noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Portuguesa
  • Linense CA
  • XV de Piracicaba
  • Ferroviária
  • Rio Claro
  • Santo André
  • São Caetano
  • Comercial
  • Mirassol
  • Votuporanguense
  • Água Santa
  • CA Juventus
  • Batatais
  • Inter de Limeira
  • Taubaté
  • Grêmio Osasco
  • Noroeste
  • Nacional SP
  • Velo Clube
  • Desportivo Brasil
  • EC São Bernardo
  • Atibaia
Sat 03 Aug
01:00 terminado
Inter de Limeira Inter de Limeira
3-2
Noroeste Noroeste INFO
Sat 03 Aug
20:00 terminado
Votuporanguense Votuporanguense
2-3
Ferroviária Ferroviária INFO
Sat 03 Aug
20:00 terminado
Água Santa Água Santa
2-1
Ponte Preta B Ponte Preta B INFO
Sat 03 Aug
20:00 terminado
Atibaia Atibaia
0-1
Velo Clube Velo Clube INFO
Sat 03 Aug
20:00 terminado
São Caetano São Caetano
1-0
Grêmio Osasco Grêmio Osasco INFO
Dom 04 Aug
15:00 terminado
CA Juventus CA Juventus
1-0
Desportivo Brasil Desportivo Brasil INFO
Dom 04 Aug
15:00 terminado
Taubaté Taubaté
2-1
Corinthians B Corinthians B INFO
Dom 04 Aug
15:00 terminado
Rio Claro Rio Claro
1-2
XV de Piracicaba XV de Piracicaba INFO
Dom 04 Aug
15:00 terminado
Mirassol Mirassol
6-0
Batatais Batatais INFO
Dom 04 Aug
15:00 terminado
Linense CA Linense CA
0-0
Comercial Comercial INFO
Dom 04 Aug
20:00 terminado
Santo André Santo André
0-3
EC São Bernardo EC São Bernardo INFO
Tue 06 Aug
21:00 terminado
Portuguesa Portuguesa
2-0
Nacional SP Nacional SP INFO

Classificação

Grupo 1 Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Próxima fase
1 Ferroviária Ferroviária 21 7 7 0 0 11 3 +8
2 Comercial Comercial 16 7 5 1 1 7 3 +4
3 Linense CA Linense CA 9 7 2 3 2 5 3 +2
4 Mirassol Mirassol 8 7 2 2 3 12 4 +8
5 Votuporanguense Votuporanguense 2 7 0 2 5 5 12 -7
6 Batatais Batatais 2 7 0 2 5 4 19 -15
GRUPO 2 Pts J V E D GM GS DIFF
1 XV de Piracicaba XV de Piracicaba 17 7 5 2 0 11 5 +6
2 Rio Claro Rio Claro 11 7 3 2 2 7 5 +2
3 Inter de Limeira Inter de Limeira 11 7 3 2 2 7 7 0
4 Velo Clube Velo Clube 8 7 2 2 3 4 5 -1
5 Noroeste Noroeste 6 7 2 0 5 8 12 -4
6 Atibaia Atibaia 5 7 1 2 4 4 7 -3
Grupo 3 Pts J V E D GM GS DIFF
1 CA Juventus CA Juventus 18 7 6 0 1 9 4 +5
2 Taubaté Taubaté 11 7 3 2 2 5 4 +1
3 Desportivo Brasil Desportivo Brasil 9 7 2 3 2 8 5 +3
4 Nacional SP Nacional SP 9 7 2 3 2 6 7 -1
5 Portuguesa Portuguesa 7 7 2 1 4 7 10 -3
6 Corinthians B Corinthians B 4 7 1 1 5 5 10 -5
GRUPO 4 Pts J V E D GM GS DIFF
1 São Caetano São Caetano 19 7 6 1 0 13 2 +11
2 Água Santa Água Santa 11 7 3 2 2 6 5 +1
3 EC São Bernardo EC São Bernardo 10 7 3 1 3 8 5 +3
4 Santo André Santo André 8 7 2 2 3 5 8 -3
5 Grêmio Osasco Grêmio Osasco 7 7 2 1 4 4 11 -7
6 Ponte Preta B Ponte Preta B 4 7 1 1 5 3 8 -5
Nome Posição ASSISTÊNCIAS equipe
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
232 1.93 por jogo
Comentários
34 1 por jogo
Vitórias
87 72.5% total
Empates
33 27.5% total
Resultado mais comum
1-0 22 vezes
C.Amarelos
534 4.45 por jogo
C.Vermelhos
21 0.18 por jogo
Jogo com mais gols
6-0 6 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
49 56.3% total
Vitórias fora
38 43.7% total
Gols em casa
122 1.02 por jogo
Gols fora
110 0.92 por jogo
Jogadores
924
Total de equipes
24

Follow BeSoccer on Facebook