noscript image
  • Espanha
  • Itália
  • Alemanha
  • Bélgica
  • Suíça
  • Rússia
  • Inglaterra
  • Portugal
  • Holanda
  • França
  • Bosnia-Herzegovina
  • Irlanda
  • Hungría
  • País de Gales
  • Croácia
  • Polónia
  • Eslováquia
  • Irlanda do Norte
  • Islândia
  • República Checa
  • Ucrânia
  • Turquia
Grupo 1
Sex 22 Mar
Bulgária Bulgária
20:45
Montenegro Montenegro
Inglaterra Inglaterra
20:45
República Checa República Checa
Equipe / Pontos
1 Bulgária BUL 0
2 Inglaterra ING 0
3 Kosovo KOS 0
 
4 Montenegro MNE 0
5 República Checa CZE 0
Grupo 2
Sex 22 Mar
Luxemburgo Luxemburgo
20:45
Lituânia Lituânia
Portugal Portugal
20:45
Ucrânia Ucrânia
Equipe / Pontos
1 Luxemburgo LUX 0
2 Portugal POR 0
3 Lituânia LTU 0
 
4 Ucrânia UKR 0
5 Sérvia SRB 0
Grupo 3
Thu 21 Mar
Holanda Holanda
20:45
Bielorrússia Bielorrússia
Irlanda do Norte Irlanda do Norte
20:45
Estónia Estónia
Equipe / Pontos
1 Holanda HOL 0
2 Irlanda do Norte NIR 0
3 Estónia EST 0
 
4 Bielorrússia BLR 0
5 Alemanha ALE 0
Grupo 4
Sat 23 Mar
Geórgia Geórgia
15:00
Suíça Suíça
Gibraltar Gibraltar
18:00
Irlanda Irlanda
Equipe / Pontos
1 Geórgia GEO 0
2 Gibraltar GIB 0
3 Irlanda IRL 0
 
4 Suíça SUI 0
5 Dinamarca DEN 0
Grupo 5
Thu 21 Mar
Croácia Croácia
20:45
Azerbaijão Azerbaijão
Eslováquia Eslováquia
20:45
Hungría Hungría
Equipe / Pontos
1 Croácia CRO 0
2 Eslováquia SVK 0
3 País de Gales WAL 0
 
4 Hungría BES 0
5 Azerbaijão AZE 0
Grupo 6
Sat 23 Mar
Malta Malta
18:00
Ilhas Féroe Ilhas Féroe
Suécia Suécia
18:00
Roménia Roménia
Espanha Espanha
20:45
Noruega Noruega
Equipe / Pontos
1 Malta MLT 0
2 Suécia SWE 0
3 Espanha ESP 0
 
4 Noruega NOR 0
5 Roménia ROU 0
6 Ilhas Féroe FRO 0
Grupo 7
Thu 21 Mar
Áustria Áustria
20:45
Polónia Polónia
Macedónia Macedónia
20:45
Letónia Letónia
Israel Israel
20:45
Eslovénia Eslovénia
Equipe / Pontos
1 Áustria AUT 0
2 Macedónia MKD 0
3 Israel ISR 0
 
4 Polónia POL 0
5 Eslovénia SVN 0
6 Letónia LVA 0
Grupo 8
Sex 22 Mar
Albânia Albânia
20:45
Turquia Turquia
Andorra Andorra
20:45
Islândia Islândia
Moldávia Moldávia
20:45
França França
Equipe / Pontos
1 Albânia ALB 0
2 Andorra AND 0
3 Moldávia MDA 0
 
4 Turquia TUR 0
5 França FRA 0
6 Islândia ISL 0
Grupo 9
Thu 21 Mar
Kazajistán Kazajistán
16:00
Escócia Escócia
Bélgica Bélgica
20:45
Rússia Rússia
Chipre Chipre
20:45
São Marino São Marino
Equipe / Pontos
1 Kazajistán KAZ 0
2 Bélgica BEL 0
3 Chipre CYP 0
 
4 São Marino SMR 0
5 Rússia RUS 0
6 Escócia SCO 0
Grupo 10
Sat 23 Mar
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
20:45
Armênia Armênia
Itália Itália
20:45
Finlândia Finlândia
Liechtenstein Liechtenstein
20:45
Grécia Grécia
Equipe / Pontos
1 Bosnia-Herzegovina BIH 0
2 Itália ITA 0
3 Liechtenstein LIE 0
 
4 Armênia ARM 0
5 Finlândia BAR 0
6 Grécia GRE 0
54

Todas as ligas e competições - Internacional

Follow BeSoccer on Facebook