noscript image
  • Valencia Féminas A
  • Juventud Paternense
  • Mislata B
  • La Eliana
  • Levante A
  • Villarreal A
  • Mislata A
  • Maritim A
  • Elche B
  • Elche A
  • Aldaia 'a'
  • Club de Futbol Les Alfabegu
  • San Lorenzo de Castellón A
  • Elda Promesas A
  • Vall de Uxo A
  • La Nucia A
  • Burriana A
  • Atco Aspe A
  • Miramar
  • Biensa 'a'
  • Pl de Argel Alicante
  • Fenix Moncada B
Grupo 1
Sex 22 Fev
Soneja A Soneja A
2-5
Villarreal A Villarreal A
Sat 23 Fev
San Lorenzo de Castellón A Lorenzo Castellón
11:30
Club de Futbol Les Alfabegu Club Futbol Alfab.
Vall de Uxo A Vall de Uxo A
11:30
Fenix Moncada A Fenix Moncada A
Castellon A Castellon A
12:00
Biensa 'a' Biensa 'a'
Andiamo Vila Real A Andiamo Vila Real
12:15
Faura A Faura A
Onda A Onda A
12:15
Burriana A Burriana A
Equipe / Pontos
1 Castellon A CAS 41
2 Fenix Moncada A FEN 40
3 Club de Futbol Les Alfabegu CLU 36
4 Villarreal A VIL 33
5 Biensa 'a' BIE 30
6 Burriana A BUR 19
 
7 Vall de Uxo A VAL 18
8 San Lorenzo de Castellón A LOR 15
9 Faura A FAU 11
10 Soneja A SON 11
11 Andiamo Vila Real A AND 8
12 Onda A OND 3
Grupo 2
Sex 22 Fev
La Eliana La Eliana
1-2
Quart de Poblet A Quart de Poblet A
Sat 23 Fev
Union Benetuser Fabara Union Benetuser F.
10:00
Sporting Xirivella A Sporting Xirivella
Ribarroja A Ribarroja A
10:00
Maritim A Maritim A
Fenix Moncada B Fenix Moncada B
10:30
Cheste A Cheste A
Juventud Paternense Juventud
11:00
Aldaia 'a' Aldaia 'a'
Dom 24 Fev
Tavernes Blanques A Tavernes Blanques
09:45
Mislata A Mislata A
Equipe / Pontos
1 La Eliana ELI 45
2 Quart de Poblet A QUA 37
3 Mislata A MIS 36
4 Ribarroja A RIB 34
5 Aldaia 'a' ALD 27
6 Maritim A MAR 23
 
7 Cheste A CHE 23
8 Juventud Paternense JUV 13
9 Fenix Moncada B FEN 12
10 Tavernes Blanques A TAV 11
11 Union Benetuser Fabara UNI 5
12 Sporting Xirivella A SPO 0
Grupo 3
Sat 23 Fev
Alzira Alzira
15:00
Ciutat de Xátiva Cfb A Ciutat Xátiva
Levante A Levante A
17:00
Monte Sion A Monte Sion A
Dom 24 Fev
Mislata B Mislata B
10:00
Picassent A Picassent A
Valencia Féminas A Valencia Féminas
11:45
Miramar Miramar
Sport Base Ontinyent Sport Base Ontiny.
12:00
Alginet A Alginet A
Equipe / Pontos
1 Levante A LEV 34
2 Sport Base Ontinyent SPO 33
3 Valencia Féminas A VAL 29
4 Picassent A PIC 25
5 Alzira ALZ 22
6 Mislata B MIS 19
 
7 Miramar MIR 19
8 Ciutat de Xátiva Cfb A CIU 17
9 Monte Sion A MON 10
10 Alginet A ALG 4
11 Simat A SIM 1
Grupo 4
Sat 23 Fev
Inprosports San Vicente A Inprosports
09:00
Pl de Argel Alicante Argel Alicante
El Campello B El Campello B
11:00
Elche B Elche B
Elche A Elche A
11:00
Intercity Sant Joan D´alaca Intercity Sant Jo.
Cff Uryula A Cff Uryula A
12:30
La Nucia A La Nucia A
Bonavista A Bonavista A
19:00
Atco Aspe A Atco Aspe A
Dom 24 Fev
Elda Promesas A Elda Promesas A
12:45
El Campello A El Campello A
Equipe / Pontos
1 El Campello A CAM 39
2 Pl de Argel Alicante ARG 34
3 Cff Uryula A URY 33
4 Intercity Sant Joan D´alaca INT 31
5 Elche A ELC 28
6 Atco Aspe A ATC 25
7 Elda Promesas A ELD 18
 
8 Bonavista A BON 17
9 La Nucia A NUC 15
10 Femenino Estrellas de Alica FEM 11
11 Elche B ELC 6
12 El Campello B CAM 5
13 Inprosports San Vicente A INP 0
646

Todas as ligas e competições - Espanha

Follow BeSoccer on Facebook