 2
0 2 0 2 2 0
4
Karakalpakstan FA
Karakalpakstan FA
0 2
0 0 2 1 15 -14
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Fase de Grupos - Grupo G
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Metallurg Bekabad
Metallurg Bekabad
V V E
7 3
2 1 0 8 1 +7
2
Neftchi
Neftchi
V V E
7 3
2 1 0 8 2 +6
3
Dostlik Tashkent
Dostlik Tashkent
D D V
3 3
1 0 2 5 5 0
4
Syrdarya FA
Syrdarya FA
D D D
0 3
0 0 3 2 15 -13
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Neftchi
Neftchi
4 2
1 1 0 3 1 +2
2
Metallurg Bekabad
Metallurg Bekabad
3 1
1 0 0 5 0 +5
3
Dostlik Tashkent
Dostlik Tashkent
3 2
1 0 1 5 3 +2
4
Syrdarya FA
Syrdarya FA
0 1
0 0 1 1 5 -4
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Metallurg Bekabad
Metallurg Bekabad
4 2
1 1 0 3 1 +2
2
Neftchi
Neftchi
3 1
1 0 0 5 1 +4
3
Dostlik Tashkent
Dostlik Tashkent
0 1
0 0 1 0 2 -2
4
Syrdarya FA
Syrdarya FA
0 2
0 0 2 1 10 -9
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Fase de Grupos - Grupo H
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Navbahor
Navbahor
V V E
7 3
2 1 0 4 2 +2
2
Andijon
Andijon
E D V
4 3
1 1 1 4 4 0
3
Dinamo Samarqand
Dinamo Samarqand
E E E
3 3
0 3 0 6 6 0
4
Nasaf Qarshi
Nasaf Qarshi
D E D
1 3
0 1 2 3 5 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Andijon
Andijon
4 2
1 1 0 3 2 +1
2
Navbahor
Navbahor
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Dinamo Samarqand
Dinamo Samarqand
2 2
0 2 0 4 4 0
4
Nasaf Qarshi
Nasaf Qarshi
0 1
0 0 1 0 1 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Navbahor
Navbahor
4 2
1 1 0 2 1 +1
2
Dinamo Samarqand
Dinamo Samarqand
1 1
0 1 0 2 2 0
3
Nasaf Qarshi
Nasaf Qarshi
1 2
0 1 1 3 4 -1
4
Andijon
Andijon
0 1
0 0 1 1 2 -1
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Fase de Grupos - Grupo I
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Sogdiana
Sogdiana
V V V
9 3
3 0 0 7 2 +5
2
Pakhtakor
Pakhtakor
V E D
4 3
1 1 1 4 4 0
3
Kokand 1912
Kokand 1912
D E E
2 3
0 2 1 1 3 -2
4
Jizzax
Jizzax
D D E
1 3
0 1 2 2 5 -3
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Sogdiana
Sogdiana
3 1
1 0 0 2 0 +2
2
Jizzax
Jizzax
1 2
0 1 1 2 3 -1
3
Pakhtakor
Pakhtakor
1 2
0 1 1 2 3 -1
4
Kokand 1912
Kokand 1912
0 1
0 0 1 0 2 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Sogdiana
Sogdiana
6 2
2 0 0 5 2 +3
2
Pakhtakor
Pakhtakor
3 1
1 0 0 2 1 +1
3
Kokand 1912
Kokand 1912
2 2
0 2 0 1 1 0
4
Jizzax
Jizzax
0 1
0 0 1 0 2 -2
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela