Quarta Holanda Zaterdag Zaterdag A. Jor. 4

Classificação Quarta Holanda Zaterdag 2020

Tabela

Zaterdag A
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Sportlust 46
Sportlust 46
V V E V
10 4
3 1 0 13 2 +11
2
Rijnvogels
Rijnvogels
V E V V
10 4
3 1 0 7 2 +5
3
DUNO
DUNO
V D V V
9 4
3 0 1 13 5 +8
4
Jodan Boys
Jodan Boys
V V E E
8 4
2 2 0 5 2 +3
5
DHSC
DHSC
D V V E
7 4
2 1 1 10 6 +4
6
AZSV
AZSV
D V V E
7 4
2 1 1 7 6 +1
7
Capelle
Capelle
V V E D
7 4
2 1 1 5 4 +1
8
Achilles Veen
Achilles Veen
V D D V
6 4
2 0 2 13 8 +5
9
Smitshoek
Smitshoek
E V E E
6 4
1 3 0 8 5 +3
10
Zwaluwen
Zwaluwen
E V E D
5 4
1 2 1 8 9 -1
11
ARC Alphense
ARC Alphense
E E D V
5 4
1 2 1 3 5 -2
12
Rijsoord
Rijsoord
E D V D
4 4
1 1 2 7 11 -4
13
SC Feyenoord
SC Feyenoord
D D E E
2 4
0 2 2 2 6 -4
14
Spijkenisse
Spijkenisse
D D D E
1 4
0 1 3 6 11 -5
15
S Gravenzande SV
S Gravenzande SV
D D D D
0 4
0 0 4 0 9 -9
16
Achilles 29
Achilles 29
D D D D
0 4
0 0 4 2 18 -16
Legenda
Acesso
Acesso
Meio de tabela
Meio de tabela
Play-off do rebaixamento
Play-off do rebaixamento
Rebaixamento
Rebaixamento
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
DUNO
DUNO
9 3
3 0 0 11 2 +9
2
Sportlust 46
Sportlust 46
6 2
2 0 0 7 0 +7
3
Rijsoord
Rijsoord
4 2
1 1 0 6 3 +3
4
Smitshoek
Smitshoek
4 2
1 1 0 4 1 +3
5
DHSC
DHSC
4 2
1 1 0 6 4 +2
6
Rijnvogels
Rijnvogels
4 2
1 1 0 3 1 +2
7
Jodan Boys
Jodan Boys
4 2
1 1 0 2 0 +2
8
Zwaluwen
Zwaluwen
4 2
1 1 0 6 5 +1
9
Achilles Veen
Achilles Veen
3 2
1 0 1 8 2 +6
10
Capelle
Capelle
3 2
1 0 1 3 3 0
11
AZSV
AZSV
3 2
1 0 1 4 5 -1
12
SC Feyenoord
SC Feyenoord
1 2
0 1 1 2 4 -2
13
Spijkenisse
Spijkenisse
1 2
0 1 1 1 3 -2
14
ARC Alphense
ARC Alphense
1 2
0 1 1 1 4 -3
15
Achilles 29
Achilles 29
0 1
0 0 1 1 2 -1
16
S Gravenzande SV
S Gravenzande SV
0 2
0 0 2 0 5 -5
Legenda
Acesso
Acesso
Meio de tabela
Meio de tabela
Play-off do rebaixamento
Play-off do rebaixamento
Rebaixamento
Rebaixamento
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Rijnvogels
Rijnvogels
6 2
2 0 0 4 1 +3
2
Sportlust 46
Sportlust 46
4 2
1 1 0 6 2 +4
3
AZSV
AZSV
4 2
1 1 0 3 1 +2
4
Jodan Boys
Jodan Boys
4 2
1 1 0 3 2 +1
5
ARC Alphense
ARC Alphense
4 2
1 1 0 2 1 +1
6
Capelle
Capelle
4 2
1 1 0 2 1 +1
7
DHSC
DHSC
3 2
1 0 1 4 2 +2
8
Achilles Veen
Achilles Veen
3 2
1 0 1 5 6 -1
9
Smitshoek
Smitshoek
2 2
0 2 0 4 4 0
10
Zwaluwen
Zwaluwen
1 2
0 1 1 2 4 -2
11
SC Feyenoord
SC Feyenoord
1 2
0 1 1 0 2 -2
12
DUNO
DUNO
0 1
0 0 1 2 3 -1
13
Spijkenisse
Spijkenisse
0 2
0 0 2 5 8 -3
14
S Gravenzande SV
S Gravenzande SV
0 2
0 0 2 0 4 -4
15
Rijsoord
Rijsoord
0 2
0 0 2 1 8 -7
16
Achilles 29
Achilles 29
0 3
0 0 3 1 16 -15
Legenda
Acesso
Acesso
Meio de tabela
Meio de tabela
Play-off do rebaixamento
Play-off do rebaixamento
Rebaixamento
Rebaixamento
Legenda
Acesso
Acesso
Meio de tabela
Meio de tabela
Play-off do rebaixamento
Play-off do rebaixamento
Rebaixamento
Rebaixamento
Legenda
Acesso
Acesso
Meio de tabela
Meio de tabela
Play-off do rebaixamento
Play-off do rebaixamento
Rebaixamento
Rebaixamento
X