noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
0

Todas as ligas e competições - Guam

Não há competições para mostrar. Aqui você encontrará as principais competições que ainda estão acontecendo.

Premier League
Tue 07 Jul
Watford Watford
2-1
Norwich City Norwich City
Crystal Palace Crystal Palace
2-3
Chelsea Chelsea
Arsenal Arsenal
1-1
Leicester Leicester
Wed 08 Jul
Sheffield United Sheffield United
1-0
Wolves Wolves
Man. City Man. City
5-0
Newcastle Newcastle
West Ham West Ham
0-1
Burnley Burnley
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb.
1-3
Liverpool Liverpool
Thu 09 Jul
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
19:00
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur
Everton Everton
19:00
Southampton Southampton
Aston Villa Aston Villa
21:15
Man. Utd Man. Utd
Equipe / Pontos
1 Liverpool LIV 92
2 Man. City MAC 69
3 Chelsea CHL 60
4 Leicester LEI 59
5 Man. Utd MUD 55
6 Wolves WOL 52
7 Sheffield United SHE 51
8 Arsenal ARS 50
9 Burnley BUR 49
10 Tottenham Hotspur TOT 48
 
11 Everton EVE 44
12 Southampton SOU 43
13 Newcastle NEW 43
14 Crystal Palace CRY 42
15 Brighton & Hove Albion BHA 36
16 West Ham WHU 31
17 Watford WAT 31
18 Aston Villa ASV 27
19 AFC Bournemouth BOU 27
20 Norwich City NOR 21
La Liga
Tue 07 Jul
Valencia Valencia
2-1
Real Valladolid Real Valladolid
Celta Celta
1-1
Atlético Atlético
Wed 08 Jul
Getafe Getafe
1-3
Villarreal Villarreal
Real Betis Real Betis
3-0
Osasuna Osasuna
Barcelona Barcelona
1-0
Espanyol Espanyol
Thu 09 Jul
Eibar Eibar
19:30
Leganés Leganés
Real Mallorca Real Mallorca
19:30
Levante Levante
Athletic Athletic
22:00
Sevilla Sevilla
Sex 10 Jul
R. Sociedad R. Sociedad
19:30
Granada Granada
Real Madrid Real Madrid
22:00
Alavés Alavés
Equipe / Pontos
1 Real Madrid RMA 77
2 Barcelona FCB 76
3 Atlético ATM 63
4 Sevilla SEV 60
5 Villarreal VIL 57
6 Getafe GET 53
7 R. Sociedad RSO 51
8 Valencia VCF 50
9 Athletic ATH 48
10 Granada GRA 47
 
11 Osasuna OSA 45
12 Levante LEV 43
13 Real Betis BET 41
14 Real Valladolid VAD 39
15 Celta CEL 36
16 Alavés ALA 35
17 Eibar EIB 35
18 Real Mallorca MLL 29
19 Leganés LEG 28
20 Espanyol ESP 24
Serie A
Tue 07 Jul
Lecce Lecce
2-1
Lazio Lazio
Milan Milan
4-2
Juventus Juventus
Wed 08 Jul
Genoa Genoa
1-2
Napoli Napoli
Fiorentina Fiorentina
0-0
Cagliari Cagliari
Bologna Bologna
1-2
Sassuolo Sassuolo
Atalanta Atalanta
2-0
Sampdoria Sampdoria
Roma Roma
2-1
Parma Parma
Torino Torino
3-1
Brescia Brescia
Thu 09 Jul
SPAL SPAL
19:30
Udinese Udinese
Hellas Verona Hellas Verona
21:45
Inter Inter
Equipe / Pontos
1 Juventus JUV 75
2 Lazio LAZ 68
3 Atalanta ATL 66
4 Inter INT 64
5 Roma ROM 51
6 Napoli NAP 51
7 Milan ACM 49
8 Sassuolo SAS 43
9 Hellas Verona HLL 42
10 Bologna BOL 41
 
11 Cagliari CAG 40
12 Parma PAR 39
13 Fiorentina FIO 35
14 Torino TOR 34
15 Udinese UDI 32
16 Sampdoria SAM 32
17 Lecce LEC 28
18 Genoa GEN 27
19 Brescia BRE 21
20 SPAL POL 19
Bundesliga
Sat 27 Jun
FC Augsburg FC Augsburg
1-2
RB Leipzig RB Leipzig
B. Leverkusen B. Leverkusen
1-0
Mainz 05 Mainz 05
B. Monchengladbach Monchengladbach
2-1
Hertha BSC Hertha BSC
B. Dortmund B. Dortmund
0-4
Hoffenheim Hoffenheim
Eintracht Frankfurt Eintracht
3-2
Paderborn Paderborn
SC Freiburg SC Freiburg
4-0
Schalke 04 Schalke 04
Union Berlin Union Berlin
3-0
Fortuna Düsseldorf Fortuna
Werder Bremen Werder Bremen
6-1
Köln Köln
Wolfsburg Wolfsburg
0-4
Bayern München Bayern München
Equipe / Pontos
1 Bayern München BYM 82
2 B. Dortmund BVB 69
3 RB Leipzig RBL 66
4 B. Monchengladbach MON 65
5 B. Leverkusen LEV 63
6 Hoffenheim HOF 52
7 Wolfsburg WOL 49
8 SC Freiburg SCF 48
9 Eintracht Frankfurt EIN 45
 
10 Hertha BSC HER 41
11 Union Berlin FCU 41
12 Schalke 04 S04 39
13 Mainz 05 M05 37
14 Köln KOL 36
15 FC Augsburg AUG 36
16 Werder Bremen BRE 31
17 Fortuna Düsseldorf F95 30
18 Paderborn PAD 20
Ligue 1
Sex 06 Mar
Olympique Marseille Olympique
2-2
Amiens SC Amiens SC
Sat 07 Mar
Angers SCO Angers SCO
2-0
Nantes Nantes
Stade de Reims Stade de Reims
1-0
Stade Brestois Stade Brestois
Nice Nice
2-1
Monaco Monaco
Metz Metz
2-1
Nîmes Nîmes
Dijon FCO Dijon FCO
2-1
Toulouse Toulouse
Dom 08 Mar
Saint-Étienne Saint-Étienne
1-1
Girondins Bordeaux Girondins Bordeaux
Rennes Rennes
5-0
Montpellier Montpellier
Lille Lille
1-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Wed 18 Mar
Strasbourg Strasbourg
-
PSG PSG
Equipe / Pontos
1 PSG PSG 68
2 Olympique Marseille MAR 56
3 Rennes REN 50
4 Lille LIL 49
5 Nice NIC 41
6 Stade de Reims REI 41
7 Olympique Lyonnais LYO 40
8 Montpellier MPL 40
9 Monaco MON 40
10 Strasbourg STR 38
 
11 Angers SCO ANG 39
12 Girondins Bordeaux GIR 37
13 Nantes NAN 37
14 Stade Brestois BRE 34
15 Metz MET 34
16 Dijon FCO DIJ 30
17 Saint-Étienne ASS 30
18 Nîmes NÎM 27
19 Amiens SC AMI 23
20 Toulouse TFC 13
Primeira Liga
Wed 08 Jul
Boavista Boavista
0-1
Marítimo Marítimo
Desportivo Aves Desportivo Aves
1-0
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Thu 09 Jul
Rio Ave Rio Ave
18:00
Portimonense Portimonense
Tondela Tondela
20:15
Porto Porto
Famalicão Famalicão
22:30
Benfica Benfica
Sex 10 Jul
Vitória Guimarães Vitória
18:00
Gil Vicente Gil Vicente
Sporting CP Sporting CP
20:15
CD Santa Clara CD Santa Clara
Paços de Ferreira Paços Ferreira
22:30
Sporting Braga Sporting Braga
Sat 11 Jul
Belenenses Belenenses
20:15
Moreirense Moreirense
Equipe / Pontos
1 Porto FCP 73
2 Benfica SLB 67
3 Sporting CP SCP 56
4 Sporting Braga SPB 53
5 Famalicão FAM 48
6 Rio Ave RIO 47
7 Vitória Guimarães VIT 46
8 Moreirense MOR 39
9 CD Santa Clara SAN 38
 
10 Boavista BOA 38
11 Marítimo MAR 37
12 Gil Vicente GFC 36
13 Paços de Ferreira PAÇ 34
14 Belenenses BEL 31
15 Tondela TON 30
16 Vitória Setúbal VST 30
17 Portimonense POR 27
18 Desportivo Aves AVE 17
Liga Mexicana
Sat 14 Mar
CA Morelia CA Morelia
4-0
Querétaro Querétaro
Tijuana Tijuana
3-2
Pachuca Pachuca
Dom 15 Mar
Atl. San Luis Atl. San Luis
0-1
Puebla Puebla
Tigres UANL Tigres UANL
3-2
FC Juárez FC Juárez
León León
3-1
Pumas UNAM Pumas UNAM
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-1
Monterrey Monterrey
Toluca Toluca
2-3
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
Seg 16 Mar
Santos Laguna Santos Laguna
2-1
Necaxa Necaxa
América América
0-1
Cruz Azul Cruz Azul
Equipe / Pontos
1 Cruz Azul CAZ 22
2 León LEO 21
3 Santos Laguna SAN 17
4 América AME 17
5 Chivas Guadalajara CHI 16
6 Pumas UNAM PUM 15
7 Tigres UANL UAN 14
8 FC Juárez JUA 14
9 CA Morelia MOR 14
 
