noscript image
  • San Lorenzo B
  • San Pedro
  • Alcazar CD
  • Victoria B
  • San Viator
  • Amistad B
  • Cigales
  • San Agustin
  • Optico Berciano
  • San José B
  • Pegaso
  • Leonesa B
  • A. Bembibre B
  • Cal. Soria C
  • Belen
  • San Juanillo B
  • At. Pincia
  • Sahagún P.
  • Fabero
  • Num Soria C
  • R. Atlético
  • Ave Maria
Grupo 1
Sat 16 Fev
B. Arévalo B B. Arévalo B
10:00
Milagrosa Las Nieves Milagrosa Nieves
Las Navas B Las Navas B
10:30
Linko B Linko B
El Seminario B El Seminario B
13:40
C. Diocesanos B C. Diocesanos B
Equipe / Pontos
1 C. Diocesanos B COL 37
2 S. Católica CAS 35
3 Linko B LIN 25
4 El Seminario B ZON 16
 
5 B. Arévalo B BOS 13
6 Las Navas B NAV 11
7 Milagrosa Las Nieves MIL 1
Grupo 2
Dom 24 Fev
Condado C. Condado C.
-
Grupo Antolin Grupo Antolin
Arandina B Arandina B
-
Burgos UD B Burgos UD B
La Charca La Charca
-
Promesas 2000 B Promesas 2000 B
Aranda Riber Aranda Riber
-
Tardajos Tardajos
Alcazar CD Alcazar CD
-
Arcos Llana Arcos Llana
Vadillos B Vadillos B
-
Burgos B Burgos B
Casco Viejo B Casco Viejo B
-
San Pedro San Pedro
Equipe / Pontos
1 Promesas 2000 B BUR 40
2 Burgos B BUR 37
3 Grupo Antolin GRU 35
4 Casco Viejo B CAS 33
5 Aranda Riber ARA 31
6 Arandina B ARA 20
7 Tardajos TAR 20
 
8 La Charca CHA 17
9 Condado C. CON 13
10 San Pedro PED 12
11 Alcazar CD ALC 11
12 Vadillos B VAD 9
13 Burgos UD B BUR 7
14 Arcos Llana ARC 4
Grupo 3
Dom 24 Fev
Atlético Trobajo H Atlético Trobajo
-
P. Castro B P. Castro B
La Bañeza La Bañeza
-
Leonesa B Leonesa B
F. Peña B F. Peña B
-
Real Aero Real Aero
Cerecedo Cerecedo
-
Sahagún P. Sahagún P.
Astorga Astorga
-
Ejido Ejido
Recreo Ind. Recreo Ind.
-
Atlético Paramés Atlético Paramés
Loyola Loyola
-
San Lorenzo B San Lorenzo B
Equipe / Pontos
1 Loyola LOY 37
2 La Bañeza BAN 36
3 Real Aero REA 31
4 Atlético Paramés ATL 28
5 Leonesa B LEO 26
6 F. Peña B FUT 24
7 P. Castro B PUE 22
 
8 Astorga AST 20
9 Recreo Ind. NUE 15
10 San Lorenzo B LOR 10
11 Atlético Trobajo H ATL 9
12 Sahagún P. SAH 8
13 Cerecedo CER 4
14 Ejido EJI 0
Grupo 5
Sat 16 Fev
Saldaña Saldaña
11:00
Pan Y Guindas Pan Y Guindas
Herrera P. Herrera P.
11:00
Ave Maria Ave Maria
San Telmo B San Telmo B
11:30
A. Aguilar A. Aguilar
Baltanás Baltanás
11:30
Pisuerga B. B Pisuerga B. B
Dom 17 Fev
San Juanillo B San Juanillo B
11:45
D Base Villamuriel B Base Villamuriel
Carrion Carrion
13:00
Amistad B Amistad B
Equipe / Pontos
1 Amistad B AMI 45
2 A. Aguilar ATL 31
3 Pan Y Guindas GUI 29
4 San Antonio Hyuconsa B ANT 29
5 Herrera P. HER 29
6 Pisuerga B. B PIS 24
7 San Telmo B TEL 23
 
