noscript image
  • Paterna B
  • Valencia
  • Avant Aldaia A
  • Mare Nostrum Puerto Sagunto
  • Alboraya D
  • Tavernes Blanques D
  • Mislata Unión de Fútbol D
  • Caxton College A
  • Mislata A
  • El Rumbo B
  • Cheste B
  • Maritimo Cabanyal B
  • Vallbonense A
  • Canet A
  • Apolo A
  • Acero B
  • Atl. Turis A
  • Zafranar C
  • Monte Sion B
  • Los Silos C
  • Betera A
  • Albalat A
Grupo 1
Sat 16 Fev
C.D. Massamagrell C C.D. Massamagrell
7-0
Rafelbuñol B Rafelbuñol B
Tavernes Blanques C Tavernes Blanques
9-2
Caxton College C Caxton College C
Biensa B Biensa B
0-11
Canet B Canet B
La Creu Pobla Farnals B Creu Pobla Farnals
7-0
Puzol D Puzol D
Sporting Almassera B Sporting Almassera
8-5
Foios Atletic C Foios Atletic C
Dom 17 Fev
Acero B Acero B
7-0
Sagunto C Sagunto C
Equipe / Pontos
1 C.D. Massamagrell C MAS 46
2 Tavernes Blanques C TAV 42
3 Acero B ACE 37
4 Rafelbuñol B RAF 37
5 Sporting Almassera B SPO 36
6 Canet B FUT 25
7 La Creu Pobla Farnals B CRE 20
 
8 Caxton College C CAX 18
9 Foios Atletic C FOI 14
10 Sagunto C SAG 11
11 Puzol D PUZ 8
12 El Puig B PUI 3
13 Biensa B BIE 1
Grupo 2
Sex 15 Fev
Sporting de Rocafort B Sporting Rocafort
1-13
Betera C Betera C
Sat 16 Fev
Cracks E Cracks E
1-1
Alboraya D Alboraya D
Dom 17 Fev
Contaudit Almassera C Contaudit
3-2
Vallbonense C Vallbonense C
Historics de Valencia D Historics Valencia
0-7
Foios Atl. B Foios Atl. B
C.D. Massamagrell D C.D. Massamagrell
11-1
Atletico Moncadense D Atletico
Sagunto D Sagunto D
4-5
Benicalap B Benicalap B
Rocafort B Rocafort B
1-5
Caxton College B Caxton College B
Equipe / Pontos
1 Foios Atl. B FOI 49
2 Contaudit Almassera C CON 48
3 Caxton College B CAX 44
4 Vallbonense C VAL 37
5 Betera C BET 33
6 Alboraya D ALB 31
7 C.D. Massamagrell D MAS 26
 
8 Rocafort B ROC 25
9 Cracks E CRA 16
10 Sporting de Rocafort B SPO 14
11 Benicalap B CFU 12
12 Historics de Valencia D HIS 7
13 Atletico Moncadense D ATL 4
14 Sagunto D SAG 0
Grupo 4
Sex 15 Fev
Fonteta B Fonteta B
2-11
Bº La Luz Xirivella C Xirivella
Sat 16 Fev
Inter San Jose Valencia D Inter Jose Valenc.
2-1
Avant Paterna B Avant Paterna B
Serranos B Serranos B
6-0
Torrent H Torrent H
Malilla E Malilla E
12-1
Paiporta B Paiporta B
Dom 17 Fev
Catarroja E Catarroja E
1-6
Juventud Manisense C Juventud Manisense
Mislata C Mislata C
11-0
Avant Aldaia D Avant Aldaia D
UD Paterna D UD Paterna D
0-10
Historics Valencia C Historics Valencia
Equipe / Pontos
1 Bº La Luz Xirivella C XIR 48
2 Mislata C MIS 47
3 Inter San Jose Valencia D INT 44
4 Serranos B SER 39
5 Historics Valencia C HIS 34
6 Avant Paterna B AVA 25
7 Juventud Manisense C JUV 24
 
8 Malilla E MAL 24
9 Torrent H TOR 17
10 Paiporta B PAI 14
11 Avant Aldaia D AVA 12
12 Fonteta B FON 9
13 Catarroja E FBC 7
14 UD Paterna D PAT 5
Grupo 5
Sex 15 Fev
Buñol B Buñol B
0-0
Aldaia D Aldaia D
Sat 16 Fev
Ribarroja D Ribarroja D
0-8
Torrent G Torrent G
Avant Aldaia C Avant Aldaia C
3-2
Juventud Chiva B Juventud Chiva B
Monte Sion C Monte Sion C
2-4
Cheste B Cheste B
Alaquas I Walter C Alaquas Walter
3-3
Manises C Manises C
Loriguilla Loriguilla
2-0
Requena Racing B Requena Racing B
Dom 17 Fev
Camporrobles B Camporrobles B
3-4
Utiel B Utiel B
Equipe / Pontos
1 Aldaia D ALD 47
2 Avant Aldaia C AVA 41
3 Manises C MAN 39
4 Alaquas I Walter C ALA 38
5 Torrent G TOR 35
6 Buñol B BUN 26
7 Monte Sion C MON 23
 
8 Juventud Chiva B JUV 22
9 Cheste B CHE 22
10 Utiel B UTI 21
11 Loriguilla LOR 15
12 Ribarroja D RIB 7
13 Requena Racing B REQ 5
14 Camporrobles B CAM 3
Grupo 6
Sex 15 Fev
Paterna C Paterna C
5-1
Udjuventud Bº del Cristo B Udjuventud Cristo
Sat 16 Fev
Cfb Ciutat de Valencia E Ciutat Valencia
0-6
Benimar A Benimar A
Quart de Poblet C Quart de Poblet C
3-3
Zafranar C Zafranar C
Dom 17 Fev
Deportes Jucar B Deportes Jucar B
0-6
El Rumbo C El Rumbo C
Exposición B Exposición B
1-5
Torrefiel Ath. C Torrefiel Ath. C
Bº La Luz Xirivella D Xirivella
0-9
Inter San Jose Valencia B Inter Jose Valenc.
Equipe / Pontos
1 Torrefiel Ath. C TOR 45
2 Zafranar C ZAF 38
3 Benimar A BEN 38
4 Inter San Jose Valencia B INT 34
5 Quart de Poblet C QUA 31
6 Paterna C PAT 26
7 El Rumbo C RUM 26
 
8 Exposición B EXP 23
9 Avant Paterna C AVA 13
10 Udjuventud Bº del Cristo B UDJ 10
11 Bº La Luz Xirivella D XIR 6
12 Deportes Jucar B DEP 4
13 Cfb Ciutat de Valencia E CIU 1
Grupo 7
Sex 15 Fev
Picassent C Picassent C
9-2
Monte Sion E Monte Sion E
Sat 16 Fev
Silla C Silla C
3-0
Colegio Ausias March B Colegio Ausias Ma.
Union Benetuser Fabara B Union Benetuser F.
2-5
Alginet Alginet
Catarroja D Catarroja D
3-1
Teresianas Torrent B Teresianas Torrent
E 1 Valencia C E 1 Valencia C
2-6
Colegio El Vedat B Colegio Vedat
Dom 17 Fev
Catarroja C Catarroja C
1-9
D'Alcasser C D'Alcasser C
Atletico Sedavi B Atletico Sedavi B
0-4
Vall Dels Alcalans B Vall Dels Alcalans
Equipe / Pontos
1 Alginet ALG 44
2 Colegio El Vedat B COL 38
3 Picassent C PIC 38
4 Catarroja D FBC 37
5 Silla C SIL 37
6 Colegio Ausias March B COL 31
7 E 1 Valencia C VAL 27
 
8 Vall Dels Alcalans B VAL 26
9 Union Benetuser Fabara B UNI 22
10 D'Alcasser C DAL 21
11 Monte Sion E MON 15
12 Teresianas Torrent B TER 9
13 Atletico Sedavi B ATL 3
14 Catarroja C FBC 0
Grupo 9
Sat 16 Fev
Faura B Faura B
7-1
Alboraya G Alboraya G
Mare Nostrum Puerto Sagunto Mare Nostrum Puer.
3-2
Meliana C Meliana C
C.D. Massamagrell F C.D. Massamagrell
2-7
Tavernes Blanques D Tavernes Blanques
Canet D Canet D
2-4
At. Museros A At. Museros A
Dom 17 Fev
Rafelbuñol D Rafelbuñol D
-
Rocafort D Rocafort D
Contaudit Almassera E Contaudit
2-2
Sporting Benimaclet B Sporting
Sagunto B Sagunto B
2-3
Deutsche Schule Valencia B Deutsche Schule V.
Equipe / Pontos
1 Faura B FAU 43
2 Sporting Benimaclet B SPO 35
3 Sagunto B SAG 34
4 Deutsche Schule Valencia B DEU 32
5 Contaudit Almassera E CON 31
6 Tavernes Blanques D TAV 25
7 Alboraya G ALB 23
 
8 Mare Nostrum Puerto Sagunto MAR 19
9 Rafelbuñol D RAF 15
10 At. Museros A MUS 14
11 C.D. Massamagrell F MAS 14
12 Canet D FUT 11
13 Rocafort D ROC 0
14 Meliana C MEL 0
Grupo 10
Sex 15 Fev
Vinalesa B Vinalesa B
8-2
La Eliana D La Eliana D
Cambridge Black Cats B Cambridge Black C.
1-6
Malvarrosa B Malvarrosa B
Sat 16 Fev
Burjassot C Burjassot C
10-0
Vallbonense E Vallbonense E
Alfara del Patriarca C Alfara Patriarca
2-1
Sec Asoc Cult S Antbenagebe Asoc Cult Antbena.
Meliana B Meliana B
7-3
Los Silos D Los Silos D
Betera D Betera D
2-2
Godella C Godella C
Equipe / Pontos
1 Burjassot C BUR 43
2 Godella C GOD 38
3 Alfara del Patriarca C ALF 37
4 Malvarrosa B MAL 35
5 Vinalesa B VIN 29
6 Sec Asoc Cult S Antbenagebe ASO 26
7 Meliana B MEL 23
 
8 Cambridge Black Cats B CAM 20
9 Betera D BET 12
10 Vallbonense E VAL 12
11 La Eliana D ELI 11
12 Los Silos D SIL 6
13 Cfud Benicalap D CFU 0
Grupo 11
Sex 15 Fev
Atl. Turis B Atl. Turis B
8-4
Juventud Manisense D Juventud Manisense
Sat 16 Fev
Mislata Unión de Fútbol E Mislata Unión F.
5-3
Alaquas I Walter D Alaquas Walter
Benimar B Benimar B
1-2
Monte Sion D Monte Sion D
U.D. Paterna D U.D. Paterna D
3-2
Inter San Jose Valencia Inter Jose Valenc.
UD Aldaia E UD Aldaia E
1-2
Malilla H Malilla H
Atl. Amistat D Atl. Amistat D
3-1
Xirivella B Xirivella B
Dom 17 Fev
Sporting de Manises A Sporting Manises
9-4
Avant Paterna E Avant Paterna E
Equipe / Pontos
1 Atl. Amistat D ATL 42
2 Mislata Unión de Fútbol E MIS 40
3 Monte Sion D MON 36
4 Benimar B BEN 31
5 Inter San Jose Valencia INT 28
6 Malilla H MAL 26
7 Xirivella B XIR 26
 
8 U.D. Paterna D PAT 25
9 Alaquas I Walter D ALA 24
10 Sporting de Manises A SPO 23
11 Atl. Turis B CLU 16
12 Juventud Manisense D JUV 12
13 Avant Paterna E AVA 4
14 UD Aldaia E ALD 0
Grupo 12
Sat 16 Fev
Discobolo La Torre B Discobolo Torre
0-4
Catarroja B Catarroja B
Apolo C Apolo C
1-2
E-1 Valencia D E-1 Valencia D
Dep. La Rambleta B Dep. Rambleta
10-0
U.D. Paterna C U.D. Paterna C
Silla Silla
0-7
del Turia del Turia
San Marcelino 'd' San Marcelino 'd'
3-2
Balompie Alfafar C Balompie Alfafar
Dom 17 Fev
B Massanassa E B Massanassa E
1-3
Avant Aldaia C Avant Aldaia C
Sedavi D Sedavi D
4-1
Colegio Salgui Ede D Colegio Salgui
Equipe / Pontos
1 del Turia TUR 47
2 Dep. La Rambleta B DEP 45
3 Sedavi D SED 44
4 Colegio Salgui Ede D COL 37
5 Catarroja B FBC 35
6 Apolo C APO 28
7 Balompie Alfafar C BAL 28
 
