noscript image
Grupo I. R 1
Cazaquistão Sub 21
Cazaquistão Sub 21

13:00

Turquia Sub 21
Turquia Sub 21
12 Out 2021
Grupo H. R 2
Sérvia Sub 21
Sérvia Sub 21

15:00

França Sub 21
França Sub 21
12 Out 2021
Grupo H. R 2
Ucrânia Sub 21
Ucrânia Sub 21

15:00

Ilhas Faroé Sub 21
Ilhas Faroé Sub 21
12 Out 2021
Grupo D. R 2
Chipre Sub 21
Chipre Sub 21

15:00

Grécia Sub 21
Grécia Sub 21
12 Out 2021
Grupo H. R 2
Armênia Sub 21
Armênia Sub 21

16:00

Macedônia do Norte Sub 21
Macedônia do Norte Sub 21
12 Out 2021
Grupo C. R 2
Eslováquia Sub 21
Eslováquia Sub 21

16:30

Malta Sub 21
Malta Sub 21
12 Out 2021
Grupo B. R 2
Polônia Sub 21
Polônia Sub 21

16:30

San Marino Sub 21
San Marino Sub 21
12 Out 2021
Grupo F. R 2
Luxemburgo Sub 21
Luxemburgo Sub 21

16:30

Bósnia e Herzegovina Sub 21
Bósnia e Herzegovina Sub 21
12 Out 2021
Grupo D. R 2
Islândia Sub 21
Islândia Sub 21

17:00

Portugal Sub 21
Portugal Sub 21
12 Out 2021
Grupo E. R 1
Bulgária Sub 21
Bulgária Sub 21

17:00

Suíça Sub 21
Suíça Sub 21
12 Out 2021
Grupo F. R 2
Itália Sub 21
Itália Sub 21

17:30

Suécia Sub 21
Suécia Sub 21
12 Out 2021
Grupo B. R 1
Hungria Sub 21
Hungria Sub 21

17:30

Alemanha Sub 21
Alemanha Sub 21
12 Out 2021
Grupo A. R 2
Finlândia Sub 21
Finlândia Sub 21

17:30

Áustria Sub 21
Áustria Sub 21
12 Out 2021
Grupo F. R 2
Montenegro Sub 21
Montenegro Sub 21

17:30

Irlanda Sub 21
Irlanda Sub 21
12 Out 2021
Grupo C. R 1
Lituânia Sub 21
Lituânia Sub 21

17:30

Rússia Sub 21
Rússia Sub 21
12 Out 2021
Grupo A. R 2
Noruega Sub 21
Noruega Sub 21

18:00

Estônia Sub 21
Estônia Sub 21
12 Out 2021
Grupo G. R 2
República Checa Sub 21
República Checa Sub 21

18:00

Kosovo Sub 21
Kosovo Sub 21
12 Out 2021
Grupo D. R 2
Belarus Sub 21
Belarus Sub 21

18:00

Liechtenstein Sub 21
Liechtenstein Sub 21
12 Out 2021
Grupo E. R 2
Moldávia Sub 21
Moldávia Sub 21

18:00

Gibraltar Sub 21
Gibraltar Sub 21
12 Out 2021
Grupo B. R 2
Israel Sub 21
Israel Sub 21

18:30

Letônia Sub 21
Letônia Sub 21
12 Out 2021
Grupo A. R 2
Azerbaijão Sub 21
Azerbaijão Sub 21

18:30

Croácia Sub 21
Croácia Sub 21
12 Out 2021
Grupo I. R 1
Bélgica Sub 21
Bélgica Sub 21

20:00

Dinamarca Sub 21
Dinamarca Sub 21
12 Out 2021
Grupo E. R 2
Holanda Sub 21
Holanda Sub 21

20:00

País de Gales Sub 21
País de Gales Sub 21
12 Out 2021
Grupo C. R 2
Espanha Sub 21
Espanha Sub 21

20:45

Irlanda do Norte Sub 21
Irlanda do Norte Sub 21
12 Out 2021