8 San Juanillo B JUA 21
9 Carrion CAR 15
10 Saldaña SAL 15
11 Baltanás BAL 9
12 D Base Villamuriel B BAS 4
13 Ave Maria MAR 2
Grupo 7
Dom 31 Mar
Ruiz Zorrilla B Ruiz Zorrilla B
-
Numancia de Soria D Numancia Soria
Cal. Soria B Cal. Soria B
-
Num. Soria B Num. Soria B
Calasanz de Soria D Calasanz Soria
-
San José B San José B
Cal. Soria C Cal. Soria C
-
Covaleda B Covaleda B
Num Soria C Num Soria C
-
Almazán B Almazán B
San José C San José C
-
San José D San José D
Equipe / Pontos
1 Num. Soria B NUM 28
2 Ruiz Zorrilla B MAN 24
3 Num Soria C NUM 22
4 Numancia de Soria D NUM 21
5 San José B JOS 20
6 Cal. Soria B CAL 18
 
7 Almazán B ALM 14
8 San José D JOS 10
9 Covaleda B COV 9
10 Cal. Soria C CAL 7
11 San José C SAN 3
12 Calasanz de Soria D CAL 0
Grupo 8
Dom 24 Fev
At. Pincia At. Pincia
-
A. Pisuerga A. Pisuerga
San Pío X San Pío X
-
Tudela Tudela
San Agustin San Agustin
-
San Viator San Viator
A. Parquesol A. Parquesol
-
Zaratan Sport Zaratan Sport
Ronda Oeste Ronda Oeste
-
Sur Atlético Sur Atlético
San Miguel Olmedo San Miguel Olmedo
-
Pegaso Pegaso
Betis B Betis B
-
A. Tordesillas A. Tordesillas
Equipe / Pontos
1 A. Parquesol ATL 39
2 Ronda Oeste RON 36
3 Sur Atlético ATL 29
4 San Viator VIA 28
5 Zaratan Sport ZAR 28
6 Pegaso PEG 25
7 San Agustin AGU 20
 
8 A. Pisuerga ARR 19
9 Tudela TUD 18
10 San Miguel Olmedo MIG 17
11 Betis B BET 14
12 A. Tordesillas ATL 14
13 At. Pincia ATL 11
14 San Pío X PIO 3
Grupo 9
Dom 24 Fev
R. Atlético R. Atlético
-
Don Bosco Don Bosco
Simancas B Simancas B
-
Valladolid B Valladolid B
Victoria B Victoria B
-
Boecillo B Boecillo B
Medinense Medinense
-
Sur B Sur B
Unión Arroyo Unión Arroyo
-
A. Laguna A. Laguna
J. Jesuitas J. Jesuitas
-
Cigales Cigales
Atletico Lince Dental Compa Atletico Lince De.
-
Belen Belen
Equipe / Pontos
1 Valladolid B REA 45
2 A. Laguna ATL 45
3 Medinense MED 33
4 Sur B UDS 31
5 J. Jesuitas JOS 30
6 Boecillo B BOE 28
7 Don Bosco BOS 24
 
8 Cigales CIG 18
9 Victoria B VIC 16
10 Unión Arroyo UNI 16
11 R. Atlético RIB 16
12 Belen BEL 10
13 Atletico Lince Dental Compa ATL 3
14 Simancas B VIL 0
Grupo 10
Dom 24 Fev
Toresana B Toresana B
-
Amor de Dios B Amor de Dios B
Bovedana Bovedana
-
Morales del Vino Atlético B Morales Vino Atl.
Benavente B Benavente B
-
P. Duero B P. Duero B
San Jose Obrero B San Jose Obrero B
-
San Lorenzo B San Lorenzo B
Amistad 2000 B Amistad 2000 B
-
Zacomfi Zacomfi
Benavente Promesas Benavente Promesas
-
Athletic Toresano Athletic Toresano
Equipe / Pontos
1 San Jose Obrero B JOS 40
2 Amistad 2000 B AMI 34
3 Zacomfi ZAC 32
4 Benavente B BEN 30
5 Racing Club Benavente B RAC 30
6 Bovedana BOV 19
7 San Lorenzo B LOR 18
 
8 Amor de Dios B AMO 15
9 Morales del Vino Atlético B MOR 15
10 Toresana B TOR 13
11 Benavente Promesas BEN 12
12 P. Duero B PIN 6
13 Athletic Toresano ATH 3
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook