noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Paços de Ferreira
  • Benfica
  • Porto
  • Sporting CP
  • Desportivo Aves
  • Sporting Braga
  • Rio Ave
  • Belenenses
  • Marítimo
  • Arouca
  • Academico Viseu
  • Farense
  • Nacional
  • Estoril
  • Vitória Setúbal
  • Moreirense
  • Sacavenense
  • Casa Pia
  • Pedras Rubras
  • Sintrense
  • Praiense
  • Boavista
  • Taça de Portugal
  • 2019/2020
Sat 07 Set
17:00 terminado
Pevidem Pevidem
1-3
Berco Berco INFO
Sat 07 Set
17:00 terminado
Câmara de Lobos Câmara de Lobos
0-4
Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 INFO
Sat 07 Set
18:00 terminado
Sintra Sintra
1-0
Loures Loures INFO
Sat 07 Set
18:00 terminado
São João Ver São João Ver
0-3
Sanjoanense Sanjoanense INFO
Sat 07 Set
18:00 terminado
Manteigas Manteigas
1-3
Bustelo Bustelo INFO
Sat 07 Set
18:00 terminado
Esperança de Lagos Esperança Lagos
1-0
Lusitano GC Évora Lusitano Évora INFO
Sat 07 Set
19:00 terminado
Lusitânia Lusitânia
1-2
Amora FC Amora FC INFO
Dom 08 Set
12:00 terminado
Sertanense Sertanense
(5)1-1(3)
Oleiros Oleiros INFO
Dom 08 Set
17:00 terminado
Alverca Alverca
3-0
Sacavenense Sacavenense INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Águias do Moradal Águias Moradal
2-4
Vitoria de Sernache Vitoria Sernache INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Marinhense Marinhense
0-0
Fatima Fatima INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Condeixa Condeixa
0-0
Oliveira Hospital Oliveira Hospital INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Uniao Almeirim Uniao Almeirim
2-3
União Santarém União Santarém INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
São Roque (Açores) São Roque (Açor.
0-1
Torreense Torreense INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Sintrense Sintrense
1-0
Coruchense Coruchense INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
União de Leiria União de Leiria
5-0
Crato Crato INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Merelinense Merelinense
0-0
Ponte da Barca Ponte da Barca INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Coutada Coutada
2-0
Fayal Fayal INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Penedo Gordo Penedo Gordo
2-0
Praia Milfontes Praia Milfontes INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Louletano Louletano
1-0
Ferreiras Ferreiras INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Juventude Évora Juventude Évora
8-9
Moncarapa Moncarapa INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Aljustrelense Aljustrelense
3-2
Vasco da Gama Sines Vasco Gama Sines INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Olhanense Olhanense
1-0
Armacenenses Armacenenses INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Fontinhas Fontinhas
1-3
Pinhalnovense Pinhalnovense INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Oriental Lisboa Oriental Lisboa
2-0
Ideal Ideal INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Eléctrico Eléctrico
0-7
Benfica Castelo Branco Benfica Castelo B. INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Real Sport Clube Real Sport Clube
4-1
Estrela Vendas Novas Estrela Vendas No. INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
6-4
1º Dezembro 1º Dezembro INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Vila Velha de Ródão Vila Velha Ródão
0-5
Caldas Caldas INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
GRAP GRAP
2-3
AD Portomosense AD Portomosense INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Pedras Rubras Pedras Rubras
0-3
Vizela Vizela INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Porto Cruz Porto Cruz
0-3
AR São Martinho AR São Martinho INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Amarante Amarante
2-1
Trofense Trofense INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
União Madeira União Madeira
1-0
Vila Real Vila Real INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
GD Prado GD Prado
1-2
Carção Carção INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Maria da Fonte Maria da Fonte
3-0
Braganca Braganca INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Montalegre Montalegre
1-0
Cerveira Cerveira INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Pedras Salgadas Pedras Salgadas
3-1
Vila Pouca Vila Pouca INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Mirandela Mirandela
2-0
Atlético Arcos Atlético Arcos INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Fafe Fafe
3-0
Rebordelo Rebordelo INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Paredes Paredes
0-0
Lusitania FC Lusitania FC INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Espinho Espinho
2-0
Castro Daire Castro Daire INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Vilarinho Vilarinho
0-2
Oliveirense Oliveirense INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Lusitano FCV Lusitano FCV
3-2
Ançã FC Ançã FC INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Vila Cortez Vila Cortez
0-3
Ginásio Figueirense Ginásio INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Beira Mar SC Beira Mar SC
6-0
Pampilhosense Pampilhosense INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
RD Agueda RD Agueda
5-0
Ferreira de Aves Ferreira de Aves INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Mortágua Mortágua
4-2
Anadia Anadia INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Gondomar Gondomar
3-1
Leça FC Leça FC INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Canelas 2010 Canelas 2010
3-1
Valadares Gaia Valadares Gaia INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Coimbrões Coimbrões
4-1
Regua Regua INFO
Dom 08 Set
18:00 terminado
Arouca Arouca
5-0
Rebordosa Rebordosa INFO
Dom 08 Set
19:00 terminado
Rabo Peixe Rabo Peixe
1-0
Olímpico do Montijo Olímpico Montijo INFO
Dom 08 Set
19:00 terminado
Praiense Praiense
4-0
Fabril Barreiro Fabril Barreiro INFO
Dom 15 Set
12:30 terminado
Velense Velense
0-5
Alcochetense Alcochetense INFO
Nome Posição ASSISTÊNCIAS equipe
L. Díaz co - ISO Country Code L. Díaz MED 1 Porto Porto
T. Soares br - ISO Country Code T. Soares AT 1 Porto Porto
Fábio Silva pt - ISO Country Code Fábio Silva AT 1 Porto Porto
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
409 3.08 por jogo
Comentários
111 1 por jogo
Vitórias
118 88.7% total
Empates
15 11.3% total
Resultado mais comum
1-0 16 vezes
C.Amarelos
30 0.23 por jogo
C.Vermelhos
8 0.06 por jogo
Jogo com mais gols
8-9 17 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
60 50.8% total
Vitórias fora
58 49.2% total
Gols em casa
201 1.51 por jogo
Gols fora
208 1.56 por jogo
Jogadores
1.398
Total de equipes
106

Follow BeSoccer on Facebook