noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Saturday, 08 Agosto 2020, 19:00 terminado
  • Estádio: Stadio RAFAEL GROUP Ammóchostos

Formações Nea Salamis - Ethnikos Achnas

Nea Salamis

Nea Salamis

4-4-2
ALINHAMENTO
Banco de suplentes
Treinador
  • Pambos Christodoulou
ALINHAMENTO
Treinador
  • Dean Klafuric

Histórico

Frente-a-frente: Nea Salamis-Ethnikos Achnas

26 Jan 21
15:00 | jor. 22
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
-
Nea Salamis Nea Salamis
02 Nov 20
17:00 | jor. 9
Nea Salamis Nea Salamis
-
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
12 Abr 20
17:00 | jor. 6
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
-
Nea Salamis Nea Salamis
07 Mar 20
16:00 | jor. 1
Nea Salamis Nea Salamis
2-2
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
05 Jan 20
18:00 | jor. 15
Nea Salamis Nea Salamis
3-2
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
22 Set 19
18:00 | jor. 4
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
2-0
Nea Salamis Nea Salamis
14 Aug 19
18:30 | jor. 45
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
3-1
Nea Salamis Nea Salamis
13 Jan 18
15:00 | jor. 20
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
0-3
Nea Salamis Nea Salamis
16 Oct 17
18:00 | jor. 7
Nea Salamis Nea Salamis
0-0
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
30 Abr 17
18:00 | jor. 7
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
19 Mar 17
16:00 | jor. 2
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
0-2
Nea Salamis Nea Salamis
26 Fev 17
16:00 | jor. 25
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
0-0
Nea Salamis Nea Salamis
26 Nov 16
17:00 | jor. 12
Nea Salamis Nea Salamis
1-0
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
02 Mar 16
15:00 | jor. 26
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
2-2
Nea Salamis Nea Salamis
06 Dez 15
16:00 | jor. 13
Nea Salamis Nea Salamis
2-2
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
03 Mai 15
16:00 | jor. 7
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
2-1
Nea Salamis Nea Salamis
15 Mar 15
15:00 | jor. 2
Nea Salamis Nea Salamis
1-0
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
04 Jan 15
17:00 | jor. 15
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
1-1
Nea Salamis Nea Salamis
20 Set 14
19:00 | jor. 4
Nea Salamis Nea Salamis
2-1
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
11 Mai 14
16:00 | jor. 9
Nea Salamis Nea Salamis
1-2
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
12 Abr 14
16:00 | jor. 4
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
1-1
Nea Salamis Nea Salamis
13 Jan 14
18:00 | jor. 16
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
22 Set 13
18:00 | jor. 3
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
2-0
Nea Salamis Nea Salamis
19 Mai 13
16:00 | jor. 6
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
2-2
Nea Salamis Nea Salamis
14 Abr 13
15:30 | jor. 2
Nea Salamis Nea Salamis
1-2
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
13 Jan 13
16:00 | jor. 17
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
30 Set 12
17:00 | jor. 4
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
1-1
Nea Salamis Nea Salamis
19 Fev 12
16:00 | jor. 21
Nea Salamis Nea Salamis
1-0
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
31 Oct 11
18:00 | jor. 8
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
1-0
Nea Salamis Nea Salamis
19 Dez 09
14:00 | jor. 14
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
2-1
Nea Salamis Nea Salamis
29 Aug 09
18:00 | jor. 1
Nea Salamis Nea Salamis
1-1
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
05 Jan 08
13:30 | jor. 15
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
5-0
Nea Salamis Nea Salamis
16 Set 07
18:00 | jor. 2
Nea Salamis Nea Salamis
2-0
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
28 Abr 07
18:00 | jor. 25
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
26 Nov 06
17:00 | jor. 12
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
0-1
Nea Salamis Nea Salamis
09 Abr 06
16:00 | jor. 23
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
2-4
Nea Salamis Nea Salamis
12 Nov 05
13:30 | jor. 10
Nea Salamis Nea Salamis
2-1
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
14 Mai 05
18:00 | jor. 26
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
3-0
Nea Salamis Nea Salamis
08 Jan 05
13:30 | jor. 13
Nea Salamis Nea Salamis
4-1
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
14 Dez 02
jor. 14
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
0-0
Nea Salamis Nea Salamis
31 Aug 02
jor. 2
Nea Salamis Nea Salamis
1-1
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
13 Jan 01
jor. 14
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
1-2
Nea Salamis Nea Salamis
23 Set 00
jor. 2
Nea Salamis Nea Salamis
1-4
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
15 Jan 00
jor. 14
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
2-0
Nea Salamis Nea Salamis
26 Set 99
jor. 2
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
04 Abr 99
jor. 23
Nea Salamis Nea Salamis
4-0
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
04 Abr 99
jor. 23
Nea Salamis Nea Salamis
4-0
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
05 Dez 98
jor. 11
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
2-3
Nea Salamis Nea Salamis
05 Dez 98
jor. 11
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
2-3
Nea Salamis Nea Salamis
22 Fev 98
jor. 16
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
18 Oct 97
jor. 4
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
4-1
Nea Salamis Nea Salamis
05 Abr 97
jor. 22
Nea Salamis Nea Salamis
2-1
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
01 Dez 96
jor. 10
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
2-2
Nea Salamis Nea Salamis
Sat 08 Aug
09:30 terminado
Chomutov Chomutov
2-1
Baník Sokolov Baník Sokolov INFO
Sat 08 Aug
09:30 terminado
Chambly Chambly
2-2
Red Star Red Star INFO
Sat 08 Aug
10:00 terminado
Benátky nad Jizerou Benátky Jizerou
1-3
Dobrovice Dobrovice INFO
Sat 08 Aug
10:00 terminado
Újpest FC Újpest FC
0-1
Fehérvár Fehérvár INFO
Sat 08 Aug
10:00 Adiado
Benešov Benešov
10:00
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
Sat 08 Aug
10:00 terminado
Bohemians 1905 Bohemians 1905
0-0
Jablonec Jablonec INFO
Sat 08 Aug
10:00 Adiado
Pehchevo Pehchevo
10:00
Kadino Skopje Kadino Skopje
Sat 08 Aug
10:15 terminado
SK Kladno SK Kladno
2-4
Velvary Velvary INFO
Sat 08 Aug
10:15 Adiado
Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškov
10:15
FK Kolín FK Kolín
Sat 08 Aug
10:15 terminado
Hradec Králové Hradec Králové
3-0
Chlumec nad Cidlinou Chlumec Cidlinou INFO
Sat 08 Aug
10:30 terminado
Rakovník Rakovník
0-0
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad INFO
Sat 08 Aug
10:30 terminado
Teplice Teplice
5-4
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sat 08 Aug
10:30 terminado
Třinec Třinec
1-1
SFC Opava SFC Opava INFO
Sat 08 Aug
10:30 terminado
Jablonec II Jablonec II
5-0
Králův Dvůr Králův Dvůr INFO
Sat 08 Aug
10:30 terminado
Deinze Deinze
2-0
Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen INFO
Sat 08 Aug
10:30 terminado
Sokol Živanice Sokol Živanice
7-1
Sokol Hostouň Sokol Hostouň INFO
Sat 08 Aug
10:30 terminado
Jong Ajax Jong Ajax
2-3
Jong AZ Jong AZ INFO
Sat 08 Aug
10:30 terminado
Loko Vltavin Loko Vltavin
2-2
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
OSS '20 OSS '20
0-2
Excelsior Excelsior INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Den Bosch Den Bosch
2-1
Roda JC Roda JC INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Paksi SE Paksi SE
1-1
DVTK Borsodi DVTK Borsodi INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
MSV Duisburg MSV Duisburg
1-0
Preußen Münster Preußen Münster INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Rotenburger SV Rotenburger SV
2-4
Oberneuland Oberneuland INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Karviná Karviná
3-2
Líšeň Líšeň INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
DSC Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel
2-1
FSV Duisburg FSV Duisburg INFO
Sat 08 Aug
11:00 Adiado
SV TEC Tiel SV TEC Tiel
11:00
Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Stuttgart Stuttgart
6-1
Sandhausen Sandhausen INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Arka Gdynia Arka Gdynia
0-1
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
AB Copenhagen AB Copenhagen
4-1
Ballerup-Skovlunde Ballerup-Skovlunde INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Alemannia Aachen Alemannia Aachen
1-1
Velbert Velbert INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Boldklubben Boldklubben
3-0
Hillerød Hillerød INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
1-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2-2
Slovan Liberec Slovan Liberec INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Helmond Sport Helmond Sport
3-0
OSS '20 OSS '20 INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
2-2
Amsterdamsche FC Amsterdamsche FC INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
0-2
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Sannois Gratien Sannois Gratien
0-3
Créteil II Créteil II INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
České Budějovice České
4-0
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Bronshoj Bronshoj
2-2
BK Frem 1886 BK Frem 1886 INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Jammerbugt Jammerbugt
5-0
Skjold Sæby Skjold Sæby INFO
Sat 08 Aug
11:00 terminado
Næsby BK Næsby BK
2-2
Middelfart Middelfart INFO
Sat 08 Aug
11:30 terminado
Lisse Lisse
3-7
Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys INFO
Sat 08 Aug
12:00 terminado
Hoffenheim II Hoffenheim II
2-0
FK Pirmasens FK Pirmasens INFO
Sat 08 Aug
12:00 terminado
Hannoverscher SC Hannoverscher SC
2-5
Hannover 96 Hannover 96 INFO
Sat 08 Aug
12:00 terminado
Holbæk Holbæk
0-0
Skovshoved Skovshoved INFO
Sat 08 Aug
12:45 terminado
Piast Gliwice Piast Gliwice
2-1
Puszcza Niepolomice Puszcza INFO
Sat 08 Aug
13:00 terminado
Thisted Thisted
0-1
Vejgaard Vejgaard INFO
Sat 08 Aug
13:00 terminado
Turu 1880 Dusseldorf Turu 1880 Dusseld.
3-1
Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 INFO
Sat 08 Aug
13:00 terminado
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
1-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sat 08 Aug
13:00 terminado
Widzew Łódź Widzew Łódź
9-1
Pogon Grod. Mazowiecki Pogon Grod. Mazow. INFO
Sat 08 Aug
13:15 terminado
Podbeskidzie Podbeskidzie
0-1
Wisla Kraków Wisla Kraków INFO
Sat 08 Aug
14:00 terminado
Siegburger SV 04 Siegburger SV 04
1-1
TuS Koblenz TuS Koblenz INFO
Sat 08 Aug
14:00 terminado
Siegen Sportfreunde Siegen
2-2
Fortuna Düsseldorf II Fortuna INFO
Sat 08 Aug
14:00 terminado
Karlsruher SC Karlsruher SC
3-1
FSV Frankfurt FSV Frankfurt INFO
Sat 08 Aug
14:00 terminado
Greuther Fürth Greuther Fürth
2-2
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden INFO
Sat 08 Aug
14:00 terminado
Bohemians 1905 Bohemians 1905
2-0
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sat 08 Aug
14:00 terminado
Bayern Alzenau Bayern Alzenau
5-2
Köln II Köln II INFO
Sat 08 Aug
14:00 Adiado
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
14:00
Puszcza Niepolomice Puszcza
Sat 08 Aug
14:00 terminado
VFC Plauen VFC Plauen
0-3
Bischofswerdaer Bischofswerdaer INFO
Sat 08 Aug
14:00 terminado
Germania Halberstadt Germania
1-1
Chemie Leipzig Chemie Leipzig INFO
Sat 08 Aug
14:00 terminado
VfL Halle VfL Halle
1-2
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Sat 08 Aug
14:00 terminado
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg
5-0
FC Augsburg II FC Augsburg II INFO
Sat 08 Aug
14:00 Adiado
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
14:00
Velvary Velvary
Sat 08 Aug
14:00 terminado
Tasmania Berlin Tasmania Berlin
6-0
Hertha Berlin II Hertha Berlin II INFO
Sat 08 Aug
14:00 terminado
Optik Rathenow Optik Rathenow
3-0
TUS Makkabi TUS Makkabi INFO
Sat 08 Aug
14:00 Adiado
Jong Utrecht Jong Utrecht
14:00
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Sat 08 Aug
14:00 terminado
Hessen Kassel Hessen Kassel
4-1
Havelse Havelse INFO
Sat 08 Aug
14:00 terminado
ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
2-3
TSV Steinbach TSV Steinbach INFO
Sat 08 Aug
15:00 Adiado
Willem II Willem II
15:00
IJsselmeervogels IJsselmeervogels
Sat 08 Aug
15:00 terminado
Energie Cottbus Energie Cottbus
1-3
Union Berlin Union Berlin INFO
Sat 08 Aug
15:00 Adiado
Union Saint-Gilloise Union
15:00
Rebecq Rebecq
Sat 08 Aug
15:00 Adiado
Westfalia Herne Westfalia Herne
15:00
Germania Ratingen Germania Ratingen
Sat 08 Aug
15:00 terminado
LKS Lódz LKS Lódz
2-4
Korona Kielce Korona Kielce INFO
Sat 08 Aug
15:00 terminado
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC
1-2
FC Hertha 03 Zehlendorf Hertha Zehlendorf INFO
Sat 08 Aug
15:00 terminado
Schonnebeck Schonnebeck
2-0
Homberg Homberg INFO
Sat 08 Aug
15:30 terminado
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
2-1
Lille Lille INFO
Sat 08 Aug
16:00 terminado
Salzburg Salzburg
4-1
Nice Nice INFO
Sat 08 Aug
16:00 terminado
Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst
2-3
VfL Oldenburg VfL Oldenburg INFO
Sat 08 Aug
16:00 terminado
Verl Verl
0-3
PSV PSV INFO
Sat 08 Aug
16:00 terminado
Zlin Zlin
1-2
Prostějov Prostějov INFO
Sat 08 Aug
16:00 Adiado
Piast Gliwice Piast Gliwice
16:00
SFC Opava SFC Opava
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Sloga Vinica Sloga Vinica
1-0
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep INFO
Sat 08 Aug
17:00 Adiado
Tikves Tikves
17:00
Plačkovica Plačkovica
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Villefranche Villefranche
0-2
Grenoble Grenoble INFO
Sat 08 Aug
17:00 Adiado
Guingamp Guingamp
17:00
Le Havre Le Havre
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Pardubice Pardubice
1-1
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Chartres Chartres
2-0
Creteil Creteil INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Boulogne Boulogne
3-0
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899 INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Budapest Honved Budapest Honved
1-2
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Les Herbiers Les Herbiers
2-0
Chateaubriant Chateaubriant INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
St. Valentin St. Valentin
0-5
SKN St. Polten SKN St. Polten INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
LKS Lódz LKS Lódz
1-0
Stal Mielec Stal Mielec INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Sturm Graz Sturm Graz
0-1
Ferencvárosi Ferencvárosi INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
MTK Budapest MTK Budapest
4-3
Újpest FC Újpest FC INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Almere City Almere City
1-2
ADO Den Haag ADO Den Haag INFO
Sat 08 Aug
17:00 terminado
Sochaux Sochaux
4-0
Saint-Apollinaire Saint-Apollinaire INFO
Sat 08 Aug
17:30 terminado
Maribor Maribor
2-1
Slovácko Slovácko INFO
Sat 08 Aug
17:45 terminado
Slavia Praha Slavia Praha
3-1
Fehérvár Fehérvár INFO
Sat 08 Aug
18:00 terminado
Lorient II Lorient II
0-0
Angers SCO Angers SCO INFO
Sat 08 Aug
18:00 terminado
Lorient
0-0
Angers SCO INFO
Sat 08 Aug
18:00 terminado
Quick Boys
0-1
SC Telstar INFO
Sat 08 Aug
18:00 Adiado
Stade de Reims
18:00
Strasbourg
Sat 08 Aug
18:00 Adiado
Zalaegerszegi TE
18:00
NK Osijek
Sat 08 Aug
18:00 terminado
Dinamo Zagreb
3-0
Celje INFO
Sat 08 Aug
18:00 terminado
Stade Brestois
1-2
Stade Rennais INFO
Sat 08 Aug
18:00 terminado
Apollon Limassol
2-0
Pafos INFO
Sat 08 Aug
18:00 terminado
Auxerre
1-1
Orléans INFO
Sat 08 Aug
18:00 terminado
Paris FC
2-1
Troyes INFO
Sat 08 Aug
18:00 terminado
Stade de Reims
0-4
Girondins Bordeaux INFO
Sat 08 Aug
18:00 terminado
Anorthosis
2-0
AEL Limassol INFO
Sat 08 Aug
18:00 terminado
Nancy
2-1
Saarbrücken INFO
Sat 08 Aug
18:00 terminado
Mezőkövesd-Zsory
1-1
Kisvárda INFO
Sat 08 Aug
18:15 terminado
Caen
2-1
Amiens SC INFO
Sat 08 Aug
18:30 Adiado
Montpellier
18:30
Clermont
Sat 08 Aug
18:45 terminado
Ajax
6-1
RKC Waalwijk INFO
Sat 08 Aug
19:00 Adiado
Chateauroux
19:00
Tours
Sat 08 Aug
19:00 terminado
Kottingbrunn
0-2
FCM Traiskirchen INFO
Sat 08 Aug
19:00 Adiado
Toulouse
19:00
Rodez
Sat 08 Aug
19:00 terminado
Pau FC
0-0
Niort INFO
Sat 08 Aug
19:00 terminado
Nea Salamis
2-2
Ethnikos Achnas INFO
Sat 08 Aug
19:00 terminado
Rupel Boom
0-1
RFC Seraing INFO
Sat 08 Aug
20:30 terminado
MVV Maastricht
1-0
FC Eindhoven INFO

Follow BeSoccer on Facebook