8 San Marcelino 'd' MAR 21
9 B Massanassa E MAS 13
10 Discobolo La Torre B DIS 13
11 U.D. Paterna C PAT 12
12 E-1 Valencia D VAL 10
13 Avant Aldaia C AVA 9
14 Silla SIL 9
Grupo 14
Sat 02 Fev
El Rumbo A El Rumbo A
4-3
Contaudit Almassera A Contaudit
Tavernes Blanques A Tavernes Blanques
5-1
Sagunto A Sagunto A
El Planter Dv7 A El Planter Dv7 A
1-0
Acero A Acero A
Patacona C Patacona C
4-5
Canet A Canet A
C.D. Massamagrell A C.D. Massamagrell
6-1
Bonrepos I Mirambell B Bonrepos Mirambell
Dom 03 Fev
Alboraya C Alboraya C
2-3
Historics Valencia A Historics Valencia
Ciutat de Valencia A Ciutat Valencia
12-0
Albuixech A Albuixech A
Equipe / Pontos
1 C.D. Massamagrell A MAS 44
2 Patacona C PAT 33
3 Acero A ACE 31
4 Canet A FUT 30
5 Historics Valencia A HIS 28
6 Tavernes Blanques A TAV 25
7 Ciutat de Valencia A CIU 24
8 Contaudit Almassera A CON 24
 
9 Bonrepos I Mirambell B BON 22
10 El Rumbo A RUM 21
11 Alboraya C ALB 21
12 El Planter Dv7 A PLA 15
13 Caxton College A CAX 12
14 Sagunto A SAG 6
15 Albuixech A ALB 0
Grupo 17
Sex 01 Fev
E-1 Valencia A E-1 Valencia A
1-5
Atl. Amistat A Atl. Amistat A
Sat 02 Fev
Monte Sion A Monte Sion A
2-2
Malilla C Malilla C
Picassent A Picassent A
4-3
Catarroja A Catarroja A
Mislata C Mislata C
0-4
Silla A Silla A
Zafranar A Zafranar A
5-1
Apolo A Apolo A
Massanassa C Massanassa C
2-3
Levante D Levante D
Don Bosco A Don Bosco A
1-1
Maritimo Cabanyal A Maritimo Cabanyal
Dom 03 Fev
San Marcelino A San Marcelino A
2-2
Levante Albal B Levante Albal B
Equipe / Pontos
1 Silla A SIL 46
2 Atl. Amistat A ATL 42
3 Zafranar A ZAF 40
4 San Marcelino A MAR 38
5 Don Bosco A BOS 36
6 Maritimo Cabanyal A UDM 27
7 Catarroja A FBC 26
8 E-1 Valencia A VAL 26
 
9 Apolo A APO 24
10 Levante Albal B LEV 23
11 Mislata C MIS 19
12 Monte Sion A MON 17
13 Malilla C MAL 13
14 Picassent A PIC 10
15 Massanassa C MAS 4
16 Levante D LEV 3
Grupo 18
Sex 15 Fev
Museros A Museros A
1-9
Torre Levante C Torre Levante C
Biensa A Biensa A
16-4
Saguntino Saguntino
Sat 16 Fev
Patacona D Patacona D
4-0
Meliana A Meliana A
Puzol A Puzol A
0-0
Albalat A Albalat A
Ciutat de Valencia B Ciutat Valencia
6-1
Faura A Faura A
C.D. Massamagrell B C.D. Massamagrell
8-1
Mare Nostrum Puerto Sagunto Mare Nostrum Puer.
Alboraya Alboraya
3-5
Rafelbuñol A Rafelbuñol A
Equipe / Pontos
1 C.D. Massamagrell B MAS 49
2 Torre Levante C TOR 46
3 Ciutat de Valencia B CIU 40
4 Rafelbuñol A RAF 34
5 Faura A FAU 32
6 Puzol A PUZ 32
7 Patacona D PAT 31
 
8 Biensa A BIE 31
9 Mare Nostrum Puerto Sagunto MAR 16
10 Meliana A MEL 15
11 Alboraya ALB 10
12 Albalat A ALB 10
13 Museros A MUS 3
14 Saguntino SAG 1
Grupo 19
Sex 15 Fev
Vinalesa A Vinalesa A
13-0
Sporting Benimaclet B Sporting
Sat 16 Fev
Valencia Valencia
4-4
Turia B Turia B
Sp. Almassera A Sp. Almassera A
8-2
La Creu Pobla Farnals A Creu Pobla Farnals
Dom 17 Fev
Atletic Amistat E Atletic Amistat E
1-8
Foios Atletic A Foios Atletic A
Canet E Canet E
1-5
El Rumbo B El Rumbo B
San Lorenzo de Massamagrell Lorenzo
1-9
Atletic Beteró de Valencia Atletic Beteró V.
Carrancs El Grau B Carrancs Grau
3-9
El Puig A El Puig A
Equipe / Pontos
1 Foios Atletic A FOI 47
2 El Rumbo B RUM 45
3 Vinalesa A VIN 39
4 El Puig A PUI 37
5 Atletic Beteró de Valencia ABV 34
6 Turia B TUR 32
7 Sp. Almassera A SPO 28
 
8 Valencia VAL 21
9 Atletic Amistat E ATL 20
10 La Creu Pobla Farnals A CRE 19
11 Carrancs El Grau B CAR 10
12 Sporting Benimaclet B SPO 9
13 San Lorenzo de Massamagrell LOR 9
14 Canet E FUT 0
Grupo 20
Sex 15 Fev
Colegio Mas Camarena B Colegio Camarena
1-8
Cracks B Cracks B
F.C. Benaguasil A F.C. Benaguasil A
2-8
Sec Asoc Cult S Antbenagebe Asoc Cult Antbena.
Sat 16 Fev
Ribarroja B Ribarroja B
3-2
Marines Marines
La Eliana B La Eliana B
3-1
FB AC Benaguasil A Benaguasil
Los Silos B Los Silos B
8-0
Vallbonense B Vallbonense B
Dom 17 Fev
Lliria B Lliria B
0-9
Vilamarxant A Vilamarxant A
Equipe / Pontos
1 Vilamarxant A VIL 43
2 Villar A VIL 37
3 La Eliana B ELI 36
4 Cracks B CRA 34
5 Ribarroja B RIB 28
6 Lliria B LLI 27
7 Sec Asoc Cult S Antbenagebe ASO 21
 
8 Los Silos B SIL 20
9 FB AC Benaguasil A BEN 20
10 F.C. Benaguasil A BEN 12
11 Marines MAR 9
12 Colegio Mas Camarena B COL 9
13 Vallbonense B VAL 3
Grupo 22
Sat 16 Fev
Alaquas I Walter B Alaquas Walter
3-15
Cheste A Cheste A
Torrent D Torrent D
8-4
Atl. Turis A Atl. Turis A
Aldaia C Aldaia C
1-17
Requena Rac. A Requena Rac. A
Collvert A Collvert A
4-2
Fuenterrobles A Fuenterrobles A
Dom 17 Fev
Juventud Manisense B Juventud Manisense
0-2
Juventud Chiva A Juventud Chiva A
San Marcelino B San Marcelino B
5-3
Malilla Malilla
Equipe / Pontos
1 Collvert A COL 46
2 Requena Rac. A REQ 37
3 Juventud Chiva A JUV 35
4 Utiel A UTI 33
5 Torrent D TOR 28
6 Atl. Turis A CLU 27
7 Cheste A CHE 26
 
8 Fuenterrobles A FUE 26
9 San Marcelino B MAR 15
10 Juventud Manisense B JUV 12
11 Malilla MAL 12
12 Aldaia C ALD 3
13 Alaquas I Walter B ALA 0
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook