Liga de Fútbol Amateur de Rusia Moscow oblast Jor. 22

Classificação Liga de Fútbol Amateur de Rusia 2021

Tabela

Moscow oblast
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Balashikha
Balashikha
V E V D V
54 22
17 3 2 70 20 +50
2
Peresvet
Peresvet
V V V E V
50 22
16 2 4 71 26 +45
3
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk
D V E V V
43 22
12 7 3 59 26 +33
4
Olimp Balashikha
Olimp Balashikha
V E E V E
42 22
12 6 4 45 28 +17
5
Sergiyev Posad
Sergiyev Posad
V V V E V
41 22
12 5 5 61 36 +25
6
Zvyagino Pushkino
Zvyagino Pushkino
E V V E V
39 22
11 6 5 63 35 +28
7
Vityaz Noginsk
Vityaz Noginsk
E V E D V
37 22
10 7 5 40 32 +8
8
Metallist Korolev
Metallist Korolev
V E D V V
35 22
10 5 7 48 38 +10
9
Legion Ivanteyevka
Legion Ivanteyevka
D V E E D
32 22
9 5 8 54 37 +17
10
Kobart Lobnya
Kobart Lobnya
E V D D V
30 22
8 6 8 46 42 +4
11
Dolgoprudny II
Dolgoprudny II
E D D D D
28 22
8 4 10 39 39 0
12
Lyubertsy
Lyubertsy
V E D V D
21 22
6 3 13 32 55 -23
13
Mbus Ssh Saturn
Mbus Ssh Saturn
E D E D D
17 22
5 2 15 30 77 -47
14
Znamya Noginsk II
Znamya Noginsk II
D D D V D
14 22
4 2 16 19 56 -37
15
Prialit
Prialit
D D E D D
12 22
3 3 16 23 81 -58
16
Saturn II
Saturn II
D D D D D
0 22
0 0 22 13 85 -72
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Play-off do rebaixamento
Play-off do rebaixamento
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk
29 11
9 2 0 39 13 +26
2
Balashikha
Balashikha
28 11
9 1 1 35 8 +27
3
Peresvet
Peresvet
27 11
9 0 2 39 11 +28
4
Metallist Korolev
Metallist Korolev
24 11
7 3 1 27 9 +18
5
Olimp Balashikha
Olimp Balashikha
24 11
7 3 1 25 13 +12
6
Vityaz Noginsk
Vityaz Noginsk
22 11
7 1 3 21 13 +8
7
Sergiyev Posad
Sergiyev Posad
21 11
6 3 2 32 12 +20
8
Legion Ivanteyevka
Legion Ivanteyevka
20 11
6 2 3 34 15 +19
9
Zvyagino Pushkino
Zvyagino Pushkino
20 11
5 5 1 34 17 +17
10
Kobart Lobnya
Kobart Lobnya
13 11
3 4 4 21 21 0
11
Dolgoprudny II
Dolgoprudny II
11 11
3 2 6 15 17 -2
12
Lyubertsy
Lyubertsy
11 11
3 2 6 19 24 -5
13
Prialit
Prialit
9 11
2 3 6 13 42 -29
14
Znamya Noginsk II
Znamya Noginsk II
4 11
1 1 9 8 31 -23
15
Mbus Ssh Saturn
Mbus Ssh Saturn
4 11
1 1 9 14 45 -31
16
Saturn II
Saturn II
0 11
0 0 11 4 42 -38
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Play-off do rebaixamento
Play-off do rebaixamento
PTS PJ JG E D GP GC SG
1
Balashikha
Balashikha
26 11
8 2 1 35 12 +23
2
Peresvet
Peresvet
23 11
7 2 2 32 15 +17
3
Sergiyev Posad
Sergiyev Posad
20 11
6 2 3 29 24 +5
4
Zvyagino Pushkino
Zvyagino Pushkino
19 11
6 1 4 29 18 +11
5
Olimp Balashikha
Olimp Balashikha
18 11
5 3 3 20 15 +5
6
Kobart Lobnya
Kobart Lobnya
17 11
5 2 4 25 21 +4
7
Dolgoprudny II
Dolgoprudny II
17 11
5 2 4 24 22 +2
8
Vityaz Noginsk
Vityaz Noginsk
15 11
3 6 2 19 19 0
9
Zorkiy Krasnogorsk
Zorkiy Krasnogorsk
14 11
3 5 3 20 13 +7
10
Mbus Ssh Saturn
Mbus Ssh Saturn
13 11
4 1 6 16 32 -16
11
Legion Ivanteyevka
Legion Ivanteyevka
12 11
3 3 5 20 22 -2
12
Metallist Korolev
Metallist Korolev
11 11
3 2 6 21 29 -8
13
Znamya Noginsk II
Znamya Noginsk II
10 11
3 1 7 11 25 -14
14
Lyubertsy
Lyubertsy
10 11
3 1 7 13 31 -18
15
Prialit
Prialit
3 11
1 0 10 10 39 -29
16
Saturn II
Saturn II
0 11
0 0 11 9 43 -34
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Play-off do rebaixamento
Play-off do rebaixamento
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Play-off do rebaixamento
Play-off do rebaixamento
Legenda
Próxima fase
Próxima fase
Meio de tabela
Meio de tabela
Play-off do rebaixamento
Play-off do rebaixamento
X