10 Puebla PUE 14
11 Pachuca PAC 14
12 Querétaro QRO 14
13 Atl. San Luis AUR 13
14 Necaxa NEC 11
15 Toluca TOL 10
16 Tijuana TIJ 9
17 Atlas Guadalajara ATS 9
18 Monterrey MON 5
Liga Russa
Tue 07 Jul
Tambov Tambov
1-2
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
Arsenal Tula Arsenal Tula
2-4
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
Wed 08 Jul
Zenit Zenit
2-1
Sochi Sochi
FC Orenburg FC Orenburg
0-4
CSKA Moskva CSKA Moskva
Spartak Moskva Spartak Moskva
1-1
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu
1-2
Ufa Ufa
Thu 09 Jul
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya
1-1
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
Rubin Kazán Rubin Kazán
19:30
FK Krasnodar FK Krasnodar
Equipe / Pontos
1 Zenit ZEN 65
2 Lokomotiv Moskva LOK 50
3 CSKA Moskva CSK 46
4 FK Krasnodar KRA 45
5 FK Rostov na Donu FCR 43
6 Ufa UFA 36
7 Spartak Moskva SPA 33
8 Ural Sverdlovskaya URA 33
 
9 Dinamo Moskva DIN 33
10 Arsenal Tula ARS 31
11 Sochi SOC 30
12 Rubin Kazán FCR 30
13 Akhmat Grozny TER 30
14 Tambov TAM 28
15 Krylia Sovetov KRS 27
16 FC Orenburg GAZ 23
gb - ISO Country Code Premier League »
Thu 09 Jul
21:15
Aston Villa
21:15
Man. Utd
Thu 09 Jul
19:00
AFC Bournemouth
19:00
Tottenham Hotspur
Thu 09 Jul
19:00
Everton
19:00
Southampton
es - ISO Country Code La Liga »
Thu 09 Jul
22:00
Athletic
22:00
Sevilla
Thu 09 Jul
19:30
Eibar
19:30
Leganés
Thu 09 Jul
19:30
Real Mallorca
19:30
Levante
it - ISO Country Code Serie A »
Thu 09 Jul
19:30
SPAL
19:30
Udinese
Thu 09 Jul
21:45
Hellas Verona
21:45
Inter
pt - ISO Country Code Primeira Liga »
Thu 09 Jul
22:30
Famalicão
22:30
Benfica
Thu 09 Jul
18:00
Rio Ave
18:00
Portimonense
Thu 09 Jul
20:15
Tondela
20:15
Porto
gb - ISO Country Code Championship »
Thu 09 Jul
18:00
Leeds United
18:00
Stoke City
ru - ISO Country Code Liga Russa »
Thu 09 Jul
19:30
Rubin Kazán
19:30
FK Krasnodar
Thu 09 Jul
16:00 Em jogo 49'
Ural Sverdlovskaya
1 - 1
Dinamo Moskva
es - ISO Country Code Segunda Divisão Espanhola »
Thu 09 Jul
19:30
Albacete
19:30
Real Sporting
Thu 09 Jul
21:45
Girona
21:45
Almería
Thu 09 Jul
20:30
Rayo Vallecano
20:30
Numancia
Thu 09 Jul
21:45
Tenerife
21:45
Real Zaragoza
tr - ISO Country Code Liga Turca »
Thu 09 Jul
20:00
Beşiktaş
20:00
Kasimpasa
Thu 09 Jul
17:30
Rizespor
17:30
Kayserispor
Thu 09 Jul
20:00
Gaziantep BB
20:00
Konyaspor
us - ISO Country Code MLS Grupo 1 »
Thu 09 Jul
01:30 Adiado
England Revolution
01:30
Atlanta United
Thu 09 Jul
02:00 Adiado
Chicago Fire
02:00
Philadelphia Union
Thu 09 Jul
02:00 Adiado
New York RB
02:00
Seattle Sounders
Thu 09 Jul
04:30 Adiado
Los Angeles FC
04:30
Colorado Rapids
us - ISO Country Code MLS Grupo 2 »
Thu 09 Jul
04:30 Adiado
Nashville SC
04:30
Chicago Fire
Thu 09 Jul
15:10 Em jogo 90'
New York City
0 - 1
Philadelphia Union
Thu 09 Jul
02:00 terminado
Orlando City
2 - 1
Inter Miami INFO Vídeos
es - ISO Country Code Amigáveis »
Thu 09 Jul
17:00 Em jogo 5'
Stade de Reims
0 - 0
Troyes
Thu 09 Jul
19:00
Eendracht Termien
19:00
Genk
Thu 09 Jul
20:00
Imst
20:00
Union Innsbruck
ch - ISO Country Code Liga Suíça »
Thu 09 Jul
20:30
FC Lugano
20:30
St. Gallen
se - ISO Country Code Taça da Suécia »
Thu 09 Jul
20:15
Mjällby
20:15
Malmö
Thu 09 Jul
17:45
Elfsborg
17:45
IFK Göteborg
bg - ISO Country Code A PFG Grupo 2 »
bg - ISO Country Code A PFG Grupo 4 »
Thu 09 Jul
17:00
Tsarsko Selo
17:00
Botev Vratsa
ro - ISO Country Code Taça Roménia »
Thu 09 Jul
19:00
CSMS Iaşi
19:00
Sepsi
dk - ISO Country Code Liga Dinamarquesa Grupo 2 »
Thu 09 Jul
18:00
Aalborg BK
18:00
AGF Aarhus
Thu 09 Jul
18:00
Brøndby IF
18:00
Nordsjaelland
Thu 09 Jul
20:00
Midtjylland
20:00
Kobenhavn
it - ISO Country Code Liga Pro 1 Grupo 5 »
Thu 09 Jul
20:45
Monopoli
20:45
Ternana Calcio
Thu 09 Jul
20:30
Juventus Sub 23
20:30
Padova
Thu 09 Jul
20:30
Carpi
20:30
Alessandria
Thu 09 Jul
20:30
Renate
20:30
Novara Calcio
Thu 09 Jul
20:30
Potenza Calcio
20:30
Triestina
ge - ISO Country Code Liga Geórgia »
Thu 09 Jul
19:00
Lokomotivi Tbilisi
19:00
Dinamo Batumi
Thu 09 Jul
16:00 Intervalo
Samtredia
0 - 0
Chikhura
si - ISO Country Code Liga Eslovénia SNL »
Thu 09 Jul
18:00
Tabor Sežana
18:00
Maribor
Thu 09 Jul
20:30
NK Olimpija 2005
20:30
Rudar Velenje
md - ISO Country Code Liga Moldávia »
Thu 09 Jul
17:00 Em jogo 7'
Dacia Buiucani
0 - 0
Milsami Orhei
Thu 09 Jul
19:30
Speranţa
19:30
Zimbru Chişinău
lv - ISO Country Code Liga Letónia »
Thu 09 Jul
17:00 Em jogo 8'
FK Jelgava
0 - 0
Ventspils
br - ISO Country Code Carioca 1 »
Thu 09 Jul
02:30 terminado
Fluminense
(3)1-1(2)
Flamengo INFO
xk - ISO Country Code Liga Kosovo »
Thu 09 Jul
17:00 Em jogo 8'
KF Drita
0 - 0
Feronikeli
Thu 09 Jul
17:00 Em jogo 8'
Flamurtari
1 - 0
Dukagjini
Thu 09 Jul
17:00 Em jogo 7'
Trepça'89
0 - 0
Vushtrria
is - ISO Country Code Liga Islândia »
Thu 09 Jul
20:00
Fylkir
20:00
KA Akureyri
mx - ISO Country Code Copa por México »
Thu 09 Jul
02:00 terminado
Cruz Azul
1 - 0
Toluca INFO
Thu 09 Jul
04:00 terminado
Chivas Guadalajara
0 - 2
Tigres UANL INFO
br - ISO Country Code Catarinense 1 »
Thu 09 Jul
01:30 terminado
Chapecoense
2 - 0
Avaí INFO
Thu 09 Jul
00:00 terminado
Criciuma
0 - 0
Marcílio Dias INFO
Thu 09 Jul
20:00
Juventus SC
20:00
Figueirense
cw - ISO Country Code Curaçao Sekshon Pagá »
Thu 09 Jul
01:30 terminado
Centro Barber
0 - 1
SUBT INFO
il - ISO Country Code Segunda Liga de Israel Grupo 3 »
ad - ISO Country Code Liga Andorra »
Thu 09 Jul
20:30
Carroi
20:30
Atletic Escaldes
Thu 09 Jul
20:30
FC Santa Coloma
20:30
Engordany
ee - ISO Country Code Segunda Liga Estónia »

Follow BeSoccer on Facebook