Terceira Liga Bulgária V AFG Noreste. Jor. 9

Classificação Terceira Liga Bulgária V AFG 2024

Tabela

PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Cherno More Varna II
Cherno More Varna II
V V E E V
20 8
6 2 0 19 4 +15
2
Septemvri Tervel
Septemvri Tervel
D V V V V
18 8
6 0 2 15 9 +6
3
Spartak Varna II
Spartak Varna II
V V V D V
18 8
6 0 2 27 11 +16
4
Chernolomets 1919
Chernolomets 1919
D V V E V
16 8
5 1 2 9 6 +3
5
Ludogorets III
Ludogorets III
V V V E V
16 7
-1
5 1 1 21 6 +15
6
Benkovski Isperih
Benkovski Isperih
D D V D V
13 8
4 1 3 13 7 +6
7
Fratria
Fratria
V V V E D
13 6
-2
4 1 1 13 9 +4
8
Riltzi
Riltzi
E E D V D
11 8
3 2 3 17 12 +5
9
Dorostol
Dorostol
V D V V D
9 8
3 0 5 11 18 -7
10
Ustrem Donchevo
Ustrem Donchevo
D V V D D
6 7
-1
2 0 5 13 21 -8
11
Svetkavitsa Targovishte
Svetkavitsa Targovishte
E D D E E
5 8
0 5 3 8 17 -9
12
Dunav Ruse II
Dunav Ruse II
D D V D D
4 8
1 1 6 5 17 -12
13
Lokomotiv Ruse
Lokomotiv Ruse
D D D D D
2 7
-1
0 2 5 7 24 -17
14
Sportist General Toshevo
Sportist General Toshevo
0 0
-8
0 0 0 0 0 0
15
Volov Shumen
Volov Shumen
0 0
-8
0 0 0 0 0 0
16
Kubrat
Kubrat
D D D D D
0 7
-1
0 0 7 4 21 -17
Legenda
Acesso
Acesso
Meio de tabela
Meio de tabela
Rebaixamento
Rebaixamento
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Septemvri Tervel
Septemvri Tervel
12 4
4 0 0 11 1 +10
2
Cherno More Varna II
Cherno More Varna II
10 4
3 1 0 11 1 +10
3
Ludogorets III
Ludogorets III
9 3
3 0 0 17 4 +13
4
Spartak Varna II
Spartak Varna II
9 3
3 0 0 15 2 +13
5
Fratria
Fratria
9 3
3 0 0 11 2 +9
6
Dorostol
Dorostol
9 5
3 0 2 9 9 0
7
Chernolomets 1919
Chernolomets 1919
9 5
3 0 2 5 5 0
8
Riltzi
Riltzi
8 4
2 2 0 14 7 +7
9
Ustrem Donchevo
Ustrem Donchevo
6 4
2 0 2 12 7 +5
10
Benkovski Isperih
Benkovski Isperih
6 3
2 0 1 3 1 +2
11
Dunav Ruse II
Dunav Ruse II
4 4
1 1 2 3 4 -1
12
Svetkavitsa Targovishte
Svetkavitsa Targovishte
3 5
0 3 2 3 8 -5
13
Lokomotiv Ruse
Lokomotiv Ruse
1 3
0 1 2 2 9 -7
14
Volov Shumen
Volov Shumen
0 0
0 0 0 0 0 0
15
Sportist General Toshevo
Sportist General Toshevo
0 0
0 0 0 0 0 0
16
Kubrat
Kubrat
0 3
0 0 3 1 8 -7
Legenda
Acesso
Acesso
Meio de tabela
Meio de tabela
Rebaixamento
Rebaixamento
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Cherno More Varna II
Cherno More Varna II
10 4
3 1 0 8 3 +5
2
Spartak Varna II
Spartak Varna II
9 5
3 0 2 12 9 +3
3
Benkovski Isperih
Benkovski Isperih
7 5
2 1 2 10 6 +4
4
Ludogorets III
Ludogorets III
7 4
2 1 1 5 2 +3
5
Chernolomets 1919
Chernolomets 1919
7 3
2 1 0 4 1 +3
6
Septemvri Tervel
Septemvri Tervel
6 4
2 0 2 4 8 -4
7
Fratria
Fratria
4 3
1 1 1 4 7 -3
8
Riltzi
Riltzi
3 4
1 0 3 3 5 -2
9
Svetkavitsa Targovishte
Svetkavitsa Targovishte
2 3
0 2 1 5 9 -4
10
Lokomotiv Ruse
Lokomotiv Ruse
1 4
0 1 3 5 16 -11
11
Volov Shumen
Volov Shumen
0 0
0 0 0 0 0 0
12
Sportist General Toshevo
Sportist General Toshevo
0 0
0 0 0 0 0 0
13
Dorostol
Dorostol
0 3
0 0 3 2 9 -7
14
Dunav Ruse II
Dunav Ruse II
0 4
0 0 4 2 13 -11
15
Kubrat
Kubrat
0 4
0 0 4 3 15 -12
16
Ustrem Donchevo
Ustrem Donchevo
0 3
0 0 3 1 14 -13
Legenda
Acesso
Acesso
Meio de tabela
Meio de tabela
Rebaixamento
Rebaixamento
Pos PTS Equipe
Acesso
Meio de tabela
Rebaixamento
+ 4 35 +19
LUD
LUD Ludogorets III 50% 50%
-1 33 +13
CMV
CMV Cherno More Varna II 14% 86%
32 +14
FSV
FSV Spartak Varna II 15% 85%
-2 32 +14
SEP
SEP Septemvri Tervel 18% 82%
-1 29 +13
CHE
CHE Chernolomets 1919 4% 96%
+ 2 24 +13
FKR
FKR Riltzi 100%
24 +11
FCF
FCF Fratria 100%
-2 17 +4
BIS
BIS Benkovski Isperih 100%
+ 5 17 +17
SGT
SGT Sportist General Toshevo 97% 3%
10º 17 +11
UST
UST Ustrem Donchevo 100%
11º 15 +10
SVE
SVE Svetkavitsa Targovishte 99% 1%
12º + 3 14 +14
SHU
SHU Volov Shumen 92% 8%
13º -4 14 +5
DOR
DOR Dorostol 99% 1%
14º -1 12 +10
LOR
LOR Lokomotiv Ruse 96% 4%
15º -3 11 +7
DOR
DOR Dunav Ruse II 91% 9%
16º 7 +7
KUB
KUB Kubrat 23% 77%
Pos PTS Equipe
Acesso
Meio de tabela
Rebaixamento
Legenda
Acesso
Acesso
Meio de tabela
Meio de tabela
Rebaixamento
Rebaixamento
Legenda
Acesso
Acesso
Meio de tabela
Meio de tabela
Rebaixamento
Rebaixamento
Última actualización:11 Out 2023, 19:24h
X