noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo Uptodown Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kalisz
  • Olimpia Zambrow
  • TS Polonia Bytom
  • Ursus Warszawa
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Ślęza Wrocław
  • Wisła Sandomierz
  • Gwardia Koszalin
  • KSZO Ostrowiec
  • NKP Podhale
  • Broń Radom
  • Polonia Warszawa
  • Górnik Zabrze II
Sat 26 Oct
13:00 terminado
Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin
1-1
Stal Brzeg Stal Brzeg INFO
Sat 26 Oct
14:00 terminado
LZS Starowice Dolne Starowice Dolne
0-2
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik INFO
Sat 26 Oct
14:00 terminado
Pawłowice Śląskie Pawłowice
0-2
Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice INFO
Sat 26 Oct
14:00 terminado
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi.
5-3
Miedz Legnica II Miedz Legnica II INFO
Sat 26 Oct
14:00 terminado
Gać Oława Gać Oława
0-3
Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek Tarnowskie INFO
Sat 26 Oct
14:00 terminado
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław
0-0
Piast Żmigród Piast Żmigród INFO
Sat 26 Oct
16:00 terminado
Kluczbork Kluczbork
4-1
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II INFO
Sat 26 Oct
19:20 terminado
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
3-1
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom INFO
Dom 27 Oct
14:00 terminado
Falubaz Zielona Falubaz Zielona
2-3
WKS Slask Wroclaw II Slask Wroclaw INFO

Classificação

equipe Pts J V E D GM GS DIFF
Legenda
Promoção
Despromoção
1 Ruch Zdzieszowice Ruch Zdzieszowice 26 13 8 2 3 21 14 +7
2 Slask Wroclaw Slask Wroclaw 26 13 8 2 3 20 14 +6
3 Gwarek Tarnowskie Gwarek Tarnowskie 23 13 7 2 4 25 20 +5
4 Ruch Chorzów Ruch Chorzów 22 13 6 4 3 21 15 +6
5 Pawłowice Pawłowice 22 13 6 4 3 19 14 +5
6 TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom 20 13 6 2 5 20 15 +5
7 Gać Oława Gać Oława 20 13 6 2 5 19 19 0
8 Rekord Bielsko Bi. Rekord Bielsko Bi. 20 13 6 2 5 20 22 -2
9 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 19 13 5 4 4 17 14 +3
10 Falubaz Zielona Falubaz Zielona 19 13 6 1 6 21 29 -8
11 Kluczbork Kluczbork 18 13 5 3 5 23 20 +3
12 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 17 13 5 2 6 26 23 +3
13 Miedz Legnica II Miedz Legnica II 17 13 4 5 4 25 22 +3
14 Energetyk Rybnik Energetyk Rybnik 14 13 4 2 7 22 27 -5
15 Stal Brzeg Stal Brzeg 12 13 2 6 5 14 20 -6
16 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin 11 13 1 8 4 14 16 -2
17 Piast Żmigród Piast Żmigród 11 13 2 5 6 15 18 -3
18 Starowice Dolne Starowice Dolne 4 13 0 4 9 2 22 -20
Nome Posição ASSISTÊNCIAS equipe
Nome Posição Jogos equipe

Estatísticas gerais

Total de gols
450 2.94 por jogo
Comentários
2 1 por jogo
Vitórias
111 72.5% total
Empates
42 27.5% total
Resultado mais comum
1-1 18 vezes
C.Amarelos
7 0.05 por jogo
C.Vermelhos
7 0.05 por jogo
Jogo com mais gols
7-2 9 Gols
Melhor empate
3-3 6 Gols
Vitórias em casa
65 58.6% total
Vitórias fora
46 41.4% total
Gols em casa
244 1.59 por jogo
Gols fora
206 1.35 por jogo
Jogadores
196
Total de equipes
18

Follow BeSoccer on Facebook