noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Miedz Legnica II
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kalisz
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Olimpia Zambrow
  • TS Polonia Bytom
  • Wisła Sandomierz
  • Gwardia Koszalin
  • KSZO Ostrowiec
  • Ursus Warszawa
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Ślęza Wrocław
  • NKP Podhale
  • Broń Radom
  • Polonia Warszawa
  • Concordia Elblag
Sex 02 Aug
18:00 terminado
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik
1-1
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław INFO
Sat 03 Aug
12:00 terminado
LZS Starowice Dolne Starowice Dolne
0-0
Pawłowice Śląskie Pawłowice INFO
Sat 03 Aug
13:00 terminado
Stal Brzeg Stal Brzeg
2-1
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II INFO
Sat 03 Aug
16:00 terminado
Falubaz Zielona Falubaz Zielona
2-3
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi. INFO
Sat 03 Aug
17:00 terminado
Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek Tarnowskie
0-3
WKS Slask Wroclaw II Slask Wroclaw INFO
Sat 03 Aug
17:00 terminado
Miedz Legnica II Miedz Legnica II
1-1
Piast Żmigród Piast Żmigród INFO
Sat 03 Aug
18:00 terminado
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
1-2
Gać Oława Gać Oława INFO
Wed 18 Set
16:00 terminado
Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice
3-2
Kluczbork Kluczbork INFO
Wed 18 Set
17:00 terminado
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
1-0
Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Promoção
Despromoção
1 Slask Wroclaw Slask Wroclaw 3 1 1 0 0 3 0 +3
2 Rekord Bielsko Bi. Rekord Bielsko Bi. 3 1 1 0 0 3 2 +1
3 Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice 3 1 1 0 0 3 2 +1
4 Gać Oława Gać Oława 3 1 1 0 0 2 1 +1
5 Stal Brzeg Stal Brzeg 3 1 1 0 0 2 1 +1
6 Ruch Chorzów Ruch Chorzów 3 1 1 0 0 1 0 +1
7 Energetyk Rybnik Energetyk Rybnik 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Miedz Legnica II Miedz Legnica II 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Piast Żmigród Piast Żmigród 1 1 0 1 0 1 1 0
10 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 1 1 0 1 0 1 1 0
11 Starowice Dolne Starowice Dolne 1 1 0 1 0 0 0 0
12 Pawłowice Pawłowice 1 1 0 1 0 0 0 0
13 Falubaz Zielona Falubaz Zielona 0 1 0 0 1 2 3 -1
14 Kluczbork Kluczbork 0 1 0 0 1 2 3 -1
15 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 0 1 0 0 1 1 2 -1
16 TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom 0 1 0 0 1 1 2 -1
17 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin 0 1 0 0 1 0 1 -1
18 Gwarek Tarnowskie Gwarek Tarnowskie 0 1 0 0 1 0 3 -3
Nome Posição ASSISTÊNCIAS equipe
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
404 2.99 por jogo
Comentários
2 1 por jogo
Vitórias
100 74.1% total
Empates
35 25.9% total
Resultado mais comum
1-1 16 vezes
C.Amarelos
6 0.04 por jogo
C.Vermelhos
7 0.05 por jogo
Jogo com mais gols
5-3 8 Gols
Melhor empate
3-3 6 Gols
Vitórias em casa
60 60% total
Vitórias fora
40 40% total
Gols em casa
220 1.63 por jogo
Gols fora
184 1.36 por jogo
Jogadores
183
Total de equipes
18

Follow BeSoccer on Facebook