noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Apolonia Fier
  • Tërbuni Pukë
  • Elbasani
  • Besa Kavajë
  • Korabi Peshkopi
  • Shkumbini Peqin
  • Pogradeci
  • Burreli
  • Dinamo Tirana
  • Iliria Fushë-Krujë
  • Besëlidhja Lezhë
  • Kastrioti Krujë
  • Lushnja
  • Veleçiku Koplik
  • Erzeni Shijak
  • Orikum
  • Turbina Cërrik
  • Egnatia Rrogozhinë
  • Shenkolli
  • Devolli
Sat 09 Nov
13:00 terminado
Devolli Devolli
1-2
Apolonia Fier Apolonia Fier INFO
Sat 09 Nov
13:00 terminado
Tërbuni Pukë Tërbuni Pukë
1-1
Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin INFO
Sat 09 Nov
13:00 terminado
Veleçiku Koplik Veleçiku Koplik
1-1
Burreli Burreli INFO
Sat 09 Nov
13:00 terminado
Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë
4-0
Dinamo Tirana Dinamo Tirana INFO
Sat 09 Nov
13:00 terminado
Egnatia Rrogozhinë Egnatia
1-0
Korabi Peshkopi Korabi Peshkopi INFO
Sat 09 Nov
13:00 terminado
Pogradeci Pogradeci
3-1
Besa Kavajë Besa Kavajë INFO
Sat 09 Nov
13:00 terminado
Lushnja Lushnja
3-1
Turbina Cërrik Turbina Cërrik INFO
Sat 09 Nov
13:00 terminado
Elbasani Elbasani
3-1
Iliria Fushë-Krujë Iliria INFO
Sat 09 Nov
13:00 terminado
Orikum Orikum
1-1
Shenkolli Shenkolli INFO
Dom 10 Nov
13:00 terminado
Kastrioti Krujë Kastrioti Krujë
2-0
Erzeni Shijak Erzeni Shijak INFO

Classificação

GRUPO A Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Playoffs de Promoção
Playoffs Despromoção
1 Kastrioti Krujë Kastrioti Krujë 18 8 5 3 0 12 4 +8
2 Korabi Peshkopi Korabi Peshkopi 16 8 5 1 2 10 7 +3
3 Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë 15 8 4 3 1 13 5 +8
4 Erzeni Shijak Erzeni Shijak 11 8 3 2 3 10 5 +5
5 Egnatia Egnatia 11 8 3 2 3 12 10 +2
6 Tërbuni Pukë Tërbuni Pukë 10 8 2 4 2 8 8 0
7 Veleçiku Koplik Veleçiku Koplik 10 8 3 1 4 6 10 -4
8 Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin 9 8 2 3 3 8 9 -1
9 Burreli Burreli 8 8 2 2 4 6 10 -4
10 Dinamo Tirana Dinamo Tirana 1 8 0 1 7 1 18 -17
Grupo B Pts J V E D GM GS DIFF
1 Lushnja Lushnja 18 8 6 0 2 17 8 +9
2 Pogradeci Pogradeci 16 8 5 1 2 12 8 +4
3 Apolonia Fier Apolonia Fier 14 8 4 2 2 10 7 +3
4 Devolli Devolli 13 8 4 1 3 11 9 +2
5 Orikum Orikum 12 8 3 3 2 7 6 +1
6 Turbina Cërrik Turbina Cërrik 10 8 3 1 4 8 11 -3
7 Besa Kavajë Besa Kavajë 8 8 2 2 4 12 14 -2
8 Iliria Iliria 8 8 2 2 4 8 12 -4
9 Shenkolli Shenkolli 7 8 1 4 3 6 11 -5
10 Elbasani Elbasani 6 8 2 0 6 7 12 -5
Nome Posição ASSISTÊNCIAS equipe
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
184 2.3 por jogo
Vitórias
61 76.3% total
Empates
19 23.8% total
Resultado mais comum
2-0 12 vezes
C.Amarelos
400 5 por jogo
C.Vermelhos
7 0.09 por jogo
Jogo com mais gols
2-3 5 Gols
Melhor empate
2-2 4 Gols
Vitórias em casa
42 68.9% total
Vitórias fora
19 31.1% total
Gols em casa
118 1.48 por jogo
Gols fora
66 0.83 por jogo
Jogadores
461
Total de equipes
20
Substituições
452 5.65 por jogo

Follow BeSoccer on Facebook